28 марта 2024, четверг, 12:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+213 +
гость, 12:24, 9.09

Точно колхозник на фото с касой

Ответить
+146 +
Тетя Мотя, 12:50, 9.09

Рядом с плешивым (на картине!)новая его пассия надо полагать,в буденовке брсм...огресивная бабенция с вилами

Ответить
0 +
Онасамая, 16:49, 8.10

Это наверное бабка Лида, которая обеспечивает этому главному хоккеисту 87% голосов🙀🙀

Ответить
+60 +
тень, 13:08, 9.09

П.П.П. руководит этим колхозником с косой на фото

Ответить
+263 +
Andrzej, 12:27, 9.09

Замечательно написано...грустно...от всего этого веет безнадёгой и советским союзом ...

Ответить
+50 +
Дизайнер, 19:14, 9.09

Как он влился в эту фуфайку и ушанку, прямо - таки красавец! Ему так идёт, как будто в этом родился!!!

Ответить
+19 +
Дизайнер, 19:47, 9.09

P.S. А одежда г - но командующего ему идёт как корове седло.

Ответить
+38 +
Лезайнеру, 19:58, 9.09

Этот наряд ему пьер карден подарил,когда сашка теслу тестировал

Ответить
+242 +
Владимир, 12:29, 9.09

Диагноз у этого чуда- психически болен-это видят все.Необходимо его срочно отстранять от управления Беларусью

Ответить
+36 +
</>, 21:08, 9.09

<< Диагноз у этого чуда- психически болен-это видят все. >>

Не все, но половина - наверняка.

лукакашечная вертикаль (управления) состоит из трусов-идиотов, которые при необходимости признают лошадь велосипедом.

Большинство жителей Беларуси боятся признать себя людьми.

Ответить
+294 +
Дед, 12:32, 9.09

Дебил у власти!
Кому прислуживают силовики? Профану!
Сколько можно поддерживать глупого, неумного, гонорливого пройдоху?
Пора сменить плешивого на умного и честного!
Страна должна развиваться, а не гнить в прошлом веке!
Тогда все будут жить лучше! Лучше, это в Европе! А не в ж.не!
Нам не нужна ограбленная Путиным, путинская "империя". Нам не нужны путинские ставленники!
Беларусь будет свободной!

Ответить
+8 +
Alex, 1:16, 10.09

Страну прос@ал наш "интеграст" ... КЛИНИКА ЗОВЁТ и ЗОНА!!!

Ответить
+112 +
Адам, 12:32, 9.09

"Так колхоз тот и живёт : и не сеет, и не жнёт. Хорошо, ещё кого-то кормит личный огород" . (И. Коридоров ."Батянька")

Ответить
+286 +
Минчанка, 12:38, 9.09

Стыдобище! Всё развалил, всё прогулял,колхозная поганая морда!И нас перед всем миром позорит.Сгинь,леший, чкловский!

Ответить
+123 +
тунгуска, 12:57, 9.09

брехливой псине народ давно мы не верит, даже если она бредит "правдой".

Ответить
+154 +
MK-ULTRA, 12:58, 9.09

У него язык без костей, но, походу, с моторчиком от Теслы. Чего только не наплел за 25 лет Емеля.

Ответить
+96 +
Андрэй, 13:01, 9.09

Нажаль у гэтым перфомансе "народец" выступае ў якасці дэкарацый ды статыстаў... Да Колі? Напісана выдатна і цалкам сугучна з думкамі... Вельмі хацелася каб усе сталі МЫ і да 8 снежня збросілі з шыі паразітаў... Можа здолеем РАЗАМ?

Ответить
+121 +
Яя, 13:03, 9.09

После ответа Илона,лУноликий или заляжет на дно или скажет ,что Маск был пьян и не помнит.

Ответить
+101 +
Памятник, 14:27, 9.09

Чтобы оно "залегло на дно",его надо статуей ленина накрыть,чтоб наверняка

Ответить
+171 +
[email protected], 13:06, 9.09

Владимир, Вы талантище! Я просто восторгаюсь каждым Вашим словом и каждой фразой, это настоящие бриллианты! И все эти бриллианты остро режут и метко бьют в цель. Жду и наслаждаюсь Вашими статьями, как шедеврами литературы. Собираю из них сборник. Так же поступлю и со статьями Ирины Халип, она большая умница. Дай бог вам здоровья и долголетия!

