18 апреля 2024, четверг, 10:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+23 +
Алешка , 21:06, 18.01

Такой темп работы везде в Европе.Это в Гродно там себе в развалочку работаете...

Ответить
+33 +
Жыве Беларусь!, 21:11, 18.01

Малайцы хлопцы!

Калі абрынецца рэжым гэтых лукашэнкаўскіх бандзюкоў, можна будзе вярнуцца на Радзіму і адчыніць сваю справу.

Жыве Беларусь!

Ответить
-6 +
Дурик, 21:40, 18.01

«Они как роботы»

Банально, но каждый, там, знает, что делает. Как-то, в свое время, принес магнитофон в ремонт. История, к слову, о наших "не роботах". Так вот. Принес магнитофон в ремонт. Через пару дней приезжаю забирать и мне к магнитофону, высыпают пакетик электронных компонент от моего же магнитофона. На мой вопрос, что это, мастер ответил. Там в магнитофоне, иностранцы, при его производстве, сильно намудрили. Так вот, я, мастер, сделал проще и качественнее! Там, мол столько всего было лишнего и не нужного оказывается!

Ответить
0 +
Хтось, 23:49, 18.01

Це було не першого квітня?

Ответить
+1 +
Leo, 1:09, 19.01

Техпрогресс двигается вперед. И если транзисторы , диоды, сопротивления заменить микросхемой, то наберется пакетик...

Ответить
+2 +
Ярослав, 23:29, 18.01

Какая то статья не законченная .
Итальянцу просто не было с кем поговорить , работники ещё те .
Сам наблюдал работу немцев , лет 10 тому . Приехал грузовик к магазину , немец открывает гидроборт , уходит минуты на 3 , возвращается с рохлей , поднимается на гидроборт в кузов и на рохле выкатывает один поддон , опускается и увозит этот поддон куда-то. Затем возвращается , закрывает борт и уезжает. На все про все , минут 10 .
Так вот , у нас бы его руками вытащили и отнесли минуты за 2-3 .
Так что слабо верится в роботов таких .

Ответить
+4 +
Пан, 4:43, 19.01

Там создали что-то наподобие конвейера. Одни руки занимаются оценкой, другие руки снимают обшивку, третьи - устраняют вмятины.
В обыкновенной мастерской в Беларуси этим всем занимается один человек.
Естественно, на потоке и с узкой специализацией можно производить работу гораздо быстрее.

Ответить
+7 +
Александр , 9:15, 19.01

Я наблюдал как работает немецкий авто слесаря , делал все медленно и не одного лишнего движения, но колеса он мне поменял в 2 раза быстрее нашего авто слесаря. .

Ответить