19 апреля 2024, пятница, 19:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+30 +
сноб, 15:30, 7.09

Глупость какая. Особенно про алкоголь.

Ответить
+23 +
дроздожитель, 17:07, 7.09

А что там с арбузами слышно???
Обрадуйте меня!!!

Ответить
+41 +
111, 18:31, 7.09

Все источники массовой информации, которые оканчиваются на. RU, притупляют мозг

Ответить
+76 +
лука-Шок, 15:36, 7.09

И как не вспомнить Уинстона Черчилля, оказывается он совсем неправильно питался, но до 96-ти лет сохранил ясность ума. А вот один индиндивидуум пожирает на ночь селёдку с картошкой, ну совсем из ума выжил!

Ответить
+43 +
сноб, 15:41, 7.09

Это при том, что селедка содержит очень полезные жирные кислоты омега три!

Ответить
-5 +
Biathlete , 15:57, 7.09

Чушь собачья! Получается что празрыстая меня за эти годы сделала полным глупцом! ?

Ответить
+17 +
Andrei, 17:29, 7.09

Ну почему сразу полным глупцом? Но мы никогда уже не узнаем, чего бы вы смогли добиться без празрыстай) Может стали бы ученым с мировым именем, или бизнес многомиллионный построили бы.

Ответить
+7 +
qwert, 16:16, 7.09


И то, что переживаете бессмысленно.....

Ответить
+7 +
Интычмент, 20:52, 7.09

Черчилль вообще был всемирно известным алкоголиком))) Но он признавал и не скрывал это. Не уверен, приписывают ли ему фразу "Алкоголь больше дал мне, чем забрал", или это правда.

Ответить
+19 +
ФАКТ, 15:56, 7.09

Теперь я понял. почему наши чиновники всегда несут бред.А главный издает указивки не сопоставимыми с реальностью.Это говорит о том.что в голове недостает серое вещество.Как говорится.-если больной то надолго.а если дурак.то на всегда.

Ответить
+17 +
саша, 17:02, 7.09

Я усе уремя пъю чай с малинавым варэньням и драниками, а ещо люблю сяледку с малаком - на ноч!

Ответить
+33 +
pong, 17:41, 7.09

Я вас не сильно огорчу, если скажу, что есть некоторые особи, для которых никакая еда уже никакой угрозы не представляет?

Ответить
+11 +
Мужик, 18:54, 7.09

Глупости все это. Помню, когда в последние годы пребывания на троне Никиты Хрущева резко попали из магазинов мясные и молочные продукты, да и цены на них взлетели, все советские СМИ убеждали, что сало- очень вредный продукт - извилины ,мол, жиром заплывают ...
А селедка ... Мои ровесники - я 1950 - го- ещё её помнят: каспийская селедочка по 1 руб. 59 коп... Нет её загублена, как и хамса.

Ответить
+20 +
Алесь, 20:05, 7.09

Медики назвали продукты, которые делают человека глупее
===
Ничто,не может сделать человека глупее, кроме как, выслушивание и принятие на веру подобного, из уст тех,коим кажется,что они в этом , что то понимают.)))))

Ответить
+4 +
Врач-убийца, 8:02, 8.09

Вредны абсолютное все пищевые продукты и напитки. Ибо их употребление в любом количестве неизбежно приводит к смерти.

Ответить
+3 +
опытная женщина, 9:45, 8.09

Как говорит моя незабвенная мамочка-жить вообще вредно.От этого умирают.

Ответить