28 марта 2024, четверг, 16:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+31 +
интересная статистик, 22:35, 18.01

подобные случаи в королевской семье были
в 1936 году - год красной крысы
в 1996 году - год красной крысы
в 2020 году - год белой крысы

Ответить
+103 +
проснись, беларус!, 22:51, 18.01

Демократия - это власть народа!
Вива Британия!
Вива Королева!
А в Беларуси семейка ненасытного деревенского придурка 26 лет насильно удерживает власть и пользуется благами, как английская Королева.
Эй, беларусы!
Не пора ли дать пинка этому зажравшемуся увальню-тунеядцу вместе с его расплодившимся выводком?!

Ответить
+15 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:21, 18.01

Давно пора. Только словами и комментами этого не сделать. Терпение- хорошая черта, но жизнь коротка, чтобы все время терпеть. В некоторых так вся жизнь может пройти. Я только один год прожила не при Луке, а так всю жизнь вижу одну и туже рожу в роли президента.

Ответить
+3 +
Флоб, 23:58, 18.01

Запросто! Давлю клавишу 'пинок'!

Ответить
+7 +
Юрий Алексеевич, 0:16, 19.01

И деньги из страны выводят рекой.

Ответить
-42 +
Благие намерения , 22:41, 18.01

В мире есть те, кто действительно нуждается в государственном финансировании ..и это явно не Гарри и его супруга .

Ответить
+17 +
знаток, 23:56, 18.01

тупым колхозаном это даже не понять
в их тупой мозг сам факт такой не влазит

Ответить
+2 +
мимо шел, 2:52, 19.01

приятно что среди читателей есть те, кто знает как распорядиться королевским финансированием.

Ответить
+53 +
Рычард , 22:42, 18.01

Вот до чего доводит прихоть женщины )) Ей наверное невдомек, что кроме хотелок, есть еще и обязанности? Уверен, что их брак в скором времени распадется.

Ответить
+4 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:17, 18.01

Ну посмотрим. Они мне кажется не пропадут.

Ответить
0 +
Serjio, 19:05, 20.01

Ну уж на завод точно не пойдут

Ответить
+9 +
львиное сердце, 23:48, 18.01

Ну и какие в них обязанности? Без них Британия развалится, экономика лопнет? Монархия это такой же средневековый пережиток, как и РПЦ.

Ответить
+9 +
Ukraine, 0:03, 19.01

Ясен пень. Одно дело замужем за прынцем - прям прынцесса. А другое дело - замужем за неприспособленным к жизни шлимазлом, который в жизни не пытался даже сам себя прокормить.

Ответить
+15 +
Долой Луку, 9:57, 19.01

Мне кажется, что быть прынцессой/прынцем не так легко, как кажется на первый взгляд. Надо выглядеть так, как диктует общество в большинстве, идеально вести себя, шаг вправо шаг влево- это плохо. ТЫЖЕПРЫНЦЕССА! Ещё же надо наследника сделать. Я бы например не согласилась быть принцессой. Даже не смотря на богатство. Все это будет очень выматывать.
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ- это мое мнение, оно имеет право на существование. Если оно не сходится с мнением другого человека, я не причем.

Ответить
+5 +
Александр, 7:06, 19.01

Перестаньте, и девочка молодец, и пацан повзрослел раньше старшего брата, понял, что нафиг не нужны эти идиотские короны-титулы, вся эта мишура 500-летней давности, дайте уже почить всей этой клоунаде

Ответить
+3 +
Engine-r, 10:35, 19.01

Отношение британцев к этому действу лучше всего описывает карикатура в "Sun".
Меган и Гарри - на диване перед телеком. Меган, в растрёпанном халате, бигудях, что-то трещит по телефону. Гарри, в трусах и майке, с пивным животом и банкой пива в руке.
От себя добавлю, что по телеку, скорее всего, показывают выход королевы.

Ответить
+7 +
panas, 8:11, 19.01

Дело вовсе не в прихоти, а в генах сына "конюха", которые сделали своё "чёрное" дело.

Ответить
+6 +
мимо шел, 2:50, 19.01

Это он конечно зря. Если смотреть на современную статистику браков - велика вероятность что через 2 года она с ним разведется. Обратим ли его сегодняшний шаг - это вопрос.

Ответить
0 +
Хм, 5:02, 19.01

А английская королева чем занимается?

Ответить
+2 +
Рой, 10:59, 19.01

Это своего рода символ... ну, как Ленин, в мавзолее, при СССР.

Ответить
+3 +
ii, 11:37, 19.01

Она сидит на троне и в руках держит атрибуты власти монарха.

Ответить
+12 +
Игар, 10:10, 19.01

Очень скоро увидим возвращение блудного сына под кров семейки,но уже без бабы.

Ответить
+3 +
England, 10:41, 19.01

Ну какая проблема найти бабу? Никакой. Вопрос в том, что все эти игры в сказку, в королевскую жизнь дааавно прошли. Похоже, молодым людям выходки престарелой королевы уже давно опостылели. Будут жить как все нормальные люди, решать свои финансовые и др. вопросы самостоятельно.

Ответить