19 апреля 2024, пятница, 8:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+4 +
Хтось, 21:35, 10.01

Мені перед Новим Роком автосалон Рено рекламу розсилав: новий Логан лише за 218 тисяч гривень. Це приблизно дев'ять тисяч доларів США

Ответить
+1 +
?, 7:30, 11.01

дорага, браце

Ответить
-3 +
Suzuki Carry (Van), 8:08, 11.01

тры варыянта, калі знойдзіце ў добрым стане:

1. Мікра-аўтобусы і аўтобусы

- Suzuki Carry (Van) (2005 - 2009) выключна добрае аўто з паленькім спажываннем (6 л на 100 км)
- Mazda Scrum
і ўсе астатнія японскія мікра-аўтобусы кляса "kei" сярод Nissan, Mitsubishi, Honda - на аўкцыёне ў Японіі можна знайсьці за $ 5 тыс.
- Suzuki Every, ёсць нават электра

адносна вялікія аўтобусы (а гэта трэба?):
- Mercedes Benz T1

2. Універсалы і хэчбэкі

- Volvo (універсал)
- Mercedes (універсал) магчыма будзе больш 12 л на 100 км
- BMW (універсал) магчыма будзе больш 12 л на 100 км

- Mazda Proceed (4х4) - надзейная машына з вялізарным салонам (раскладаецца на 2+ метра)

самае эканамічнае і надзейнае аўта:

- Toyota Prius N20 (2005 - 2009) - зняць абодзьва правыя крэслы і зрабіць насціл, калі не жадаеце іх раскладваць
(спажыванне паліва - 5 л на 100 км)

3. Абцасікі ("каблучкі"), але пытанне з даўжынёй
- VW

Ответить
+3 +
Семен, 10:31, 11.01

Лучше классики жугулей, еще никто не придумал. Дешевая по цене смартфона, запчасти копейки и конструктор который можно перебрать руками )) Только хороших дедовских экземляров осталось очень мало. Сколько я денег сэкономил за эти 8 лет имея семерку, а главное не пахал на ваш воровской режим ))

Ответить
+39 +
Егор, 21:39, 10.01

Какое авто, вы о чем?
На одежду денег нет.

Ответить
+24 +
Даймонд , 22:53, 10.01

Егор, не унывайте. У Вас ещё всё впереди.. Были и у меня такие ситуации в жизни. Верьте в свои силы. В самого себя и никогда не сдавайтесь. Не обращайте внимание на неудачи, твёрдо идите к поставленной цели. Успехов Вам по жизни... :)

Ответить
+5 +
flob, 0:46, 11.01

Егор поди на пенсии и ему лет за 60.

Ответить
+8 +
сноб, 1:53, 11.01

Да мы в курсе, Даймонд, что у Вас жизнь удалась. И, тем не менее, и Вам желаем удачи и здоровья!

Ответить
+5 +
Даймонд, 9:57, 11.01

Спасибо, Сноб, за добрые слова. И Вам всего самого хорошего...

Ответить
+21 +
Саша, 22:26, 10.01

У меня только на жрачку хватает , какая Машина)))

Ответить
-14 +
Vasily, 23:34, 10.01

Я Ў 2018 ГОДЗЕ НА ЎКРАІНЕ НАБЫЎ ЗА 4.8 ТЫС.ДАЛЯРАЎ ЭЛЕКТРАМАБІЛЬ! ВЕЛЬМІ ЗАДАВОЛЕНЫ..А ТАЙОТУ ПРАДАЎ СВАЙМУ ЗНАЕМАМУ ПАНСІЯНЕРУ. ..ПРАПАНУЮ!! НЕ ПАШКАДУЯЦЕ!!

Ответить
+3 +
аўта, 7:31, 11.01

Васіль,
а што за электрамабіль за $ 4 800?

Ответить
-1 +
не пугайтесь, 1:48, 11.01

думайте о машинах с водородными двигателями, это будет экономично. и заправиться можно будет из любой лужи

Ответить
+3 +
Бунтарь , 4:24, 11.01

А куда можно устроиться чтобы хватало обеспечивать семью из 4 человек, копить лет 15 возможно понадобиться...гоняю на Гольфе 2 1985 г.в. и кладу на енту Систему Огромный Болт с Прибором... может и мне Тесла подарит Теслу...ВИЛЫ УЖЕ СТОЯТ У ВХОДА, одеваю пальто и иду за подарком!

Ответить
+5 +
Sed, 8:50, 11.01

Хлопцы, берите ЛЮБОЕ авто, но только новое... Всё остальное "кот в мешке"... Трижды проверял на себе "недорогие, качественные бэушки", с сентября 2019 г. езжу на новом...

Ответить
0 +
вася, 9:54, 11.01

это очевидный ход при цене на бэушку в рб. на убитую в хлам бэушку. но с новыми авто тоже не всё так просто. производители тоже не дураки. ресурс у современных новых авто всё меньше и меньше. самый правильный вариант - брать какой нибудь самый дешёвый логан и обслуживать его самостоятельно. как понимаете не всем такой вариант доступен.

Ответить
+6 +
GoSha, 9:44, 11.01

Хартия, для эти статьи не знаю - авто 5-7 тыс.$, самые доступные страны для отдыха........ живешь от коммуналки до коммуналки, может это только у меня так?

Ответить