19 апреля 2024, пятница, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+91 +
380 v, 10:23, 22.09

жена американского президента, из этого льна пошьет себе вышиваку и будет в ней колесить по миру с мужем,
Лука бы еще подарил ей пару мешков картоху и валенки, со словами: у них такая не растет и валенки так не валяют
Плешивый - позорище страны

Ответить
+58 +
Баба Валя, 10:29, 22.09

Что бы учить продавать,нужно самому это уметь!!!Это предпринимательская жилка,которая напрочь отсутствует в этом государстве у чиновников!!!Всех предпринимателей истребил,как врагов народа.За 25 лет ничего не сделал,а тут учить собрался.Да и в мире есть льняные ткани,их производит Италия,Франция.И они в разы лучше белорусского льна.

Ответить
+86 +
ден, 10:46, 22.09

" жене Трампа он подарил ткань и та охала", " Маск подарил ему теслу" ... что еще и кому он " дарил" или ему " дарили" в его буйных шизофренических фантазиях? Когда выйдет в свет книга его сказок? Где купить?

Ответить
+56 +
Дударев К.И., 10:47, 22.09

Вертикаль власти не может продать товар. Так зачем такая власть вертикали. Они даже заработать на себя не могут. Но обеспечены всем.

Ответить
+35 +
Тяп-ляп, 10:57, 22.09

А когда разгонял посредников, а по сути убивал товаропроводящие сети, то о чем думал этот умник?
Производитель должен думать о качестве производимого, о его востребованности рынком. А продавать должны другие. По другому быть не может, результат более 25-летнего сидения на нескольких стульчиках налицо.

Ответить
+34 +
ха, 11:20, 22.09

Так, лукавый, и сам продать не умеет, кроме как головы откручивать и то только на словах, он вообще НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ. Он ведь, по его бессмыслице, ПО-ДА-РИЛ кусок льняной ткани Трампу, а чтож не продал? Трепло!

Ответить
+40 +
частник, 11:22, 22.09

Беларусь__страна концлагерь.Здесь нельзя ни вырастить ,ни продать.Тебя зарежут бумагами,разрешениями ,сертификатами ,проверками ,штрафами.Человек здесь смертник,узник ,никто.И пусть не гавкает этот болтун.Отмени все ,дай свободу и люди будут работать и продавать.Болтун приехал перед выборами себе цену набивать.

Ответить
+38 +
Литвин, 11:23, 22.09

Господи! За что же мы так перед тобой провинились? Прости нас, белорусский народ, за грехи наши и избавь нас НАКОНЕЦ-ТО от лукавого!

Ответить
+30 +
лука-Шок, 11:26, 22.09

Ещё раз про наш беларуский лён. Лет 15 назад нашему заводу продали итальянцы линию, рисовать рисунки на стекле, по-правильному называется линия шелкографии стекла. Ну, и соответственно сами итальянцы её запускали в работу, отдельно от линии подключали холодильник и все трубы почему-то соединяли с помощью льна, ну, это резьбовые соединения. Наши сантехники рядом крутясь выпросили у итальянцев оставшийся лён, сильно им понравился: мягенький, волокна не путаются и сравнительно большой длины.
Видел бы Вы реакцию наших работяг, когда им итальянцы сказали, что это наш беларуский лён. Может наш лён и годится на резьбовые соединения, а вот чтобы жена Трампа взяла себе на платье отрез, с трудом верится...

Ответить
+19 +
Дмитрий, 11:57, 22.09

(Не до «гордости» за легпром, когда у тебя зарплата меньше $150.)
Это у вас в реальности зарплата 150$ а у лукавого на бумаге уже давно 500$ и все гос.сми.будут вещать на всю страну именно это. В социальном государств для жизни где постоянно врёт сам правитель правда под запретам.

Ответить
+15 +
ха!, 13:17, 22.09

наша швейная промышленность максимум через 3 месяца могла бы выпускать такую продукцию, за которой выстраивались бы в очередь из европы и америки
для этого все есть: новое оборудование, прошла модернизация
нет одного - это людей со вкусом, которые бы стали шить то, что будет носиться и людей, которые бы занялись поставками качественного (не из очесов по стоимости элит и экстра) материалов из натурального сырья (хлопок, шерсть) и качественной фурнитуры (молнии, нитки пуговицы, заклепки) (не китайской одноразовой)
что для этого надо?
а, надо уволить директоров, замов и других их прихлебателей
остается только творческо-исполнительный состав от уборщиц до мастеров
как будут работать?
а, очень просто - выпускаю продукцию
продается - зп+%
не продали - продукция+издержки из их кармана
назначенные директора, администрация воспринимают заводы и фабрики, как свою собственность и начинают красть ни за что не отвечая - это лишнее звено, его надо убрать

Ответить
+11 +
дядя, 14:13, 22.09

Тупой бездарный клоун.

Ответить
+4 +
Баварский трутень , 15:34, 22.09

Чета Трамп охает и ахает не от того Саша что ты жене Трампа кусок льна подарил, а от того что Трамп классно жену ублажает в постели. Вот так и выходит что он охает а она ахает. А лен здесь как не пришей кое-чему рукав!

Ответить