20 апреля 2024, суббота, 7:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+70 +
Мысль, 20:21, 14.01

Нашёл инфу, что экспорт нефтепродуктов занимает около 40% ввп рб. Если это даже на половину правда - кто этот человек и почему он и ему подобные сидят в правительстве? У них «дебет с кредитом» не сходиться, а они даже планируемых шагов не озвучивают. За что им зарплату платят?

Ответить
+63 +
321_, 20:29, 14.01

Сидят потому, что назначил их туда лжец и преступник пересидент, а зарплату и разные плюшки получают за то, что не перечат самодуру.

Ответить
+6 +
а я рад этому!, 1:21, 15.01

Не припомню случая,
чтоб доходы от нефти попадали в бюджет страны.
Разве что в семейную кубышку дряхлеющего старикашки и его расплодившегося за 25 лет ненасытного семейства и вороватого окружения.
Тьфу на вас, негодяи!

Ответить
+59 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:23, 14.01

И в Польше нет и в Литве с Украиной нет, но там украинцы, литовцы и поляки живут со своим национальностями со своим гражданством и самое главное в своей суверенной стране и живут неплохо по сравнению с беларусами в Беларуси!!! 😎☝

Ответить
+11 +
Дауж, 20:37, 14.01

Потому что 10 миллиардов российских халявных долларов в год на протяжении 25 лет развратили население страны в нескольких поколениях, отучив его зарабатывать.

Ответить
+1 +
321_, 8:08, 15.01

ДАУЖ, вот интересно, не для протокола. А лично, вам, сколько ежегодно из этих 10 лярдов отваливалось?

Ответить
+27 +
ед, 20:38, 14.01

Да и сомнительные АЭС нехрен строить на границе.
Еще наглости хватает нефти просить???!!!

Ответить
+25 +
dolivan, 20:50, 14.01

Нет и не будет И что-бы вы не делали как бы не врали факт остается фактом

Ответить
+31 +
#, 20:54, 14.01

Значит будут грабить

Ответить
+16 +
ASBIS, 23:22, 14.01

В яблочко!... 25 лет наше правительство грабит свой народ. А мы молчим! Нас давят. Мы молчим! На работу уже идём без настроения, заставляя себя по утрам - НАДО, а то контракт не продлят! Пенсионный возраст повышает. Молчим. Рабочие места сокращает. Молчим. А, кто-то в гульки играет, отдыхать ездит в ОАЭ всей своей семьёй... И за это получает большие деньги!...

Ответить
+19 +
опомнился, 21:18, 14.01

Значит будут грабить -------------------- Так грабят, и давно.

Ответить
+18 +
Дед, 21:31, 14.01

В прекращении подачи нефти 100% виноват АГЛ.Его заявление о цене на нефть выше мировой цены не имеет оснований.

Ответить
+19 +
Долой Луку, 22:08, 14.01

Какие хорошие новости про нефть. Прям бальзам на душу.

Ответить
+9 +
Yogrik, 0:05, 15.01

В МВД пенсий нет!) Занавес

Ответить
+6 +
андрей, 7:23, 15.01

а раньше были поступления? или шкловский тунеядец в ОАЭ все вывозил.

Ответить