24 апреля 2024, среда, 11:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+85 +
Минчанка, 16:42, 21.09

Отгребайте новые поборы, следующие ящики будут для ключей от квартир,где проживают учащиеся.Почему это за счёт родителей,а не министерства образования? карпенко,оплати сундуки для телефонов .Эх вы... народец ((

Ответить
+16 +
Егор, 18:50, 21.09

Куплю кастрюлю сварить суп из братца кролика.
Братец лис.
Не оплачивайте собственную посадку в тюрьму.
Классы школы должны быть без видеокамер.
Видеокамеры надо ставить в кабинеты мусарен, прокуратуры, обл исполкомов, администрации самозванца

Ответить
-7 +
Ольга, 22:27, 21.09

Идея с ящиками очень хорошая. Главное чтобы ящики были на сигнализации и желательно, чтобы рядом была установлена камера наблюдения.

Ответить
+49 +
Евгений, 16:42, 21.09

Идея тупая. Делается это, чтобы показать свою резвость и абы с работы не выкинули. Будут оправдываться, типа "Ну Вы же сами все прекрасно понимаете!"

Ответить
+47 +
Памяркоуныя, 16:43, 21.09

В данном случае эти ящички кажутся отцу школьника глупой и вредной мерой:

— Телефон с камерой будет абсолютно нелишним, если творится какой-то беспредел. По крайней мере, ребенок будет как-то защищен от несправедливости в экстренной ситуации. Иначе просто ничего не докажешь.

======================================
Вот именно! У детей просто отбирают право защищать себя, хотя при помощи мобильного устройства. Есть адекватные родители, вроде этого отца. Но большинство покорно сдадут деньги, а найдутся ещё и те, кто поддержит. Взрослые ВСЕГДА должны фиксировать беспредел на видео, хотя бы в отношении себя, а уж дети и подавно должны это делать. Должны быть фото, видео или аудиодокументы, чтобы защищать себя и своих родных от этого государства! Но все именно побежали исполнять противоправный бред главного душителя прав и свобод беларусов. В следующий раз он прикажет вам скинуться на верёвку с мылом! Вот захочется его больному мозгу этого. И многие будут скидываться! Или с собой принесут.

Ответить
+42 +
Факт, 16:48, 21.09

Чтобы подобное не касалось ваших детей нужно делать все, чтобы они учились в нормальной стране, а не в ГУЛАГе. Там будут настоящие учителя и неадекваты не попадут в один класс с нормальными детьми...

Ответить
-4 +
систерс, 16:58, 21.09

детям в течении учебного дня,в замен их смартфонов будут выдавать нокиа 3310, только для экстренной связи с родителями

Ответить
+7 +
Makhno, 17:17, 21.09

Кстати 3310 и старые Motorola пользуются большим спросом у родителей школьников. Я 3310 продал и Motorola двум... Так они прямо сказали, чтобы было не жалко если дети потеряют и чтобы в игры на уроках андроидные не играли.

Ответить
+3 +
ВКЛ, 20:22, 21.09

Почему ты думаешь,что родители лохи? Смартфон слишком громоздкий и не удобный для разговора когда ты на даче,рыбалке,работе и тп..Руки часто грязные и мокрые,и не удобно с ними работать в отличие от кнопочных телефонов...Похоже у всех вас слишком много не то что свободного,а лишнего времени...

Ответить
+26 +
ящик, 17:18, 21.09

Своя прикормленная (типа- табакерка) фирма будет иметь солидный заказ за счет родителей,прелестно...

Ответить
+23 +
Рпп, 17:25, 21.09

Дурость, как обычно. Наоборот нужно собирать на видеорегистратор. И снимать постоянно. Спорная ситуация- отмотали, посмотрели, наваляли виновным. Никто потом не будет ныть, что было все не так и не этак. И всё стороны будут спокойнее.

Ответить
+28 +
Минчанка, 17:39, 21.09

С какого перепуга родители что то "должны"?Какие ещё видеорегистратора,вы о чём?У нас,со слов карпенко и плешивого неуча ,"Бесплатное образование"!Пусть с "фонда" папандопалы главного и оплачивают,и туда же внести туалетную бумагу,всё какейные матчи,взнозы брсм,на букеты пИдагогам и прочую хрень!Не платите родители ,этой хунте,ни копейки! Образование бесплатное - учите,а не собирайте оброки!

Ответить
+22 +
нат, 17:31, 21.09

Очередная дурь,очередные поборы и распил!

Ответить
+23 +
Карл, 17:32, 21.09

Милицейский пост возле ящика еще никому не пришло в голову?

Ответить
+12 +
Минчанка, 17:53, 21.09

Пущай городового с сабакеном в каждой школе поставят,а то вечно с мужиком проблемы какие-то)

Ответить
+13 +
ягор, 17:49, 21.09

не надо подкидывать им идеи могут ведь подхватить у нас это да любой
Дебилизм встречают стоя с опладис ментами

Ответить
+6 +
Василь, 18:53, 21.09

Северная Корея.

Ответить
+17 +
да уж!, 20:16, 21.09

ну шо потрындели тут на хартии и типо спустили пар, а слабо послать их всех к чертовой матери со всякими сборами на ящики для телефонов? уверен---слабо и на такие шаги вы не способны , ибо по природе своей теперешние беларусы в основном трусы (можете минусовать, но к большому сожалению я прав)

Ответить
0 +
приложение, 20:47, 21.09

Списывать удобно.

Ответить
+3 +
А.И., 21:18, 21.09

Несколько дней не водить детей в школу, и всё. От этого знаний не убудет, но уродов поставит на место. Родители, будьте сплочённей.

Ответить
0 +
свет, 21:23, 21.09

Скорее просто сбросили на классных сбор мобильных. А куда и зачем классные должны собирать, прятать, выдавать. А если классный к третьему уроку приходит или после шестого уходит, а у детей восемь уроков, то кто будет командиром ящика в это время?
И где у классного дома или в школе ящики для мобильных? И за что это наказание? Которое не спасает от проблем, только добавляет хлопот.

Ответить