28 марта 2024, четверг, 23:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+124 +
22 , 20:39, 14.01

как вы уже достали.. на этот инет вообще должны нам а не мы им это смешно уже и не только

Ответить
+140 +
шос, 20:41, 14.01

Все никак не нажрутся, хапуги.

Ответить
+95 +
321_, 20:52, 14.01

Не хапуги они, а назначенцы пересидента Лукашенко А. Г., подобные ему, совершенно без чести и совести.

Ответить
+52 +
угу, 22:07, 14.01

50% от этого бизнеса, как и от любого более менее крупного идет баянисту-каккеисту. В россии точно так, они и научили гаулейтера всем тонкостям "бизнеса".

Ответить
+14 +
Иосиф, 0:16, 15.01

Пора переходить на другого оператора связи.

Ответить
+150 +
НКВД, 20:49, 14.01

у бывшего директора белтелекома обнаружено
- ДВЕ квартиры в Минске
- ДВА коттеджа под Минском
- 630 000 $ в гараже

Брал Щуренок откаты !!!з

Ответить
+28 +
Вячеслав, 21:10, 14.01

"Расстрелять!"- сказал бы тов.Сталин

Ответить
+29 +
Никс, 20:53, 14.01

Кто-то еще пользуется домашними телефонами? О_о. Лет 7 таких не встречал.

Ответить
+18 +
Slim Taller, 22:09, 14.01

Я пользуюсь домашним телефоном. Сотовая связь мне не по карману.

Ответить
+79 +
BelyRus, 20:55, 14.01

Ха, эти недоумки из Белтелекома еще и обновленные тарифы выложили в виде екселовских файлов. То есть, чтобы посмотреть тариф, мне надо скачать файл, установить (а перед этим в идеале купить) Excell, которого у меня отродясь не было на домашнем компе. Можно, конечно, обойтись екселовским вьювером или гуглодоксами, но телодвижений не меньше сделать нужно. В общем все как всегда, Белтелеком в своем репертуаре.

Ответить
+84 +
Гена, 21:21, 14.01

Монополисты!... Маск Илон быстрее шевелись!

Ответить
-36 +
Саня, 22:19, 14.01

В РБ есть огромное количество проблем..в том числе низкие зарплаты.
Но качество и цена интернета вполне себе нормальные (в городах хотя бы )
Маск не предложит вам интернета дешевле или лучше чем GPON от белтелекома.
Хотя для сельских жителей вполне себе вариант .. Если
не сильно дорого будет. Хотя это относительно,для американцев $20 в месяц считай бесплатно, а для беларусов безумно дорого.
Я живу в Европе , работаю из дома , интернет GPON 1000/200 . Спутниковый инет мне и даром не нужен.
Да и Маск инет запускает не для благотворительности отсталым странам, а для покрытия удалённых мест в США и Австралии,Канады, где просто очень дорого тянуть оптику.
Проблема с белтелекомом , что они блокируют отдельные сайты, но это же не повод перехода на спутниковый инет. Дешевле и логичней купить подписку VPN у хорошего провайдера.

Ответить
+27 +
Yogrik, 21:36, 14.01

,Давно отключился, и не парюсь!) Вы сами виноваты. Хватит терпеть! Бойкот!!!

Ответить
+57 +
Совесть, 21:37, 14.01

Плешивый! Тормозни! Простым людям надоело кормить тебя и твою конченную семейку - Витю, Диму, Колю. Шарахнем так, что от твоего табора ничего не останется.

Ответить
+13 +
Лёха, 21:46, 14.01

Вот тебе здрасти. Только подключился и мне такой подарок.

Ответить
+65 +
Василий, 21:50, 14.01

В нашем государстве есть одно решение экономических проблем ПОДНЯТЬ ЦЕНЫ. Работает безотказно. Проглатывается всеми.

Ответить
+64 +
***, 21:50, 14.01

Качество отвратительное и не соответствует цене.

Ответить
+19 +
Someone, 22:22, 14.01

Догоним и перегоним Белнефтехим! Даёшь по 50 копеек в месяц.**Сарказм**

Ответить
+40 +
лукагробика, 22:38, 14.01

Как может белорусский рубль к доллару стабильно стоять, а цены каждый день на что-нибудь растут и растут, т.е. цены растут и по отношению к американскому доллару. Ау, экономисты!, разъясните ситуацию!

Ответить
+3 +
Васiль, 9:48, 15.01

Гэта iнфляцыя па-беларуску :)

Ответить
+4 +
123, 9:53, 15.01

А у нас доллар не такой как в США, у нас он связан по рукам и ногам, и имеет совсем иную покупательскую способность, точнее никакой способности для населения - расчеты в валюте запрещены, и доллар у нас типа ценной бумаги.
Из-за отсутствия свободного рынка и права частной собственности, в этой системе любые деньги подвержены инфляции.
Инфляция выгодна государству, это инструмент изъятия и принуждения.

Ответить
+31 +
ZZ, 22:38, 14.01

Некалькі месяцаў назад ужо павялічвалі.Што здарылася?Даляр падаражэў?Ці катэджык чарговай?

Ответить
+14 +
Rot wie die liebe, 23:23, 14.01

Якасць інтэрнэт-сувязі ад Белтэлекам, ніякая.

Ответить
+16 +
тарифы, 0:15, 15.01

Страх какая жадная и показушная компания. Человек на дороге при смерти лежать будет. Переступят и пойдут дальше. Когда нажретесь? Никогда.

Ответить
+20 +
нет сил, 0:46, 15.01

Сволочи! Народ чуть концы с концами сводит, а ои пять три шкуры дерут с людей!

Ответить
+4 +
Гыгы, 9:47, 15.01

Хорошо быть монополистом в банановой рэспублике

Ответить
+7 +
Вовчик, 10:40, 15.01

Тырнет идёт по проводу, который проложили в 70-х годах. А когда идёт дождь или мокрый снег то ентого трнета вообще нет. Сигнал смывает водой.
Но зато каждый раз просят переключиться на тариф подороже. А на вопрос о данной ситуации с улучшением качества поставляемых услуг, как в вакууме, ничего, ни ветра ни шелеста ни шёпота.

Ответить