29 марта 2024, пятница, 16:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+4 +
F, 12:37, 7.09

ДНК синтетического происхождения.

Ответить
+12 +
Долой Луку, 12:40, 7.09

То чувство, когда в мои 26 лет дали 17. Не поверили, в мой настоящий возраст пока не показала паспорт.😐

Ответить
+3 +
qwert, 12:52, 7.09

Хе. хе 100 пудова из за выражения лица, кукольное такое....А в глазах вечное детство

Ответить
+8 +
Долой Луку, 13:06, 7.09

Нет. Далеко не кукольное. Как это сказать. Даже моя кошка женственее меня выглядит. А в глазах... не знаю, что люди видят. Мне никто ничего не говорил по этому поводу.

Ответить
0 +
qwert, 13:36, 7.09

Вот это очень плохо. Глаза это дырка во внутренний мир человека. Например, мне не раз говорили, что когда я пьян, совсем другой человек....

Ответить
+5 +
Долой Луку, 13:45, 7.09

Мне одна преподаватель сказала, что у меня красивые глаза, и за внешность похвалила. Но я не мимишная девушка. Далеко не мимишная 🤣

Ответить
+2 +
qwert, 14:25, 7.09

Не верьте комплиментам, главное самооценка и что бы она выдержала битву с критикой со стороны.

Ответить
+3 +
Долой Луку, 17:44, 7.09

Моя не выдержит.

Ответить
+10 +
Долой Луку, 13:26, 7.09

Если бы в глазах у меня было вечное детство, на "Хартии" меня бы уж точно небыло.

Ответить
+13 +
Долой Луку, 12:58, 7.09

Бывает смотришь чьи-то фотки. Думаешь- ну и деваха, за 25 точно будет. Обращаешь внимание на год рождения, 2003 г ничего себе. Я по сравнению с ней я дите.😀😁😂🤣

Ответить
+1 +
qwert, 13:08, 7.09

Хм, фотка это лишь внешность,,,Мозг видит по другому....

Ответить
+6 +
эстет, 13:52, 7.09

С изобретнеием HD сейчас на фото все выглядят старше. Но при личной встрече наше зрение и мозг реагирует иначе. Так что лучше свои НD фото редактировать и всячески ретушировать.

Ответить
+4 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:57, 7.09

Ну да. Одна моя знакомая до такой степени ретуширует свои фотки, если их увеличить на весь экран телефона, то его можно использовать как мыло.
Спецом смотрю ее фотки и смеюсь над ней. А что? Она тоже смеялась надо мной. Так что 1:1

Ответить
+3 +
qwert, 12:44, 7.09

Больные спидом даже не подозревают, что это билет в вечную молодость......

Ответить
+1 +
qwert, 15:54, 7.09

Хе, поясняю, что иммунная система похоронила регенерацию,,,Динозавры вымерли не от метеорита,,,,,

Ответить
0 +
qwert, 16:36, 7.09

И это важно, относитесь к собственному фикусу, как к убийце,,,,,Парадоксально

Ответить
+4 +
Интычмент, 12:54, 7.09

А как верить этим ученым, если раньше они писали, что базовая команда на генетическом уровне это рождение ребенка. Родился, команда пошла, освободи место следующему поколению...

Ответить
+23 +
воот, 12:57, 7.09

Дроздовским неадекватам не давать препарат!!!
От таких надо избавляться.

Ответить
+18 +
Интычмент, 13:03, 7.09

Для них есть дихлофос.

Ответить
+14 +
неяк так, 14:09, 7.09

Как обычно))) любая информация от учёных об обмоложении организма, в Беларуси вызывает единственную реакцию: главное, чтобы дроздуны во главе со шнобелем не добежали сожрать!

Ответить
+19 +
Лариса Ник., 13:07, 7.09

Ну-ну! Подарим надежду диктаторам, чтобы с еще большим остервенением вгрызались во власть.
Прикинте: лука еще лет на 100. На вид, вроде, здоровый конь, а вот с головой все хуже и хуже, хотя уже сегодня от его речей тошнит.
Вобщем, если чего ученые и придумают, то это не будет доступным для нормальных, здоровых и совестливых людей.

Ответить
+4 +
111111, 13:22, 7.09

Можно сколько угодно омоложаться и прочее... Даже продлить жизнь до 200 лет но бессмертия достичь невозможно...
Если продолжительность жизни будет расти будет нехватки чистой воды воздуха и земли что приведёт к сокращению численности населения за счёт войн и эпидемий... А если падать численность населения будет медленно расти.

Ответить
+11 +
воот, 13:34, 7.09

Объясните это дроздовским,а то они с дуру нажруться этих таблеток и будут потом стишки писать про борщи и туалеты.

Ответить
+14 +
боцман, 13:55, 7.09

Мозги ведь не омолодишь. Паркинсона и Альцгеймера ещё никто не вылечил. Как и старческий маразм. Что толку жить до 200 лет с мозгами насекомого?

Ответить
-2 +
qwert, 14:30, 7.09

Хм, в равновесии все дело, если не рожать потомков, жизнь будет бесконечна...Без цели, смысла и монотонна. Как у звезд (астрономическое понятие)

Ответить
+12 +
Анатолий, 13:28, 7.09

Это чистейшая реклама. Дали людям таблетки и сами
не могли определить омолодился человек или постарел.
Обратились к специалисту по определению возраста и тот конечно подтвердил, что кажется помолодели. Но
непонятно, как долго может сохраниться такая молодость. Возможно по истечении некоторого времени человек моментально станет глубоким стариком.

Ответить