29 марта 2024, пятница, 3:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+136 +
Андрей , 16:36, 22.09

Тут уже надо отстранять самих Лукашенко и Румаса, а не письма им писать!

Ответить
+66 +
пенсионэр, 16:47, 22.09

А разве оно умеет читать?

Ответить
+11 +
Голас, 22:57, 22.09

Не месца гэтаму халую ў міністэрскам крэсьле! Зыдзі вон!!!

Ответить
+3 +
Беларус, 9:40, 23.09

Таких там 90%. Их всех давно нужно выгнать на профнепригодность.

Ответить
+69 +
Александр , 16:48, 22.09

Недолго Карпенко осталось поработать. А там-.. "три плуга-и вперёд!"

Ответить
+83 +
Антикоммунист, 16:50, 22.09

Хотя бы и так. Один его взгляд и вид внушает недоверие.Пугало для детей. Явно, патриот "русского мира".

Ответить
+89 +
Чиф, 16:54, 22.09

Надо убрать не избранную народом, а назначенную Лукашенко вертикаль с самим неизбранным, а самоназначенным узурпатором власти в Беларуси, и измывающимся над народом вот уже 25 лет.

Ответить
+107 +
dimon, 16:59, 22.09

и Ермошину под суд, за многократную фальсификацию выборов

Ответить
+91 +
Почему его толькоэ, 17:08, 22.09

Вместе с Карпенко,пора гнать и мошенника Лукашенко.Лопату им в зубы пусть пашут или вообще головы пооткручивать.

Ответить
-5 +
Наташа, 17:32, 22.09

Нашли жертву.

Ответить
+16 +
н@блюдатель, 22:31, 22.09

Вообще-то это мы жертвы, а не это недоразумение по какой-то ошибке называющее себя министром образования.

Ответить
+48 +
влад, 17:34, 22.09

Не за того подписи собирают, один человек нагибает девять миллионов-парадокс,как так????????

Ответить
+33 +
дихлофосс, 17:34, 22.09

Вот интересно, что нового, отвечающего требованиям современного динамично развивающегося мира может
дать для системы образования эта красназадая отрыжка и пришедшие с ним "динозавры"????

Ответить
+12 +
Проффесор., 18:16, 22.09

Прекрасная идея для Министерства Образования и Науки РБ и Парламента Беларуси. С сентября 2019 года во Франции дети возрастом от трех лет будут обязательно посещать детские сады. Об этом сообщает Le Monde. Автором реформы стал президент Эммануэль Макрон. Во Франции обязательное образование начнется с трех лет. Задача научить детей писать, читать, считать, рисовать, петь, значит подготовить детей для успешного получения обязательного среднего школоного образования. В 2015-2016 учебном году почти 98% трехлетних детей во Франции учились в дошкольных образовательных учреждениях. В этот период в Париже обучались в детских садах около 93% детей трехлетнего возраста. Обсурдность и некомпетентность Министерства Образования и Науки Республики Беларусь. МОН Беларуси может быть и должно быть фундаментом независимости, суверенитета и уникальности Республики Беларусь, богатства и процветания беларуского

Ответить
+52 +
право, 18:24, 22.09

Коммунисты как и нацисты не имеют права учить. Министр образования Беларуси - коммунист!!?? Это нонсенс!

Ответить
+32 +
сергей, 19:01, 22.09

была бы хотя капля совести- сам бы ушел так нет же хрюкало - от корыта не оторвать

Ответить
+16 +
Гость208, 20:12, 22.09

Наконец-то !!!!!!!!! Убрать это закомплексованное с детскими страхами и обидами,, чудо ,, давно было пора .Один раз достаточно взглянуть на его фото , чтобы ,,заплакать ,, о судьбе отечественного образования .,,Чудо,, /вище/ уйди ,несостоятелен , может в каком-нибудь колхозе пригодиться ,коровы любят философские рассуждения ........!!!!!!!!!!!!

Ответить
+32 +
-=-=-, 20:36, 22.09

карпенко уволил учительницу, лукашенко востановил. это говорит о том, что министр ничто, депутаты ВООБЩЕ НИКТО- подставные утки.

Ответить
+2 +
м., 9:13, 23.09

...а Закон - бумажка на гвоздике в президентском сортире.

Ответить
+34 +
Иван, 21:03, 22.09

В Мозыре ещё только начался учебный год а уже собирают деньги на парты и ремонт школы.где деньги налогоплательщиков на образование? Самозванец лука хватит обирать людей.

Ответить
+18 +
ТУТУ, 21:49, 22.09

Какой он Министр образования.он проф не пригоден.Посмотрите на его биографию-замполит в ВУЗЕ.без ученой степени.без педагогической практике.полный ноль. Хотелось бы спросить у самого главного историка страны.где он этих комуняк на ходит.Один хлеще другого.интеллектом не блещут. Один страну гробит.другой образование угробил.Пора таких умников гнать с насиженных мест метлой.

Ответить
+6 +
santur, 0:18, 23.09

В Беларуси НЕТ МИНИСТРОВ,ВЫБОРОВ,ПРЕМЬЕР МИНИСТРОВ,СУДОВ И СУДЕЙ и так далее.Это МУЛЯЖИ,или точнее люди ИГРАЮЩИЕ РОЛЬ МИНИСТРОВ,судей И Т.Д для Мира,Европы По принципу-есть везде и у Нас,якобы есть.Это временно занимающие эти ,,ДОЛЖНОСТИ,,-этакие МАЛЬЧИКИ ДЛЯ БИТЬЯ И СМЕНЫ,якобы исполняющие функции Министров,премьер-министров,судей и т.д.
МИНИСТРЫ,ПРЕМЬЕР,СУДЬЯ,сегодня одни,завтра другие.На деле это один человек.Он же-Пересидент,Узурпатор,Судья,Какеист,Учитель,ЭканаМИСТ,Гаунакамандуючы и ТАК ДАЛЕЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТИТУЛЫ И ДОЛЖНОСТИ Страны.Это УЗУРПАТОР Лукашенко. Узурпаторы ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ,а Народ ВЕЧЕН!
ЖЫВЕ Беларусь!Жыве Вечна!

Ответить
+1 +
911, 8:09, 23.09

В колхоз его, хвосты коровам мыть!

Ответить
0 +
Мнение, 18:07, 26.09

Причем тут Карпенко? Вот за отставку Лукашенко, другое дело!

Ответить