Ответить
+40 +
Митяй, 13:11, 9.09

Заголовок вначале прочилал как "Электромобиль БУДУЩЕГО мотоциклиста" :) Случайность?... Не думаю.

Ответить
+137 +
Хххх, 13:42, 9.09

Странно, И где же mask так его мог увидеть. Клоун да и только. Неужели самому не противно после этого вранья, человек же может ему в глаза сказать что я тебе дарил. Больное создание Боже мой. И куда смотрят окружающие его. Срочно надо палата номер 6. Но окружающие кивалы держится тоже за свои кресла, они получают зарплату сногсшибательную, и им всё равно, что это дурик вытворяет. Витя Дима Коля вам не стыдно , что вытворяет ваш клоун. Опустите его с небес на землю, отправьте лечить голову.

Ответить
+99 +
Axel, 13:50, 9.09

Благодарю Вас, Владимир. Читал на одном дыхании, впрочем как всегда. Всё в точку. Смешно и плакать хочется одновременно.

Ответить
+89 +
Коха, 13:50, 9.09

Задолбал он уже по-моему всех,даже своих приверженцев.

Ответить
+85 +
911, 14:24, 9.09

Разве можно психа к детям подпускать?

Ответить
+66 +
Andris, 14:52, 9.09

Почему у меня такое ощущение, что этот, которому "Маск подарил Теслу", регулярно покуривает кое что, или мухоморчики галлюциногенные употребляет...

Ответить
+65 +
Михаил Брюссельский, 15:13, 9.09

Это ещё что... А вы знаете как Лука оплешивел? Это он однажды себя за волосы из болота вытащил, когда в партизанах был и от немцев спасался. Вот волосья-то и подвыпали, не выдержали нагрузок.

Ответить
+67 +
Наблюдатель, 15:17, 9.09

Браво,Владимир! Боже, как должно быть нам стыдно за наше бездействие и памяркоунасць

Ответить
+52 +
Янина, 15:31, 9.09

Маск живёт в демократической стране и сказать в отношении любого президента --"правитель"- ему бы и в голову не пришло.
Так что было понятно, что эта история-- ложь.

Ответить
+57 +
Зри в корень, 16:20, 9.09

Если хорошо подумать, это не совсем про "Теслу". Это про соседский план полного и тотального поглощения нашей страны. А вы всё про бред сумасшедшего. Последствия аннексии гораздо страшнее, чем последствия глюков А.Г.Лукашенко про подарок Маска

Ответить
+41 +
Гыгы, 16:23, 9.09

Владимир , когда читаю Ваши публикации всегда ржу до слёз.... Спасибо родной)
И всегда в точку!!!!

Ответить
+38 +
Вітаўт, 16:26, 9.09

Вось чаму Лукашэнка саромяецца ехаць на сустрэчы з кіраўнікамі Эўрапэйскіх краін, бо калгасьніка з касою там на прымуць.

Ответить
-3 +
Баварский трутень , 16:36, 9.09

Let's end this!!!

Ответить
+16 +
Litvin, 17:06, 9.09

Для Баварского трутня.
Когда он будет в Гааге , тогда можно!!!

Ответить
+40 +
Анатолий, 17:30, 9.09

В цивилизованных странах стоимость подарков, которые могут принимать руководители, ограничена небольшой суммой и если бы там кто то из президентов принял в личное пользование в подарок автомобиль,
он бы немедленно лишился бы своей должности и еще объяснялся бы перед судом за что он получил такой дорогой подарок.

Ответить
+48 +
народ, 17:46, 9.09

Я обращаюсь к этому человеку ,который соврал нашим детям ! Как так можно ?!Чему ты подаешь пример.Я не хочу чтобы мой ребенок врал людям !!! Я прошу народ дать оценку таким действиям ,и принять меры !

Ответить
+6 +
1111, 7:01, 10.09

А ен и не понимает что врёт.

Ответить
+42 +
cfy cfy, 18:06, 9.09

Ни один нормальный в психологическом плане человек послеэтого мотоцикла и электрокара не оставался бы у власти и от стыда (ВСЕМИРНОГО) готов был бы сквозь землю провалиться. НИ ОДИН, да только не это существо не имеющее ни стыда, ни совести.

