24 апреля 2024, среда, 0:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-31 +
Хэх, 22:31, 17.01

Никакой "угрозы" для орков в Украине УЖЕ нет, приезжайте , орки, вам уже рады !
Не стоит делать вид властям , что они что-то будут "думать" там , всё меняется , вся януковщина вернулась .

Ответить
+16 +
Алексей, 2:26, 18.01

А что, для россиян была когда-нибудь угроза в Украине?? Каждый год бываю в Украине, говорю на чистом русском языке... никогда никаких вопросов не возникало! Я русский, но люблю Украину и ненавижу кгбшную кремлёвскую банду с Путиным во главе.

Ответить
+30 +
mbn, 22:34, 17.01

а почему не заводят дело за нарушение границы?

Ответить
+50 +
s., 22:34, 17.01

гнать их надо

Ответить
+15 +
Kyiv, 23:01, 17.01

Гнать "таких" некому, уже "таким" рады , уже зазывают чтобы пипл развлекать , Вы этого не поняли ?

Ответить
+58 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:37, 17.01

Браво Украина, а то кто-то расслабился! Пусть эти деятели ордынской эстрады у себя по рашке концертируют по своим ордынским Урюпинскам и Бухаловым!!! 😎👍

Ответить
+33 +
сноб, 22:49, 17.01

Сюткин не ездит в Украину, потому что его корыто в рашке от этого может прохудиться. А Серов в 2017 думал, что проскочит в Крым незаметно.

Ответить
+20 +
Да, да, да , 23:05, 17.01

Даже подруга (партнёрша по бизнесу ) путина - Юля Тимошенко выразила свою "озабоченность" по поводу происходящего в Украине, взволнована "новым курсом" " новых лиц" в сторону России, вот оно КАК !

Ответить
+4 +
Следопыт, 7:57, 18.01

а у Юли работа такая - быть вечно взволнованной

Ответить
+4 +
Макс, 9:00, 18.01

"...необходимо привлекать к ответственности через суды, а не с помощью СБУ."
Пусть приезжают, а тут и дело можно возбудить за незаконное пересечение границы.Тогда сами перестанут ездить.

Ответить
-4 +
Дударев К.И., 9:55, 18.01

Как дают интервью видные люди. Они же не сами лезут давать интервью. Сказать свою позицию. Может отказаться говорить. Нет говорит. Почему. Приходят товарищи и просят. Отказался значит враг. Как с Макаревичем. Если поддержал. Пой дальше. Как при Сталине.

Ответить
+2 +
...., 10:21, 18.01

Украина для них одно из важных мест, где они тупо зарабатывают деньги, а потом ещё ублажают тех, кто таращит зенки и сыто утверждает ихтамнет.

Ответить
+3 +
:-) , 10:51, 18.01

Тяжела и некозиста жизнь российского артиста..

Ответить
+7 +
hunter, 10:57, 18.01

Правильно, нечего пускать в Украину бессовестную русскомирную нечисть. Пусть теперь российскую вату окучивают.

Ответить
+8 +
Yen, 11:56, 18.01

Российские пенсионеры основная угроза Украины.

Ответить
+1 +
Lexx, 18:34, 18.01

Все правильно- в родную гавань - в Пермь!

Ответить