18 апреля 2024, четверг, 10:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+55 +
Дударев К.И., 17:20, 18.01

Создайте условия нормальные для службы в армии. Их нет. Для жизни в Беларуси. Их нет. Вот обязанности оказывается вешают на каждом шагу. Право на обязанности есть. Прав жизнь, учёбу, труд, на достойную жизнь. Говорить правду. Нет.

Ответить
+26 +
Tt, 17:47, 18.01

У меня знакомого призвали этой осенью. Ему 26 лет, женат и есть ребёнок. Спрашивается молодежи чтоли мало.

Ответить
+5 +
Привет , 0:43, 19.01

Диктататура. Северная корея. Все развалится как карточный домик. Никто золотопогонники за ваш зад воевать не будет.

Ответить
+46 +
Лысый, 17:58, 18.01

Какая может быть учеба,после дебильной армии?

Ответить
-53 +
Толстый, 18:25, 18.01

Вы, наверное, не служили. Поэтому поясняю, что только после армии проявляется настоящая тяга к учебе и получению хорошего образования.

Ответить
+48 +
Alex, 18:42, 18.01

Вы наверно сотрудник военкомата? Ничему хорошему армия не научит. Сам служил. Интересно дети ваши отслужили(отслужат)?

Ответить
+26 +
Лысый, 18:49, 18.01

Я как раз таки,в отличии от вас, отслужил два года , ещё при СССР,.от звонка до звонка. Что то после того дурдома ,что был в армии мне было уже не до учебы. Пришлось зарабатывать уже на жизнь.

Ответить
+2 +
Нн, 14:23, 19.01

Бред! Мало кто учится после армии. Уже идут и отдаются полностью зарабатыванию денег.

Ответить
+27 +
Вспомнилось.., 18:21, 18.01

Снятся мне кошмары..периодически..примерно раз в году..призывают меня на срочную! А я им говорю,-отслужил я срочную давно, уже и в военном училище отучился..и пять лет офицером! Просыпаюсь в холодном поту! К слову сказать,-в Советской армии служил..школа жизни,-будь она неладна!!

Ответить
+25 +
dolivan, 18:42, 18.01

Армия в РБ мутированное наследие совка Только если раньше не в 80е еше раньше хоть чему-то учили то сейчас просто убийство времени и интеллекта для большинства А так што служил што на диване лежал на работу да гулянки ходил ,есть что вспомнить А не только за 40 всем дембельский альбом по 100 раз показывать Спpoси такого где и как служил?Ответит или склад охранял либо баранку крутил. Нафиг такую "армию".

Ответить
-8 +
Yen, 19:50, 18.01

Не надо плакатся в мамкин подол мордор у ворот.

Ответить
+21 +
Дмитрий, 20:38, 18.01

ЭТА армия вас от мордора - не защитит!

У вашего Министра обороны - РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО. В любой нормальной стране мира - это уголовное дело и десять лет в плечи. А вы мычите дальше и ждите Пазняка на броневике.

Ответить
+6 +
Чужой среди чужих, 23:59, 18.01

Если вы про Равкова, то у него беларусское гражданство.
Но.
В 2005 году он окончил с отличием Военную академию Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации.
А до этого.
Окончил с золотой медалью Московское высшее общевойсковое командное училище.
Вопрос.
Что следующее "окончит" министр обороны с таким послужным списком?

Ответить