Ответить
-16 +
А?, 18:34, 9.09

Я не живу в Беларуси.
Браво, Владимир!
Все же сть свобода слова, если можно так смело писать?
Прошу прощения за вопрос - я не в курсе обстановки.

Ответить
+3 +
Следопыт, 7:27, 10.09

Свобода слова есть только у лукашенки

Ответить
+25 +
барадзед, 20:39, 9.09

Вспоминая и анализируя прошлое - так не чудили не Хрущев, не Брежнев, не Горбачев, не Ельцин, не все вместе взятые. Наш Шурык переплюнул всех.

Ответить
+2 +
Следопыт, 7:26, 10.09

Потому что там хоть партия была и цк которое зарвавшегося лидера могла на место поставить

Ответить
+6 +
Vasily, 21:13, 9.09

МЫ ЖЫХАРЫ НЯСВІЖСКАГА ПАВЕТА
ПЛАНАВАЛІ КАКЕІСТУ ПРЭЗЕНТАВАЦЬ РОВАР..НАЖАЛЬ СПАЗНІЛІСЯ. ІЛОН МАСК МАЛАЙЧЫНА ,ШТО ГЭТАГА АМАТАРА ВЕРШАЎ ВАСІЛЯ БЫКАВА ВЫРАТАВАЎ.. ЗБІРАЕМСЯ ТАКСАМА ЗВЯРТАЦЦА ДО МАСКА😁😁😁😁😁😁😁

Ответить
+13 +
сергей, 21:47, 9.09

мировые лидеры соберитесь создайте международну медицинскую комиссию и изолируйте это ничтожество от нормальных людей он ведет мир к катастрофе

Ответить
+4 +
никсон, 1:15, 10.09

Мировые лидеры не могут другого деятеля. который восточнее, изолировать, а у того ресурсы для мировой катастрофы есть. За нас, молчащих, они точно не будут впрягаться.

Ответить
+7 +
Следопыт, 7:27, 10.09

У мировых лидеров покрупнее есть заботы чем за вас вашу работу делать

Ответить
+12 +
ВВ, 22:38, 9.09

Как красиво, поэтично и тонко написано) Спасибо за статью.

Ответить
+4 +
новые перлы от ...., 0:11, 10.09

В 2021 году Минск может стать столицей Соединенных Штатов Америки.

Ответить
+3 +
доктор, 0:15, 10.09

сашок! лечись дурилка картонная! замени гов??о в голове на солому.

Ответить
+2 +
Вик, 5:57, 10.09

Где-то клоун-президент, а у нас- президент- клоун.

Ответить
+3 +
1111, 6:59, 10.09

То что, оно несёт своим языком всякую чушь, позорит страну и весь Народ . Уже не смешно, а Стыдно!!!

Ответить
+2 +
Как быть?, 7:25, 10.09

Декоммунизация спасёт Р.Б. ( может быть).....

Ответить
+2 +
ар, 8:44, 12.09

Маск сразу дистанцировался, а то продажи упали бы

Ответить
+3 +
вва, 9:36, 12.09

Вы не понимаете лукаша - конечно ему охота было прихвастнуть знакомством с маском - а вот маску признавать знакомство с кровавым диктатором - всё равно что с бомжом на свалке. Лука вообще очень трогательно относится к своему имиджу - вот взять обосранных коров - чего орал, никто не понял. А суть - вы правда думаете, он ещё с детства не видел обгаженных коров ежедневно, когда практически вырос в этом навозе? Но ему об этом напомнили - мол, смотри, это тебе не дворцы жопой обсиживать - он и обиделся - " Вот зачем вы меня сюда привели?" (абыдеть хацели, дааа??) Кстати, наверняка понял он правильно - ткнули его в коровье дерьмо - не понравилось

Ответить
+5 +
вава, 10:12, 12.09

По ходу ещё подумалось - это каким же надо быть реально тупым, чтобы не понимать - на дворе сейчас 21 век и никаких проблем задать вопрос и получить ответ у того же маска нет, никто не будет заказывать с ним межгород на телефонной станции, единственной в округе на пять деревень, разоблачить потенциального вруна-дебила - дело трёх минут.

Ответить