29 марта 2024, пятница, 3:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+19 +
Педро, 10:40, 4.09

Когда все решения принимает один человек, нет разделения властей и системы сдержек и противовесов, когда власть заточена на удержание своей власти и несменяемость, то уж совершенно ясно куда движется Украина?

Ответить
-7 +
сваяк, 10:48, 4.09

Украіна крочыць на Захад!

Ответить
+11 +
Й, 12:11, 4.09

Ни разу не слышал, чтобы Зе сказал что нибудь про интеграцию Украины в ЕС и Нато. Если я ошибаюсь - приведите цитату.

Ответить
-9 +
Трактор, 10:51, 4.09

Порох поперхнулся чаем бы, читая это.

Ответить
+4 +
мммм, 11:04, 4.09

а типа раньше было по другому?

у Пети и прокурор кум.. и ради него закон меняли ( острая необходимость во время войны назначить кума-прокуроро, который за 5 лет никого из жирных сепаров непосадил)
у Пети и Парубий был ставивший по 15 раз в нарушение регламента голосования..
у Пети при пустых залах кнопкодавили как нужно..

идем дальше Янукович --таж самое Янык+ партия регионов рулили

Ответить
+15 +
Valery, 11:02, 4.09

Для постсоветской страны есть только 2 пути: в Европу, или обратно в таёжный путинский феодальный "союз", третьего не дано. Зе всю жизнь озвучивал чужие сценарии, и сейчас воплощает в жизнь Бенины. А для Бени, Украина - это поле для "разведения кроликов", также как это делают его собратья в России

Ответить
+3 +
Evgenii, 11:52, 4.09

А нельзя жить не вступая ни в какие союзы,как,например,Швейцария?

Ответить
+5 +
Спец, 11:13, 4.09

Теперь народ всё видит что происходит в вертикалях. Поэтому зарплаты откаты взятки чиновников не пристойно оглашать. Не Компитентно! Смех берет нас от таких слов от слуг народа Беларуси!

Ответить
+14 +
Педро, 11:34, 4.09

100 дней прошло и раздаются только одни декларации и лозунги об намерениях, а что хорошего уже сделано сейчас, об этом ни слова. Кроме того нельзя бывших все время пугать посадками в тюрьму, иначе будут бояться уходить и это приведет к несменяемости власти.

Ответить
+17 +
слоны идут на север, 11:47, 4.09

У популистов всегда "только одни декларации и лозунги", а блицкриг - это иммитация бурной деятельности, типа дымовой завсесы из тех же лозунгов и деклараций, чтобы потянуть время и народ ппока не заметил, что король голый. Но время рано или поздно всё расставит на свои места.

Ответить
+2 +
PITBULL, 13:40, 4.09

100 дней Зеленского показали, что он не просто малообразованный украинофоб, он пытается стать вторым Эрдоганом - ручкаться с европейскими лидерами и из самолетов расстреливать оппозицию на следующем майдане. А он неизбежен и все действия Зеленского говорят лишь об одном - Зеля к подавлению майдана готовится с первых дней своего президентства.

Ответить
+2 +
Мотя, 14:34, 4.09

Не используйте слово "блицкриг" в отношении властей Украины. Это навязывание неуместных ассоциаций ,воздействие на подкорку в обход сознания!

Ответить