20 апреля 2024, суббота, 13:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+97 +
mazai, 14:39, 25.09

Анечка, не надо этого делать. Уехала в Москву, там и оставайся. Эта песня не колыбельная, эта песня Гимн. Гимн не для такой бездарности, как ты.

Ответить
+10 +
123, 15:46, 25.09

ну не очень получилось, бывает
справедливости ради, Михалок тоже долго жил в Москве, да и в целом творчество у него не всегда было такое бунтарское

Ответить
+100 +
dim, 14:44, 25.09

От оригинала - мурашки по телу. А это нытье какое-то...

Ответить
+65 +
Мистер Хэнки, 14:46, 25.09

Стесняюсь спросить, известная кому, где и чем?

Ответить
+53 +
Гражина, 14:47, 25.09

Если коротко, то нет.

Ответить
+55 +
попса , 14:55, 25.09

Это что то ужасное.

Ответить
+8 +
641-48-48, 15:24, 25.09

Я не знаю чем торгуют в рекламе на БелТВ ,но номер телефона я запомнил как набат вместе со звенящим молодым женским голосом .А в эту женщину "за кадром" с приятным голоском я готов даже и влюбиться,предполагая что и внешность у неё прекрасная.
А тут сплошное бу-бу-бу.
Пусть прослушает в Ютуб
"Андриан Поп - поет песню Воины Света Ляписа Трубецкого"

Ответить
0 +
Не в бровь а в глаз, 15:38, 25.09

Исполнение очень красивое но,нет духа борьбы

как в оригинале.

Ответить
+3 +
Берасьцю-1000, 16:27, 25.09

Какая борьба , она же Женщина , может такие и рождают ВОЙНОВ СВЕТА ,как у Михалка в песне , а вы -клавишные патриоты, проявите себя хоть в чём-то! Михалка не повторит НИКТО! А сравнивать , это как перепевать песни Beatles!!! Лучше пробуйте творить историю ЗДЕСЬ. чем кого-то обсуждать! А Аня решилась спеть эту песню , потому что не равнодушна к той катастрофе,куда ведёт нас хитрозачёсаный товарисч!

Ответить
+3 +
Суседов, 21:59, 25.09

Да,в музыкальном плане получше,чем у Михалка с его пол-октавой,но как то пустовато.Это всё-же песня Революции,а какая из этой Ширкуновой революционерка?Да и кто она вообще теперь,чем занимается в Москве?

Ответить
+24 +
аксиома, 16:11, 25.09

песня воины света-это гимн свободомыслию в исполнении михалка. а в исполнении этой певуньи-это просто нытьё под музыку. не для тебя такие песни,шаркунова. не доросла ты до них ни умом,ни душой.

Ответить
+18 +
Наташа, 16:11, 25.09

А что эта за певица?

Ответить
+21 +
м, 16:12, 25.09

Эта песня Гимн!!!
В клипе те, кто отдал жизнь за перемены.
перевевать этот шедевр, никому не когда не рекомендовал бы!!!

Ответить
+3 +
Берасьцю-1000, 16:35, 25.09

А шедевры Высоцкого перепевать рекомендовал бы ?
Там , что не песня ,то - ГИМН !!!

Ответить
+5 +
ц, 16:24, 25.09

Возможно и такой вариант имеет право на существование но народное голосование поставит большую оценку за оригинальную версию

Ответить
+2 +
Рунингмэн , 17:10, 25.09

Как ни крути а это попытка хоть что-то сделать. Ждем интернационал в исполнении Ани

Ответить
+7 +
Боб, 17:26, 25.09

колыбельная?

Ответить
+2 +
мах, 17:33, 25.09

А мне вкатило, не кого не слушай, годнота и точка!

Ответить
+11 +
vasek, 18:42, 25.09

"Воины cвета" просто обязаны спеть на Плошчы минимум 100 000 беларусов, если хотят "людзьмi зватца "

Ответить
+7 +
м., 19:06, 25.09

Михалковские "Воины..." задорно зовут туда, где "баррикады, друзья, шум, гам!"
А у Шаркуновой получился какой-то медляк для сельской дискотеки. Не внушает.

Ответить
+1 +
Ulan, 19:33, 25.09

Это с родни Филатовой с ее лирикой от "Сектор газа". Там Филатова даже близко не стояла с Юриям Клинских (тупо жалкая породия). И тут Анна показала тоже самое. Сложно сравнится с Михалком и тем более с Клинских.

Ответить
+5 +
Luka$, 19:48, 25.09

Если такая крутая, то спой эту песню лично Усатому!!! Когда пригласят в новый раз за бабло повеселить БРСМ и кодлу. А вообще это что такое было?

Ответить