20 апреля 2024, суббота, 0:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+24 +
serg, 19:09, 21.09

ну так пущай сходят на гисметео - следующая неделя как раз подходит....

Ответить
+86 +
литвин, 19:12, 21.09

Где ещё в Европе есть такой дебилизм, это совковое наследие?

Ответить
+42 +
для, 20:17, 21.09

Это не просто дурдом. Это садизм и цинизм, идиотизм. Ка-
кая среднесуточная тем
пература? Должны отапливать,
когда на улице 15,а не 8 градусов

Ответить
+43 +
упс, 19:15, 21.09

Вроде раньше было не более 3 дней, а счас целых пять?

Ответить
-32 +
м5, 19:33, 21.09

в европе стоит отопление дорого и многие экономят ..и не так холодно у нас

Ответить
+63 +
чих, 19:35, 21.09

Так они же в коттеджах в больщинстве живут,а не в паленых панельках!Там отопление не зависит от магических цифирь!А Лысый и подавно не знает,что значит нлчью одевать два одеяда и с "холоднрй головой" утром шкандыбать на работу!..Ц него и работа начинается в 11,и не кажжый день!

Ответить
+52 +
крокодил, 19:36, 21.09

А если 10 дней по 9 градусов среднесуточной? Дохните от холода? Литвин, я с вами полностью согласен. Центральное отопление это как раз оттуда.

Ответить
+62 +
1984, 19:49, 21.09

Включение центрального отопления решением исполкома это один из способов отнять у граждан право самостоятельно решать, когда включать себе обогрев. Каждый год все молятся на температуру, исполком и усатую низменность.
Этот бред никогда не кончится.

Ответить
+27 +
Дауж, 19:52, 21.09

Отопление включат. При глобальном потеплении?

Ответить
+21 +
Главнейшего в ЖКХ, 20:15, 21.09

Ждут высочайшего указания.

Ответить
-20 +
Ок, 20:48, 21.09

Не выносите мозг, на следующей неделе плюс двадцать и потом как обычно тёплый октябрь. А его если включат хрен выключат и плати за духоту. Отопление всегда велючпли после 10-15 октября и ее занимайтесь ерундой. В Закавказье нет отопления.

Ответить
+23 +
Алесь, 21:29, 21.09

ОК, 20:48, 21.09 В Закавказье нет отопления.
===
А на Марсе, средняя температура, -63 и что теперь,вообще отопление не включать? Так что,внесите мозг и не несите всякую чушь.Отопление нужно включать когда тебе холодно и выключать когда жарко,а не ждать милости от природы и зависеть от стадных решений недалеких у власти.

Ответить
+28 +
vitёk, 20:56, 21.09

Был в Питере,после двух дней температуры,как в Полоцке,Минске дали отопление не задумываясь.Было тепло и уютно,и возвращаться в освенцим под названием Беларусь не очень то и хотелось.Вот отношение к людям.Хотя бы теплом выручают....

Ответить
+11 +
Spadar, 21:15, 21.09

А ў мяне, як і веске дразды ніякіх праблем , кацел працуе другі дзень і на саўковыя "нарматывы" наср..Здароў'е даражэй за меркаванне гапаты-"улады".

Ответить
+24 +
Саня, 22:27, 21.09

Просто эти системы центрального отопления,центральное политбюро сразу вспоминается.Это совок чистой воды.В Европе мож и не все в коттеджах живут,но есть такая штука как котёл или котельная в каждом доме даже многоэтажном,счётчики тепла.Включил когда тебе нужно и на сколько нужно-не надо отключил,заплатил за то что использовал.А не как у нас за то что улицу греешь и за потери тепла пока к тебе дойдёт с тарифами от балды до кучи непонятно откуда взятыми.А если тепло стало в октябре то мужайся и потей)Даже отопление отражает положение дел в этой стране)

Ответить
+9 +
Илон, 22:56, 21.09

В будущем включат глобальное отопление.

Ответить
0 +
Пенсионер, 9:27, 22.09

Это очень хорошо, когда индивидуальное отопление. Только одно НО!
Свой дом. Газовое отопление. Летние тарифы на газ такие, что сидишь и думаешь: толи сидеть в тепле голодным, толи сытым сдохнуть от холода.
В результате компромис. Слегка поевши в немного тёплом доме.

Ответить
+2 +
Птица, 10:44, 22.09

Вот это бред, в Европе если холодно то не смотрят ,сколько будет градусов в течении недели,людям создают комфорт,у нас больницы ,сады даже не отапливают, ждут,а у себя начальники затопили?

Ответить