18 апреля 2024, четверг, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+122 +
гы-гы, 21:08, 22.09

кому это надо?
кому это нужно?
НИКОМУ НЕ НАДО
НИКОМУ НЕ НУЖНО

Ответить
+76 +
Перепишите себя, 21:14, 22.09

А моя дверь скажет вам: "пришли со своей переписью? Равняйсь! Смир-но! На-пра-во! Шаго-ом марш! Запевай!"

Мы не сеем, не пашем, не строем
Мы гордимся общественным строем
Мы бумажные, важные люди
Мы и были и есть, мы и будем

Наша служба трудна изначально,
Надо знать, что желает начальник,
Угадать, согласиться, не спорить,
И карьеры своей не испортить.

Ответить
+143 +
SOS, 21:16, 22.09

БОЙКОТ переписи!!!!! Дверь не открою!!!!

Ответить
+17 +
нехта, 23:37, 22.09

Все равно Лидка(тм) свои результаты напишет.

Ответить
+147 +
По, 21:17, 22.09

Я на себя давать показания отказываюсь, согласно конституции.

Ответить
+93 +
дундук, 21:19, 22.09

а давайте всем зачесанным органам свою смс отправим всем честным народом все что думаем о прихвостнях и их хозяйне !

Ответить
+121 +
без луки, 21:19, 22.09

Не открывайте двери этим переписчикам! Байкот любым акциям, организованным режимом!

Ответить
+108 +
Костя Р, 21:25, 22.09

Идите лесом со своей переписью.

Ответить
+67 +
Аркадий, 22:45, 22.09

Как грибник со стажем, добавлю, ОТСОСИНОВИК этой переписи

Ответить
+17 +
Дед, 7:58, 23.09

Замечательный гриб, всем советую.

Ответить
+60 +
Пахан, 22:21, 22.09

перед носом дверь закрою и на порог не пущу

Ответить
+17 +
Вовчик, 5:50, 23.09

Табличку повесить на дверь,
"Ушел изгонять луя".
А зачем открывать? Дома нет никто.

Ответить
+26 +
так не пойдет, 23:02, 22.09

Все диктаторы прячут, как могут, абсолютно всю информацию о себе, но хотят знать больше чем возможно! Так нечестно и бессовестно!

Ответить
+19 +
пара!, 23:10, 22.09

я лiтвiн! акупанты прэч!

Ответить
+18 +
Влад, 23:17, 22.09

А если я не хочу что бы меня переписывали?

Ответить
+20 +
Александр, 23:23, 22.09

Ко мне могут не приходить!

Ответить
+11 +
34, 23:58, 22.09

Что значит, жилищные условия, если живёшь с родителями? - пусть и дадут ответ, гос предприятия доплачивают до минималки с задержками, денег не хватает но собственное.
Средства дохода - гос пред...
В отношении женского населения - вариант рожать в Польше, Чехии будет? Или не в беларуси?
Образование - пусть делают запросы в исполкомы. Или что учебные заведения зря ежегодно данные родают? Или их база занятых / не занятых не удовлетворяет? - не соответствует.

Ответить
+17 +
Менск, 0:30, 23.09

Переписюкам дверь не открою и показания против себя давать не буду.

Ответить
+13 +
Водолей, 0:44, 23.09

Будут с ОМОНом перепись вести не завидую этим переписантам запасаюсь как говорится попкормом и жду в засаде с волкодавам своим

Ответить
+27 +
Гость, 1:20, 23.09

"Каждый белорус получит СМС" - для этого надо, хотя бы чтобы у каждого белоруса был телефон. Да у нас государство не знает, где один миллион трудоспособных граждан делся.

Ответить
+28 +
ggg, 2:25, 23.09

Гоните их вон!
Никто не может заставить выдавать каким-то левым козлам личную информацию о себе и своей семье!

Ответить
+18 +
Карл, 6:32, 23.09

Идите лесом!

Ответить
+30 +
Интычмент, 7:23, 23.09

Респондентам предложат ответить на 49 вопросов, в том числе об основных демографических и национально-этнических характеристиках, миграционной активности, образовании, источниках средств к существованию, занятости, количестве детей, жилищных условиях, хозяйственной деятельности.
----------------
Враньё на 100%. Вчера перечитал на их сайте опросный лист. 95% вопросов направлены на выкруживание сведений о реальных местах работы и планируемых, есть хитро...опые вопросики о подработках, то есть неуплате налогов. 4% опросника - заложи своих родственников и кого ещё знаешь, ну и 1% биографические и демографические данные для стряпания протокола и далее дела.
Итак опросник служит основным целям:
- Что ещё не дограблено;
- Когда поросёнок снова откормится;
- Знает ли поросенок других поросят пожирнее;
- Есть, будут ли дети или что ещё для шантажа в перспективе.
Заметьте, ни вопросика маленького о работе любого уровня т.н. власти, о правоохренительных органах, о судах, школах, ценах и т.д.

Ответить
+8 +
Бывший начальник, 7:29, 23.09

Я предполагаю кто в статистике лукаша работает, раз туда силой (чему даже рад) сманили мою юристку. Деваха была грамотная, но делала все юридически-по-своему. А именно, любой вопрос изучала юридически как его не делать. Если и делать то с минимальными трудозатратами, а лучше еще с выгодой лично для себя. Остальные работники были ей побоку. Вот таких юристов взращивает лукообразование и они востребованы именно в таких и им подобных конторах.

Ответить
+17 +
Палач, 8:00, 23.09

Свою перепись пускай они засунут себе в одно место. Я и так знаю, что число людей постоянно уменьшается.

Ответить
+10 +
DZE.TAL, 8:11, 23.09

Вместо переписчиков могут всякого рода мошенники плиплыть. Так что будьте на чеку. А ещё проще через сайт на вопросы ответы напишу такие, что отпадёт охота идти по адресу за ново делать перепись.
Лучше собаку спущу на этих переписак, чтоб другой прежде чем идти может мозги включат. Или отправлю в эротический тур.

Ответить
+16 +
жыхар, 8:12, 23.09

Власть игнорирует мнение общества , самоназначая психбольного диктатора , поэтому нелигитимной власти - полный игнор . Может , 5 млн. послушных рабов и насчитают , а может и нет . К ермошиной тогда обратяться за подсчётом ! )))

Ответить
+2 +
ы, 9:22, 23.09

А также дубинкой и нагайкой.

Ответить