24 апреля 2024, среда, 10:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+54 +
Кортик, 15:14, 24.09

Лукашенка рыл яму для других,но попал в неё сам.Как то так

Ответить
+10 +
ОП, 21:53, 24.09

.....И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. ......
Бисмарк.

Ответить
+39 +
цунг цванг, 15:21, 24.09

Американские санкции меньшшее зло,чем дружба с Расеей!)..Говорят,разум-лучшее оружие!Поэтому только такие лидеры,как А.Санников,должны были бы находиться сейчас во главе Беларуси,в момент,когда решается ее будуцее-на годы,а может и десятилетия вперед!Но..что имеем-то имеем..Гимнаст,пошустрее Кабаевой,выторговывает себе место под солнцем,сдавая за спиной у народа страну!Остается надеяться лишь,что его костюм (нынешний) станет посмертным раньше,чем оно сделает свое грязное дело!)

Ответить
+47 +
мед., 15:34, 24.09

"...и американцы говорят Лукашенко, что пока еще не выполнены критерии (имеются в виду права человека и демократические свободы) для того, чтобы мы вышли на какой-то новый этап отношений."
------------------------------------
Дзярж.Улада РБ амаль 26 гадоў знаходзіцца ў рукох Псыхічна Хворага Самазванца, якому ўсе 26 рокаў дапамагае "Керемль"!
Пра якія - "права чалавека...
пока не выполняет, новые... этапы отношений"
ідзе размова, калі Дзяржавай "Беларусь" кіруе, аж 26-ты рок, Хворы... Псыхічна ж... чалавек?!!

Ответить
+39 +
10 КЛАС Витебск, 16:46, 24.09

Даже и комментировать не хочется. Стыдно за пенсии зарплаты врачей, учителей? За работу моего папки на шабашке в РФ, за то, что и мне тоже прячась от призыва, может тоже придется уезжать. А впрочем о чем это я?!

Ответить
+5 +
Granica, 21:09, 24.09

уезжай и даже не сомневайся. республика разберется как дальше.. мир огромный столько стран чего сидеть...

Ответить
+61 +
Викуся (дополнение), 17:04, 24.09

А я вот хочу, чтобы в Беларуси были деньги как в Америке — с РАЗНЫМИ президентами!

Ответить
+21 +
Лука в заднице, 21:13, 24.09

Точнее сказать лука в заднице.Ограбил народ на 50млрд долларов,спрятал их вОАЭ,и что из этого.Заработал себе сыну Виктору тоже,Диму длительный тюремный срок, сыну Колю тоже презрение народа.

Ответить
+10 +
ы, 21:24, 24.09

как можно загнать то, што сидит там с самого начала на расейской цепи?

Ответить
+13 +
123, 21:44, 24.09

Лукашенко загнал себя в глубокую ж***.

Ответить
+1 +
AN_ANATOLIY, 8:07, 25.09

И вот с этим режимом американское правительство пытается какие-то наладить отношения, какие-то реверансы совершает. ___________________________________
Убежден в том, что от конкретных персон политика США в Европе, и даже в России, не зависит. Крайне уязвимое положение Трампа этот тезис подтверждает. США давно рассмотрели особенности Луки и учитывают все нюансы : зависимость не реформированной экономики РБ от ресурсов РФ, советско -колхозную ментальность большинства русифицированного населения страны, жесткость полицейской системы власти, парализующий волю страх лакействующей бюрократии перед своим хозяином - Лукой и многое другое. Они ждали момент и он наступил - утрата Лукой возможности доить Москву за поцелуи и его животный страх потерять авторитарную власть - наконец встретились и компромисс между ними не возможен. Это дает стране шанс на сохранение сувернитета и это - основа, для формирования правильной политики.

Ответить