29 марта 2024, пятница, 12:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+33 +
ролкин, 15:13, 19.01

очень понравилось:
доктор военных наук Константин Сивков заявил, что российские фрегаты проекта 22350м, существующие только на бумаге, по своим возможностям превосходят действующие американские эскадренные миноносцы типа Arleigh Burke.
вот в этом она вся - раша!

Ответить
+27 +
упс, 15:50, 19.01

+ 1000500))) Бумажные "Арматы" , "Стелсы" и Эсминцы россиян абсолютно непобедимы и самые луЧШые !))
Потому что в них сложно попасть из пушки.

Ответить
0 +
МЖо, 4:49, 20.01

Да чёрт его знает,какие он имел ввиду возможности.У бумаги тоже ведь есть свои возможности.Например,у туалетнй бумаги очень важные,необходимые людям возможности.

Ответить
+18 +
Илля, 15:36, 19.01

Якая голова гэдакие и канечнасти

Ответить
-28 +
Питер ВМФ, 17:00, 19.01

А зачем эта старая рухлядь России? РФ ежегодно спускает на воду около 12-17-ти современных кораблей и ПЛ. На Адмиралтейских Верфях в Питере, сходят три ПЛ 636-й серии в год (Черная дыра). Почти все идут на ЧФ.

Ответить
+10 +
упс, 17:33, 19.01

Назовите плиз , хотя бы 3 (три ) реальных кораБЛЯ ?
Одна такая "Убийца" американских АПЛ уже 7 лет на стапелях зависает ))) Я имею ввиду проект "Ясень" .

Ответить
-3 +
Питер FM, 18:55, 19.01

УПС, 17:33, 19.01
Если я назову, то меня посадят за разглашение гос. тайны. Задайте этот вопрос google и умножте на два.

Ответить
0 +
Бефар., 19:13, 19.01

А как они узнают, что это ты тут назвал реальные корабли ? Называй, не бойся...

Ответить
+4 +
упс, 19:38, 19.01

"Гостайна" проста как три рубля , ваши эти современные корабли , это катера -сторожевики и пару фрегатов , для охраны Сахалинского краба и икры для бизнеса МедвеПутов ))))

Ответить
+1 +
Особый отдел, 5:00, 20.01

Самая страшная военная тайна-как "мировая держава",пачками ставящая на боевое дежурство новейшее межгалактическое оружие,за два года не может найти средств на ремонт вмятины на корабельном борту.

Ответить
+8 +
Фома неверующий, 19:10, 19.01

МОСКВА, 26 ноября. /ТАСС/. Около 30 кораблей и судов обеспечения различного класса планируется построить в 2019 году для Военно-морского флота России, сообщил главнокомандующий ВМФ адмирал Владимир Королев.

Ответить
+13 +
Павел, 17:36, 19.01

По экономической и военной мощи современная раша далеко стояла до СССРа но СССР несмотря на своё "величие" позорно подох в белорусских Вискулях - подохнет и руководимый молью недобитый СССРовский ошметок !

Ответить
+10 +
Илья, 18:45, 19.01

Деньги пилят воруют а на бумаге корабли рисуют да мультики про гиперзвуковые ракеты с ядерным двигателем которые взрываются на месте при нажатии кнопки пуск и загаживают радиацией скрепы.

Ответить
+9 +
ii, 19:41, 19.01

Очень точное название (Черная дыра), я так понимаю для бюджета.

Ответить