18 апреля 2024, четверг, 7:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+93 +
Вот так. , 18:17, 18.01

Пчёлы против мёда.

Ответить
+53 +
Ложь безмерная, 18:35, 18.01

На встрече с ветеранами! И тут окурок надул стариков! Зная, что они не доживут до того часа и не увидят эту гэбэшную моль в роли дорогого Леонида Ильича с его мемом «сиськи-масиськи». Что означало - систематически...

Ответить
+86 +
Вася, 18:46, 18.01

Так же он обещал ,что повышения пенсионного возраста он не допустит. Этому окурку ,как и нашему курощупу ,врать ,как дышать.

Ответить
+52 +
Мотя, 19:13, 18.01

Легко отличить , когда они врут , а когда нет...
Если губы шевелятся - значит врут !

Ответить
+23 +
Вася, 19:33, 18.01

Согласен .Но эти упыри врут ,даже когда молчат ! Ведь они могут врать и письменно !

Ответить
+80 +
ед, 18:22, 18.01

А мне почему то кажется,что это камень в огород плешивой нечисти. )

Ответить
+105 +
Марат, 18:27, 18.01

А мне кажется, что они одинаковые нечисти. Причем обе плешивые. Просто одна на пять лет больше другой просидела у власти. Но ни та и не другая уходить не хочет и не уйдет добровольно.

Ответить
+29 +
Вася, 18:54, 18.01

Вот именно поэтому их надо отковыривать от власти ! Если по-другому не получится ,то с мясом ! Если этого не сделать сейчас то их метастазы вылезут во всех сферах общества и оно просто погибнет !

Ответить
+4 +
Алесь, 20:08, 18.01

А чего тогда 20лет увласти????ведь в европе2 срока и досвидос

Ответить
+15 +
Оля, 20:45, 18.01

Это ты на Меркель намекнул?

Ответить
+65 +
Анна, 18:24, 18.01

За такое лицемерие нужно давать Оскар.

Ответить
+14 +
Вася, 19:40, 18.01

Может, в этот раз он реально заканчивает свое президенство ! Теперь он хочет стать ЦАРЕМ !!!

Ответить
-4 +
Вітаўт, 20:12, 18.01

Наверное ты Аннушка отпечаталась? Может хотела написать не — «давать Оскар», а — «хорошо давать в ОСКАР!» )))

Ответить
+55 +
W, 18:31, 18.01

Путлер - старый лицемер. Я уверен, что он будет руками и ногами цепляться за власть (как бы его новая будущая должность не называлась - Лидер нации, председатель Госсовета, глава Совета Безопасности РФ или как-то еще...)

Ответить
+9 +
as, 18:49, 18.01

Фунт, зиц-председатель...

Ответить
+1 +
jk, 1:06, 19.01

аятолла, елбасы, лидер джамахирии, франко ...

Ответить
+19 +
Шнобель, 18:33, 18.01

Только мою медаль и вознограждение в Зимбабвийской валюте.

Ответить
+45 +
snake, 18:35, 18.01

Ага, а сам Брежнева уже пересидел, лицемер. Просто боится, что его гнилую империю постигнет та же участь, как и СССР в начале 90-х, вот поэтому хитрить и юлить снова пытается... гэбэшная моль.

Ответить
+13 +
Олег, 19:49, 18.01

Он соревнуется с Ангелой кто кого пересидит.

Ответить
+23 +
Мирон., 18:45, 18.01

Ох неверю я этому типу, неверю, это скользкий уж, тогда зачем за четыре года до конца правления надо было затевать это

Ответить
+9 +
Совч, 18:52, 18.01

С Путиным не согласен, даже по той причине, что сам протух уже., а особого прорыва не вижу.ЦАР может на троне посмертно, е сли страна шагнула в прорыв и стоит лидером НТР!Брежнев в пример, вообще не компетентности сказано.Во первых не он ЦАР , а был пленум ЦК КПСС ,где вырабатывалась стратегия.И успешно, пока не пришли к власти ревизионисты Лукашенко тоже с трона надо попросить, жить стали хуже.

Ответить
+11 +
Ярослав, 19:03, 18.01

Правильно выступил же , не нужно бессрочное пребывание . Лет так 50, не более !
Откуда берутся эти 60-70 летние ветераны ? Если при самом лучшем раскладе , молодому , под 90.

Ответить
+4 +
пенсионеркаВ, 20:32, 18.01

моим по 90 - это дети войны ветеранов нет..

Ответить
+23 +
кузьма, 19:05, 18.01

Путин напоминает обожравшегося до икоты человека, который рассуждает о пользе лечебного голодания.

Ответить
+17 +
это сила ))), 19:14, 18.01

сам против себя?

Ответить
+11 +
Долой Луку, 19:23, 18.01

Взрыв мозга. Сам против себя что ли, или это осуждение Луки?🤔

Ответить
+6 +
Кент, 19:38, 18.01

Ха! Теперь можно рассуждать о том, что нельзя сидеть у власти долго. Уже после того, как у каждого россиянина эта власть украла 20 лет жизни. Теперь будут морочить голову, чтобы ещё украсть годы жизни, проходящие во лжи и бедности. Они это могут.
Проще полностью сменить эту власть.

Ответить
+5 +
sabre, 19:45, 18.01

Опять врёт.

Ответить
+12 +
Игорь, 20:00, 18.01

работа такая. трамповские сказки послушай вот это сказитель.

Ответить
-1 +
Марк, 19:59, 18.01

А ветераны (или реальные, или фейковые) со слезами на глазах попросили его остаться президентом. И он не смог отказать ветеранам. Так?

Ответить
+10 +
Вітаўт, 20:07, 18.01

Это он не имел в виду конкретного человека, а только саму президентскую должность. Что мол не надо чтоб страной управлял всегда только президент. Пусть и премьер «поуправляет», потом опять президент, а потом самоназначенный «председатель» совета безопасности, а там дальше видно будет. Всё от прогресса медицины будет зависеть. Главное не перенапрягаться, и контроль за общаком и схемами не упустить из рук. С братвой чтоб согласовать. О ватные лохи пусть любуются новыми премьерами, или регулярно меняемыми президентами, и всякими другими — дым в глаза — фокусами.
КГ (Бешеная) блатная моль въелась в шапку царя орды. Нужна хорошая дезинфекция этой шапки Пленёнными Народами этой воровской Империи. А потом надо перевозить эту шапку из Кремля в краеведческий музей Ярославской области. Будущую этническую Россию-Московию. Кто хочет понят — поймёт что я имел в виду! ))

Ответить
+1 +
Лана, 21:00, 18.01

Свежо предание, но верится с трудом.

Ответить
+2 +
вит, 22:36, 18.01

ПУ заявил, что против бессрочного пребывания главы государства на своем посту.......
но не указал сколько раз(лет) бессрочность !) Лет 50 у власти , а потом уже приходит бессрочность и низзя! Если сам с 2000г у власти , то уже все сроки вышли , сейчас сваливай в сторону и другим давай лыжнЮ , старый пень !

Ответить