23 апреля 2024, вторник, 14:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+31 +
Водолей , 8:21, 14.01

И кто сюда поедит украинцы и те убегают что раньше от войны убегали и говорят как вы еще живёте сдесь

Ответить
+38 +
Й, 9:12, 14.01

А где, кстати, те «сотни тысяч украинцев, которые бежали к нам от войны», как громко заявлял один известный деятель, у которого от постоянного вранья аж рот перекосило?

Ответить
+19 +
Работающая нищета, 11:00, 14.01

Да что украинцы. Даже бангладешцы сбежали. Уж где нищета, но там у них хоть цены дешевые. А так тут зарплаты у них были на полсотни долларов больше чем в Бангладеше, а цены вообще европейские. Сбежали.

Это как при совке, когда привозили вьетнамцев работать, типа учиться, но они здесь работали. Так теперь ни один нормальный вьетнамец сюда не поедет, потому что даже во Вьетнаме уровень жизни выше. Дожили!

Ответить
+2 +
234235, 14:53, 14.01

А зачем въетнамцам сюда ехать, когда Варшава рядом? И цены там поменьше на жизнь и работать там нормально можно.

Ответить
+15 +
Дударев К.И. , 8:22, 14.01

Так откуда 150 тысяч украинцев было по словам Лукашенко А. Г.

Ответить
+13 +
911, 8:48, 14.01

Только от полной безисходности беженцы к нам едут.

Ответить
+2 +
Задумчивый, 16:19, 14.01

А конкретно кто (по странам) въехал в Беларусь в 2019 году? Вы знаете, "911, 8:48, 14.01"? Если знаете, то расскажите здесь.... А так трекнуть - это не солидно(извините).

Ответить
-25 +
Витебск, 9:06, 14.01

Картинка не в тему. В последние 3 года большая часть беженцев с Украины

Ответить
+22 +
user, 10:21, 14.01

вчера вечером зашёл в гиппо, что на проспекте рокоссовского, русской речи не слышно, про беларускую я даже не говорю, а вот толпы китайских беженцев активно так переговариваются между собой, перебирают товар, в том числе китайский, целые семьи, даже дети годовалые, возможно даже тут родились (надеюсь они не беларусы:)))). без приувеличения, процентов 5 покупателей в магазине - китайцы. квоты на них не распространяются?

Ответить
+5 +
USERу , 12:13, 14.01

Так ими бывший нархоз забит, вечером и отовариватся в ГИППО.

Ответить