19 апреля 2024, пятница, 20:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+50 +
невИдимка, 20:42, 17.01

эти гниды жируют, а подмосковье часто без света неделями сидит. вы не поверите такое в 21 веке.

Ответить
+35 +
Реальность, 21:30, 17.01

На России все возможно:Там чудеса-там путин бродит. Ротенберг на ветвях бюджет колотит. Там по неведомым дорогам-следы от нефти не найти. Все уплыло в офшор Панаму и только зубы в холодильнике пошли. ....Кто нибудь-продолжайте народное творчество

Ответить
+8 +
вася, 7:50, 18.01

Школы на Женевском озере

Фотографии из аккаунта племянницы премьер-министра подтверждают, что и эта часть семьи Михаила Мишустина может позволить себе достаточно шикарный образ жизни. В частности
===========================
все больше убеждаюсь ..россия --это колония роснефти.газпрома и т.д. откуда они качают-воруют все природные ресурсы у коренных жителей .

Ответить
+62 +
Виктор, 21:26, 17.01

Насквозь проворовавшаяся страна....

Ответить
+50 +
сосед, 21:31, 17.01

Правильно и делают. А холопы пусть ждут, им Жириновский может еще вынесет. Валежника пусть наберут,(сейчас в Госдуме разрешили валежник собирать), печку затопят, свечку зажгут и все в порядке. И тепло и светло. Вот только сортир на улице.Ну это ничего, не привыкать.

Ответить
+2 +
Дауж, 1:01, 18.01

А что делать, надо потерпеть.

Ответить
+22 +
Стары i нягеглы., 23:06, 17.01

обучение племянницы обходится им сейчас не менее, чем в 80 тысяч франков в год – более, чем в 5 миллионов рублей.
*************************************************************
Ну, вложился-таки мужик в образование.
Самая надёжная инвестиция!
Кто первым камень кинет?
Щас заноют, шшо соотечественников обокрал?
Дык так им и надо : пусть больше за дядюшку ..Йло голосят и "крымНаш!!!" вопят.

Ответить
+3 +
Между тем..., 9:49, 18.01

Кому-то итальянские курорты, футбольные клубы и самолёты, а кому и чарка са шкваркай за шчасце, как говорит наш Рыгорыч. Судьба любого народа в его руках. И только он решает как быть. Сидеть на диване и жаловаться или встать и что-то сделать для своей жизни и жизни потомков. Думайте сами, решайте сами...

Ответить
-4 +
Менталитет, 9:58, 18.01

Самая главная ошибка,-это судить о России и россиянах с белорусским менталитетом. В РФ, уже лет 30, сформирован класс очень богатых людей и компаний. Каждые 5 мин. из российских аэропортов взлетает огромный самолет, 300 чел., в разные страны мира. Часто наличие недвижимости за рубежом,- это не демонстрация богатства, а наоборот, это дешевле, чем дом под Москвой или Питером. Наличие Bentley, тоже не признак богатства, а скорее национальности. Чтобы понять РФ, надо там пожить и не в бытовке. А без света и отопления, иногда сидят мои родственники недалеко от Милана. Везде бывает.

Ответить
+2 +
1111111111111, 10:37, 18.01

Хозяева отдыхают, нардцы подыхают. Все что нужно знать о россии и её вассалах.

Ответить
0 +
Идущий мимо, 14:04, 18.01

И что? У состоятельных людей проблемы с арендой воздушного такси нет. Частный самолёт заказывается на сайте перевозчика. Завидно, что ли?

Ответить