29 марта 2024, пятница, 8:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+28 +
Н, 19:04, 16.01

Он не крупный бизнесмен, не нужно выдумывать того чего нет на самом деле!

Ответить
+37 +
Barista, 19:37, 16.01

Менты чё-то возбудились до невозможности. Видать, покойный им неплохо отстёгивал и на повестке дня ребром встал вопрос личного благосоcтояния местной "ылиты". Оно и понятно: нафига ментам отстёгивать, если дойных коров валят прямо у стойла?

Ответить
+58 +
Так бы назвал.., 19:12, 16.01

Привет из 90-х..явно какой то ватник из Раисси поработал. А где доблестные внутренние органы? С планом,"перехват"!?Самый главный озабочен,как дочурку от турмы отмазать!?

Ответить
+32 +
сигизмунд, 19:15, 16.01

Пресняк не мог быть основателем акцента, фабрика начала работу в середине 60-х, не из яслей же он её основывал...

Ответить
+4 +
Мать , 9:04, 17.01

Это да,подсуетились директора вовремя,да и прихватизировали перчаточную,акции скупили задаром,а старых сотрудников- на выход с вещами,новая метла пришла...

Ответить
+25 +
Europe????, 19:17, 16.01

У нас и «братков» нет уже давно. Если коммерсант какой не нравится, то его «закрывают»

Ответить
+38 +
Василий, 19:41, 16.01

Вот уж точно, "братки" - стреляют, а "батянька" - сажает. Тяжела и не казиста жизнь белоруского бизнесмиста. Выход один - раздеваться и работать на заводе.

Ответить
+59 +
Витебск, 19:29, 16.01

Сначала все свернут на цыган, а потом скажут что это было самоубийство.

Ответить
-12 +
его за это того, 19:59, 16.01

Что он всех обидел.

Ответить
+14 +
дизайнер, 20:13, 16.01

Крупные бизнесмены в таких деревнях не живут, и у них охрана.

Ответить
+17 +
Сергей, 21:29, 16.01

Именно...знаю эту деревню. Не раз рыбачил на этом озерце. На фото вон, даже дороги нет и домишки там так себе...

И с каких пор здание бывшей "перчатки" высоткой стало?

Ответить
+23 +
злы віцяблянін, 20:19, 16.01

судя по "шикарной" рекламе, ксереной на принтере, на окнах МА ГА ЗИН - то бизнес у покойного был на уровне бабки процентщицы из романа Ф.М. Достоевского...

Ответить
+2 +
Добрый доктор., 23:04, 16.01

И все на что тебя хватило, это родить тупость в виде вывода, что это его реклама? Такая логика это диагноз или методичка+диагноз.

Ответить
+4 +
Проще и короче., 23:15, 16.01

Деньги взял,пообещал отдать,стал мутить. Получил.

Ответить
+2 +
Василий, 8:49, 17.01

Чуть чуть не так. Деньги взял, но про себя подумал хрена-те, кому, что либо буду отдавать. Да и как правило такие разводят близких знакомых на доверии. Ну а то что обещал горы золотые и кучу нереальной прибыли и процентов то это точно. Какой то волк с уол стрит, был.

Ответить
+3 +
Саня, 10:26, 17.01

Так как его завалили из дробовика,а убийца убежал с места преступления на своих ,то не похоже это на заказное убийство.
Какая-то бытовуха,агротрэш
одним словом.

Ответить