25 апреля 2024, четверг, 1:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+39 +
ннннн, 17:44, 11.01

да давайте уже каждый день

Ответить
+9 +
вася, 18:35, 11.01

да хоть каждый час ...
уже год авто на приколе .
велосипед над спасет ..

Ответить
+36 +
Алексей, 17:47, 11.01

Ездил в Россию. Три дня назад на Новорижском шоссе заправился на приличной сетевой АЗС 92-м по 1.35. Полгода назад на той же заправке было дороже, около 1.39 по тому курсу. Да, это самая низкая цена которая мне встретилась, но в России как видите есть заправки подешевле и подороже, в Синеокой все одинаково дорого. Максимальная цена в России в курортной зоне, рубля полтора за литр 92-го. Понимаю что у России нефть и все такое, но вы сначала хотя бы до уровня России зарплаты добейте (про Германию не говорю), а потом поднимайте цены на горючее. Тем более и так нефть ниже мировых цен получаем.
Кстати, году в 2003 мы обходили Россию по уровню зарплат.
Кто-то зажрался?

Ответить
+58 +
жыхар, 17:48, 11.01

Луканомика в своей полной красе: второе подорожание за 11 дней! Даёшь ежедневное подорожание,а? Слабо? Не стесняйтесь народец то стерпит, вам же гроши до зарезу надо для кодлы...................................

Ответить
+8 +
Biathlete , 18:18, 11.01

Велосипед и лыжи - вот наше будущее!

Ответить
+22 +
Сергей, 19:13, 11.01

Какие лыжи? Какой велосипед? Это твое будущее, но не моё...и с этим пора уже что то делать. Реально уже издевательство ...

Ответить
+11 +
mmz62, 21:47, 11.01

Самое действенное - ВСЕМ на недельку-другую авто на прикол! Народ:"зима",на дачи ездить не надо...ОНИ уже явно издеваются,внаглую ноги вытирают о нас,а мы - терпим! Хватит водяру жрать,страну спасать надо!!!

Ответить
+33 +
сосед, 19:13, 11.01

Это будет до бесконечности.Самое главное, что они видят, что все довольны, все смеются. А эти кабинетные считалы и вдувают нам в уши про какие то там мировые котировки. Вы лучше расскажите, какое отношение вы имеете к международным котировкам? Вы что по биржевой цене нефть покупаете? Сколько же можно так беззастенчиво врать? Вы что людей за полных идиотов держите, или как? В США бензин уже дешевле чем в нашем хрустальном сасуде. Там он стоит 77 центов, а у нас по богатому, 83 цента.

Ответить
+18 +
ясь, 19:51, 11.01

Biathlete - привези мне на лыжах товар из России, ты же можешь.

Ответить
0 +
лжейцукен, 2:25, 12.01

Я привезу нашей русской водочки. Если по дороге сам не выпью.

Ответить
+19 +
ясь, 19:57, 11.01

Из-за идиотов которые готовы зимой на лыжах и велосипедах ездить мы так и живем.

Ответить
+23 +
Вит, 20:02, 11.01

Пора уже на площади выезжать и устраивать акции протеста. По другому нас не услышат...

Ответить
-1 +
Россиянин, 20:29, 11.01

Нет интеграции-нет нефти))) Все по чесноку)))

Ответить
+8 +
Россиянину, 21:16, 11.01

"Уважаемый", вы скомунизженый Крым на ноги поднять не можете, а вам Беларусь подайте... Куда вам ещё один дотационный регион на плечи? Тем более с несминяемым шизофреником во главе.

Ответить
+11 +
Drs, 20:53, 11.01

Начнём с того, что народцу обещали стабильность. Кушайте.
Нет смысла тут писать и возмущаться. ЛЯхторату по барабану.
Он(ляхторат) отвечает просто- вы думаете мы станем меньше ездить? Нет, мы будем больше красть. А раз так то подорожание оч даже хорошо. Когда круг замкнётся, пузо опустеет тогда и решится все. А сегодня Вася с тракторного, Петя с маза, и ещё миллиона полтора таких же даже слова такого не знают-котировки.

Ответить
+2 +
Василь, 21:39, 11.01

Всем водителям!!! Отличная идея как бороться с ценами на бензин! Цены на топливо стремительно растут, еще немного и мы увидим 2рубля за литр, а может быть и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим ,,Белнефтехим,,. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения

Ответить
+9 +
один из народа, 21:45, 11.01

Идея хорошая! Но осталось лишь только объединить белорусов...)))
Нужно делать регионально, через соц сети призывать не покупать топливо. Хотя думаю вряд ли получится. Народец спит ещё, и не скоро проснется. Каждый сам по себе болтается.

Ответить
-1 +
serega, 22:35, 11.01

Если надо заправить 20 л. Подъехал и заправляй по одному литру. И так сделать водителям на всех колонках. Так можно устроить коллапс на заправке!

Ответить
0 +
Hulio, 23:14, 11.01

Заметил недавно одну не стыковку .Авто у меня кушает 95 бензин ,как говорится не первый год за рулём бывало лил 92 бензин при этом я слышу как постукивает пальцы под нагрузкой .Последнее время лью 95 и опять появился стук .Мало того что ценник постоянно растет они решили его бодяжить !

Ответить