16 апреля 2024, вторник, 21:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+6 +
ы, 21:36, 16.01

20х10

Ответить
-6 +
Дмитрий, 21:45, 16.01

К вопросу о целевом использовании гаражей: повреждено навскидку 10 гаражей (примерно по 3х6 метра плюс перекрытия) и пять автомобилей. В остальных пяти бухают и хранят бензин и газовые баллоны мужики. Потом не удивляйтесь, что от очередной забытой по пьяни соседом печки на отработке ваш гараж взлетит на воздух.

Ответить
+27 +
злы віцяблянін, 21:55, 16.01

вэлкам в лихие 90-е, бензин бочками в гаражах - запас на "всю жизнь", а то завтра опять подорожание. В расии он дешевле и хуже, но кто будет делать химэкспертизу? Торгаши снова будут таскать из расии и торговать из каждого гаража и подъезда...

Ответить
+11 +
Andriuša, 22:06, 16.01

А говорят, бензин от долгого хранения в бочке расслаивается на фракции. Более тяжёлые идут ко дну бочки, а более лёгкие - сверху. Кроме того, лёгкие фракции испаряются, если есть хоть какая-то негерметичность в бочке. И вообще, от долгого хранения бензин становится уже не тот...

Ответить
+29 +
Василь, 22:01, 16.01

Газ.Утечка.Сварка.

Ответить
+14 +
451º по Фаренгейту, 23:07, 16.01

А в пресс-службе МЧС не сообщили, почему 90 % гаражей не соответствуют противопожарным нормам?! На Филимонова, 55 аварийный выезд из гаража перекрыт ПОСТОЯННО. Работу МЧСовцев, годами протирающих штаны, выполняют сотрудники ГАИ, которые работают за себя и за тех парней, которые уже купили пожарную форму, а в следующем году купят пожарные насосы.

Ответить
0 +
Дмитрий, 10:30, 17.01

Гаражи на Филимонова - то еще "государство в государстве". Продал гаражик там в крытом комплексе. Там и не такое увидишь - целые художественные мастерские есть! Ибо худо-бедно, но отапливаемый.

Ответить