20 апреля 2024, суббота, 8:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+9 +
Lego, 21:28, 14.01

На самом деле это немного. Особенно в масштабах такой большой страны как Украина. Для обывателя это много ибо в мозгу непроизвольно цифра со многими нулям всплывает и то,что на нее можно купить. Но повторюсь, в масштабах страны, а тем более большой страны это немного.

Ответить
+29 +
пекашг, 21:42, 14.01

Зато у нас большая плешивая дуля и помощи ждать не от кого.

Ответить
-31 +
зе+, 21:42, 14.01

Американцы убедились, что эта власть не крадёт, как предыдущая и стали давать деньги.

Ответить
+34 +
Україна, 21:52, 14.01

вы и в правду , так думаете ? эта власть не крадёт ?
Ха, и ещё раз - Ха. !

Ответить
-26 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:17, 14.01

А у вас не крадет??? ХА ХА ХА!!!! 😆👍

Ответить
-29 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:05, 14.01

Зе молодец!!! Как бы не старалась русская нечисть его скромпоментировать УЖЕ у нее ничего не получится!!! 😂👍✌

Ответить
+26 +
Однако, 22:05, 14.01

Да, Зеленский иногда говорил о неких «иностранных войсках», в том числе, и на встрече лидеров стран «нормандской четверки» в Париже. Однако никакой конкретики от него никто так и не услышал. Что это за «иностранные войска», сколько их, и так далее. В итоге все откатывается в плоскость внутреннего конфликта. Читайте также: «О чем можно разговаривать с невеждами, не интересующимися выводами и рекомендациями разведки?

Ответить
+9 +
Makhno, 21:51, 14.01

Украине надо прямое Канадо- Американское управление лет на 20.

Ответить
-25 +
зе+, 22:10, 14.01

Уже не надо, народ выбрал хорошую власть.

Ответить
0 +
Makhno, 22:29, 14.01

Эта власть как и все предыдущие не компетентная . Хотеть не значит уметь.

Ответить
+1 +
зе+, 7:38, 15.01

А у вас в Москве компетентная власть ?

Ответить
+30 +
V, 21:59, 14.01

God Bless America , как говорится. Спасибо, что пытаетесь сохранять порядок на планете

Ответить
+25 +
Еще, 22:02, 14.01

Павел Нусс подчеркивает, правда состоит в том, что первая серьезная кризисная ситуация показала неспособность Зеленского действовать, и продемонстрировала полную деградацию институтов государственного управления. Все руководители страны пошли в новогодние отпуска и не сумели оперативно собраться после ужасного известия, а сам Зеленский вместо 5-9 часов добирался из Омана почти сутки. И это наводит на мысль, что за кулисами всего этого эпизода от нас прячут ужасную правду, которая, вероятно, состоит в сдаче национальных интересов страны.

Ответить