16 апреля 2024, вторник, 22:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+74 +
шкловский заказчик , 10:55, 16.01

За то в Беларуси ни "ген прокуратура", ни "ск" даже не пытается реагировать на это. Похоже все всё знают, или получили команду сидеть и не рыпаться.

Ответить
+61 +
крокодил, 11:56, 16.01

Что только доказывает причастность к убийствам тех, кто "командует" этими протухшими органами.

Ответить
+21 +
123, 13:09, 16.01

Естественно.

Ответить
+35 +
Толик, 12:08, 16.01

Специалисты по международному уголовному праву есть? Нужно привлекать лукашенко к ответственности по всем направлениям!

Ответить
+44 +
cfy cfy, 12:12, 16.01

Если бы СК и ген. прокуратура действительно собирались организовать справедливое расследование, то как минимум лица, названные Гаравским, должны были постановлением следователя и прокуратуры, хотя бы временно, отстранены от своих обязанностей. И это бы выдали в СМИ с обьяснениями сделанного. Но этого нет и, по всей вероятности, делать не собираются.
В связи с этим можно со всей очевидностью предполагать (даже быть уверенным), что в РБ должного расследования не будет. Поэтому дочери Захаренко обязательно нужно добиться действительнонастоящего расследования в другой стране, где не будет давления, на лиц, расследующих похищения и убийства политиков.

Ответить
+51 +
Сашуньчик , 12:17, 16.01

Как это преступники сами себя будут судить? Где здравый смысл? Вы что,все сошли с ума?

Ответить
+39 +
дзед, 12:36, 16.01

Все у луки прикормлены и прокуроры ,и менты,и судьи,и чиновники,и директора ,и министры....,всем разрешено брать,врать,бить, лизать.....,здесь ничего не сдвинется.

Ответить
+40 +
Адвокат , 12:55, 16.01

Скоро Лукавый начнёт ВЫБИВАТЬ звенья своей преступной цепи, чтобы помешать добраться до него самого. Думаю, что Сиваков скоро умрёт от глубокой старости, а Павлюченко случайно переедет в поле комбайном. Чтобы этого не произошло всем участникам "эскадрона" надо записывать на видео компромат, как это сделал Гаравский.

Ответить
+12 +
12, 13:58, 16.01

асноўная прычына адсутнасці жорсткай рэакцыі Захаду на расследаванне Deutsche Welle заключаецца ў тым, што, на ягоны выраз, гэтая тэма ўжо адгуляла.
-----------------------
"БелаРусь" - гэта расейскі транзыт нафты, газа ды ўсей прадукцыі РФ ў Эўропу, а таксама мноства "теневых сделок путина через лукошенко с западом"...
Гараўскі ўцек з РБ "в сентябре 2018, в июле 2019" - памер "Заметалин", а "главный смотрящий общака семьи Лукашенко, Шейман отправлен
17 сентября 2019 г. "полномочным послом в Зимбабве". З уцекамі Ю. Гараўскага, бы, "началось заметание следов".

Ответить