17 апреля 2024, среда, 2:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+68 +
М, 21:57, 14.01

В Белатовских Лукавых новостях вчера разоблачали вранье сипатого. Про то, как он заливали, что у Бел НПЗ глубина переработки, как в лучших заводах европы (90-95%). Ну вот, позвонил Белсат на МНПЗ и Нафтан, говорят про 75-82%. Снова сипатое вранье.

Ответить
+45 +
Й, 22:37, 14.01

И что примечательно — лукашистская пропаганда ежегодно трубила о том, что глубина переработки на наших НПЗ увеличена до 100500%

Вранье и показуха здесь везде.

Ответить
+20 +
Это не сын и.крутого, 22:04, 14.01

Случайно? Редкая фамилия

Ответить
+82 +
ывапр, 22:04, 14.01

враг страны номер один опять обгадился по крупному - за 25 лет развала не создал механизмов торговли с россией, а тупо просрал бабло на дворцы и лечебницы для себя.

Ответить
+35 +
сват, 23:00, 14.01

За четверть века мозгов не хватило найти альтернативу российской нефти и газу, а тут резко зашевелили задницами снабженцы хреновы...Что раньше мешало башкой думать, аль совсем нечем ? Бюджет распиливать на части, да воровать кто больше урвет, учить не нужно никого из вас...Стратеги-кудеснички хреновы.................................

Ответить
+18 +
NE Малиновый звон, 23:03, 14.01

Москва — звонят колокола все знают по кому...

Ответить
-20 +
123, 23:04, 14.01

Казахстан и Азербайджан запросто в Беларусь доставят сколь угодно дешевой нефти. Зря Лука 25 лет России переплачивал.

Ответить
+3 +
Антон , 7:08, 15.01

100% зря !)

Ответить
0 +
Действительно., 21:02, 15.01

Они вообще бесплатно пришлют. И будут дарить до скончания веков. Они же с вами в одних окопах гнили.

Ответить
+5 +
Водолей , 3:44, 15.01

Нам от этого эк спорта ничего не даёт только семейки для сохранения сладкой жизни а для нас дорожает топливо и что сипатый неореш что дорога

Ответить
+7 +
Вітаўт, 7:50, 15.01

Ой Лукашэнка, Лукашэнка. Ён яшчэ жыве ў Савецкім Саюзе, ня можа ад туль вылязьці. Па савецкаму думае што Масква будзе апекавацца Беларусяй, дасьць прэфэрэнцыі Беларусі што ўключае нізкія цэны на нафту/газ. Час яму узрасьці, але Лукашэнка незможа, ён не зьменіцца. Тады Лукашэнка павінен сысьці, прызнаць што ён нічога не можа зрабіць для Беларусі. Але ён не здольны й гэта зрабіць, чалавек тупы, гонару ніякага, толькі дбае пра сваю шкуру. Трэба зьняць яго, хай бяжыць за мяжу й хаваецца, а не пасьпее, караць яго за злачынствы ўчыненыя беларускаму народу.

Ответить
+1 +
пенсионер, 14:52, 15.01

Действия Правительства-на уровне студентов Академии Управления-разослать странам коммерческие предложения и ждать,кто аукнется!

Ответить
0 +
777, 3:55, 17.01

За стока лет приходится действительно работать....а как они не знают.....работают как могут (как Гугл посоветовал или ещё кто в стиле "повесь рекламу на столб и жди")

Ответить