18 апреля 2024, четверг, 20:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+119 +
Интычмент, 19:25, 15.01

Скорее так: Не найдены шунявые, которые должны найти убийцу. Нет специалистов такого профиля при лукашизме.

Ответить
+24 +
сват, 23:38, 15.01

Не удивлюсь, если в официальном заявлении от МВД доминантной версией будет "шальная пуля из района американо-иранского конфликта"....................

Ответить
+53 +
ёк, 19:26, 15.01

А бизнесмен не бывший мент,как в Березино ! Тогда
поделом.

Ответить
+86 +
авраам, 19:36, 15.01

быть бизнесменом всегда опасно и в совке в трое опасно . причин масса и чем беднее народ тем зловещее и циничнее окружение

Ответить
+42 +
Карл, 20:19, 15.01

Очень много успешных ныне "бизнесменов" в недавнем прошлом из "силовиков". Так сказать развитие проессиональное.

Ответить
+85 +
майбах, 19:34, 15.01

Убийцу найти и отправить в Дрозды.
Там можно встретить Майбах.

Ответить
+105 +
cfy cfy, 19:34, 15.01

Не пАвличенко из Докшиц подьехал?

Ответить
+64 +
синтепон, 19:47, 15.01

Перчатки этой фабрики уже дороже кожаной обуви.

Ответить
+25 +
юз, 19:57, 15.01

Тогда все понятно.

Ответить
+105 +
старый опер, 19:52, 15.01

Сейчас будут лишь мониторить камеры видеонаблюдения и шерстить по сотам мобильных операторов. Много ума не надо. Другого менты сейчас больше ничего не умеют. Времена профессионалов прошли давно...

Ответить
+53 +
упс, 20:25, 15.01

Если приклеить усы и надеть темные очки , а так же оставить мобилку и паспорт дома , хрен тебя кто тут найдет !))))

Ответить
+21 +
Юрий Алексеевич, 20:39, 15.01

Описание кое-кого.

Ответить
0 +
помощник следака, 9:56, 16.01

Если мобила дома и во время совершения преступления на нее был не отвеченный звонок, то алиби у собственника телефона считай нет.

Ответить
+28 +
sabre, 20:10, 15.01

Люди гибнут за металл.
Сатана там правит бал.
(Из оперы "Фауст", Гёте)

Ответить
+44 +
user, 20:10, 15.01

рекомендую всем владельцам Х6 избавиться от авто, и пересесьть на джили. глядишь, и пронесёт. или установить броню по классу не ниже 5а.

Ответить
+28 +
вася, 20:26, 15.01

не для этого они воровали.

Ответить
+54 +
Bartista, 20:22, 15.01

Еще одного "уработали".
Вот и веди безнес в Синеокой: если не налоговая с ментами, так восточные небратья (по почерку похоже) поставят точку, а то и крест, как с этим бизнесменом.

Ответить
+63 +
123, 20:25, 15.01

Интеграция в действии.

Ответить
+23 +
бела рус, 20:31, 15.01

как в 90-е -- жаль -- за что люди или нелюди

Ответить
+50 +
90 ые? Пора валить, 20:33, 15.01

От чего ушли к тому и придет и даже хуже.

Ответить
+22 +
Саша, 20:49, 15.01

Шерлака Хомса давно нету , а Дормоедов очень много в кабинетах которые только заявления принимают а найти никого не хотят и не умеют ...

Ответить
+18 +
Вадим, 21:01, 15.01

А-ля 90-е , старт!!!!

Ответить
+18 +
Лейка, 21:06, 15.01

Его убили перчатки. И такое бывает, если экономика бандитская или экономики нет вообще. Убить может молоко, мясо, нефть, газ... Да все, что угодно. Когда нет экономики, а есть только принцип Попандопуло из "Свадьба в Малиновке".

Ответить
+23 +
Интерес, 21:11, 15.01

Интересно откуда у замдиректора убыточного предприятия деньги на покупку такой недвижимости?

Ответить
+2 +
swe, 0:53, 16.01

По информации председателя наблюдательного совета акционерного общества Александра Пресняка, главные держатели акций планируют сохранить специализацию фабрики и модернизировать производство. Это логично, поскольку за время существования предприятия (более 45 лет) оно ни разу не было убыточным.

Ответить
+23 +
Yogrik, 21:11, 15.01

Всем пристегнуться.! Начинаются 90-тые. Беларусь не на доело по кругу ходить?)

Ответить
+32 +
бывший из лихих 90-х, 22:11, 15.01

Грядут времена, когда 90-е покажутся цветочками. Всех не перестреляли. Многие вернуться и возвращаются с зоны. Часть легли на дно или перешли в политику просто. Даже 50-60 летние аксакалы воспитали молодых волков, которые готовы снова взяться за былое.

Ответить
+6 +
В.И.Ленин., 10:21, 16.01

Не касаясь погибшего. Кто из бизнеса делал всё честно? Не их ли,бизнесменов,любимая отговорка всех преступлений- Извините,это бизнес, или-Ничего личного. А те бандиты,кто выжил в 90е,сейчас солидные богатые дяди,некоторые умудрились слиться с властью. Простой работяга и сельский труженик,вот они честны.

Ответить