29 марта 2024, пятница, 4:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+44 +
Геннадий, 16:39, 19.01

Что-то не понял, а что трудно позвонить в ГАИ. Легче по всему этажу гулять - времени много? Пора ведь учить ребяток ПДД. Или терпеть легче?

Ответить
+5 +
звони 102, 16:59, 19.01

Водитель Kia из Березы также считает, что лучшее место для авто — непосредственно перед выходом из подъезда. .......................................................................................Фото лишний раз подтверждает аксиому - УДОБСТВО ОДНИХ - ВСЕГДА НЕ УДОБСТВО ДРУГИХ.

Ответить
+29 +
упс, 17:26, 19.01

Был как то в Питере , там такого "паркуна" быстро отучили такой фигней заниматься , кирпичиком с крыши 19 этажки )))) Я конечно не за такие методы , но это реально отрезвляет быдлоту.

Ответить
+18 +
Солохан, 20:42, 19.01

Кирпич - улика. Лучше кастрюлю воды заморозить, а потом ледышку скинуть. Растаявшую воду к делу не пришьешь.

Ответить
+31 +
правильно...., 16:59, 19.01

в любой двор заходи, обязательно встретишь БЫДЛОАВТО. для гаи не паханное поле, нет у них мозги закручены на инакомыслящих.

Ответить
+2 +
Arunas, 17:54, 19.01

Пока в (полицию или милицию) туда ни кто не сообщит, ни чего не произойдет. Все дворы полиция отследить не может физически... А вот позвонить в полицию, назвав свое имя и проблему, это другое дело. В Литве в этом отношении хорошая практика (как и в Европе в целом). Чего вам беларусам желаю (в Беларуси у меня есть родственники в Городо (Gardinas).

Ответить
+19 +
лдж, 17:05, 19.01

Камень сбросить на авто 50х50,очень помогает.

Ответить
0 +
Эдип, 1:52, 20.01

Метров?

Ответить
-2 +
Обыватель, 17:31, 19.01

Да... народ у нас ушлый, причем везде и все.

Ответить
+17 +
Вовчик , 17:53, 19.01

Быдлота

Ответить
+25 +
Игорь, 18:02, 19.01

А чего номера замазаны?
Родина и народ должны знать своих "героев".

Ответить
+3 +
Цапцарап, 19:05, 19.01

В Киеве царапают машины.Но всё равно на тротуарах ставят.

Ответить
0 +
из Киева, 23:29, 19.01

... и на тротуарах...., и на трамвайных путях...., и на газонах.., и на пешеходных переходах..., короче где кто хочет там и ставят своих железных коней в Киеве.

Ответить
0 +
Стоп хам, 23:15, 19.01

А вы в курсе,что звонок в 102 уже ничего не решает? У ГАИ нет эвакуатора для решения проблем с "паркунами". Да и не хотят гаевые этим заниматься...мне вот перезвонили и ныли,что рабоооты много, вы ж понимаете. И при этом очень просили больше в 102 не звонить. Типа ,освободимся приедем, поможем...фиг вам! Т.е. нам...так никто и не появился. А наглая дрянь так целый день и стояла, мешая идти и реально создавая условия для наезда на пешеходов!

Ответить
0 +
Jirka, 14:06, 21.01

Смешно читать!Все СНГ-ОДИНАКОВЫ!!!Одни из вас пишут-нет эвакуатора,другие-разбить стекло.Я живу в Чехии.Почему-то никто не бьет стекол,и эвакуаторы есть.Потому-КУЛЬТУРА!!!Ну,а если кто забыл,полиция не спит.Очень быстро башмак на колесо или эвакуатор,или квитанция на стекло.

Ответить