19 апреля 2024, пятница, 12:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+11 +
союз в тайге, 19:35, 16.01

другого выбора нет, приходиться лезть в долги и покупать это РАЖНО .... !

Ответить
-19 +
Даймонд , 19:43, 16.01

Так не покупайте РАЖНО. Покупайте "Ягуар" и "Мазератти" . В чём проблема то???

Ответить
+10 +
сноб, 19:50, 16.01

Мазератти не Мазератти, но Гелендваген куплю обязательно! Только я розовый хочу, а вокруг одни черные.

Ответить
+2 +
Даймонд , 22:20, 16.01

Сноб, Вы тут не совсем правы. Мой "гелик" белоснежный. Обожаю белый цвет. Кстати, чёрный тоже хорош, но не так...
По спецзаказу Вам любого цвета машину изготовят. Поразило то, что у Вас с Биатлетом один и тот же любимый цвет. Хотя, может это и есть хорошо. :)

Ответить
-1 +
сноб, 1:07, 17.01

Дайионд, встречу белый гелик - обязательно Вам побибикаю!

Ответить
-14 +
степан, 21:02, 16.01

Лучше как сказали новое "РАЖНО", чем бэушный пропуканый 15-20 летний ПРЭМИУМ!

Ответить
-1 +
сноб, 1:14, 17.01

Как видите, Степан, народ предпочитает премиум, хоть и пропуканный. "Черный бумер, черный бумер девкам очень нравится!"

Ответить
+29 +
купи ведро !))), 19:45, 16.01

Почитал , порадовался , без куска хлеба с маслом не останусь я !))))
ЛАДА , радость кузовщика и гаражного мастера .

Ответить
+5 +
сноб, 19:56, 16.01

Особо не радйтесь, вашу любимую "копейку" вроде как сняли с производства.

Ответить
+7 +
столб телеграфный, 20:26, 16.01

В наших гаражах даже "девяток" давно ни у кого нет ))))
Сноб , уже давно гаражники имеют и сканеры и компы, ау , проснитесь. ))))
Дяди "Васи" -бухарики ушли уже лет 10 назад . Люди с высшим техническим Коммон-рейл ремонтируют на раз и тюнингуют любой автос.

Ответить
+2 +
сноб, 21:07, 16.01

Дяди "Васи" -бухарики ушли уже лет 10 назад
-----
Куда они от вас ушли? К нам в Мухосранск и ушли.

Ответить
+19 +
Василь, 20:33, 16.01

Не удивительно,самые бедные люди Европы не могут ездить на БМВ и Мерседесах.

Ответить
+2 +
Nat, 23:21, 16.01

Может и бюджетные, только не отвечают моим требованиям безопасности!!! За рулем этих машин буду чувствовать себя не комфортно!!

Ответить
0 +
Владимир, 8:43, 17.01

А за рулём бумера с четырьмя турбинами!!!! и стоимостью под 100 тыс. Европейских тугриков будет комфортно? Пофиг, что вечный перегрев и масложер зато не рено.

Ответить
+1 +
Прошлый век, 11:14, 17.01

Только электромобиль! Убрать растаможку с электротранспорта!!!

Ответить