28 марта 2024, четверг, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+48 +
головокружение, 20:12, 18.01

завышенная самооценка комитетчиков от того, что они все про всех знают и все могут, привела к летальному исходу экономики и опустила население до статуса раба
не было кому их контролировать, дать по рукам в нужное время и своевременно остановить

Ответить
+35 +
Минск, 20:44, 18.01

Мне кажется что неправильное распределение средств белорусскими службами в правительстве, отсюда у нас и летальный исход экономики.

Ответить
+3 +
агент госдепа, 7:39, 19.01

«не было кому их контролировать, дать по рукам в нужное время и своевременно остановить
».

А зачем? Они все сделают своими руками: Разворуют страну, разграбят ресурсы и народ, своих отпрысков и награбленное вывезут в цивилизованные страныа для еще большего развития их экономик, а свою землю превратят в непригодный для жизни край.

Ответить
+7 +
Оля, 20:24, 18.01

Ботаксны акурак завярбованы штази у власти КГБ????
Скажыце як иго завут????? П........ Х.........

Ответить
+3 +
Кукиш, 21:02, 18.01

Зомбирус... Урусзомби...!!!!! Рашен акупантен ноу!!!!!

Ответить
+28 +
Стары i нягеглы., 21:24, 18.01

попытка доминирования в мире.
*************************************************************
Ой, не смешите тапочки тёти Песи - бедная женщина не может по комнате ходить, они подпрыгивают от гомерического хохота!
"Доминант" плюгавый!
Понтовый мелкопакостник!

Ответить
+27 +
или, 21:32, 18.01

Это кабаева ему сказала что он альфа-самец, разбудите старика он бредит. Доминировать пуйло может только в части патологический неудачник или позорище на все времена.

Ответить
+25 +
думка, 22:08, 18.01

Да,они шли к власти медленно,но уверенно..еще и потому,что не встречала серьезного сопротивления!И Важное-она(контора) не была люстрирована и почти в полном составе(видоизменившись) стала служить Новой Власти! И с первых же шагов Новой Власти(Ельцина и К_) оказалАсь у них за спиной и знала о каждом их шаге!¡Вско®е и сама "шагнула" вместо них во #ВЛАСТЬ!..

Ответить
+3 +
Проверка, 0:57, 19.01

"Один из журналистов, который был моим агентом, приехал и написал об этом отчет, а потом пришел радиоперехват."
-----------------------
Если вас двое, то один из вас "сексот".

Ответить
+3 +
Vasily, 0:18, 19.01

ЖЕСТЬ!!

Ответить
+3 +
ggg, 16:45, 19.01

То, что кгб, сейчас фсб, и все им подобные - самые поганые бандиты и уроды - никого теперь не удивляет.
Вымогатели, убийцы, мошенники.
И когда россия рухнет, а она рухнет, они сдрыснут, как крысы с тонущего корабля. И отлавливать их, и всех их потомков будут долго, но я уверен, отловят всех.
И именно новая россия будет отлавливать их наиболее активно. Дай Бог, чтобы не стали вешать прямо на красной площади.
Хотя какая площадь... россия, наверное, начинаться будет где-то за Уралом, и там же где-то заканчиваться.

Ответить