16 апреля 2024, вторник, 20:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+226 +
севаш, 13:21, 21.09

саша Саладуха, завидуй молча

Ответить
+317 +
Не вспоминайте, 13:39, 21.09

Не вспоминайте про этого лукашиста Солодуху.Слава Украине!Жыве Беларусь!

Ответить
+280 +
Минск, 13:26, 21.09

Слава Украине

Ответить
+157 +
Долой самозванца, 15:49, 21.09

Тысячи белорусов в зале!!! Сотни тысяч за вольную Украину и Беларусь!!! Трепещи, неадекватный узурпатор!!

Ответить
+263 +
Михаил Брюссельский, 13:33, 21.09

Вот он, Музыкант и Человек.

Ответить
+267 +
Татьяна, 13:41, 21.09

И самое главное что подняли белчырвонабелы сцяг Радосно было смотреть ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! Слава Украине!

Ответить
+183 +
Наталья, 13:47, 21.09

Я бачыла два сцяга. И заметьте, ни одного заката над болотом!

Ответить
+155 +
Наталья, 13:43, 21.09

Концерт был просто великолепный! Спасибо О.Е. и всем, кто пришёл!

Ответить
+154 +
Міхась, 14:03, 21.09

То што прышлі такою грамадою на канцэрт гэтага вялікага Чалавека,Музыка і Патрыёта,то гэта вельмі добра.Але зараз наша краіна-Беларусь уцягваецца
двумя Нягоднікамі ў так званую "саюзную жзяржаву"
і тут трэба збірацца ў аншлагі тратэсту ва усіх гарадох і весях,паважанае спадарства і як хутчэй,бо
будзе не да канцэртваў!!!Жыве Беларусь і жыве Украіна !

Ответить
+161 +
Украина вперед, 14:30, 21.09

Приятно что Минск арена собирает не только аншлаги на концерты российских моральных уродов вроде Киркорова и еже с ними

Ответить
+129 +
нат, 15:22, 21.09

Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+84 +
lapsha, 15:46, 21.09

Эту всю молодежь да на митинг против Присоединения..к воюющей стране,под санкциями,летящей в "ПутинИю" граждансклй войны и распада!Поскольку после Аншлюса и поглощения вместо Вакарчука придется слушать..Наташу Порывайко(королева)и Веру Галушко(брежнева)!А шо,тоже с Украины..))

Ответить
+93 +
Пан, 16:05, 21.09

Это музыканты,а не российская фонограмма.Завидуйте беларусы вольной Украине

Ответить
-112 +
Виа 80х., 16:43, 21.09

Продукты с химией. Образование низкого уровня. Брак и некондиция товаров ширпотреба. Такие же предпочтения в музыке и кино.

Ответить
+58 +
Иван, 18:46, 21.09

Сядьте в машину времени и come back в ваши мечты. Там будут вам и продукты "без химии" (если найдете их вообще), и образование (о роли КПСС), и музыка (Кобзон и Зыкина).

Ответить
+6 +
с, 17:27, 21.09

А ПОСЛЕ КОНЦЕРТА СРАЗУ ДОМОЙ..

Ответить
+33 +
с, 20:15, 21.09

Вот и все понятно ? Один человек поставил + а остальные домой Вас блин зрелещем кормить нужно а не хлебом Тысечи человек (((( на концерт собираются а на митинг нет НЕ СТЫДНО?

Ответить
+26 +
я777, 21:07, 21.09

Стыдно - не то слово. Позор!!!

Ответить
+62 +
Ник, 17:58, 21.09

Смотри лука, люди хотят "как в Украине". Какую новую страшилку будешь втирать ближайший год?

Ответить
+83 +
Андрей, 18:15, 21.09

Я был на концерте и получил огромное эмоциональное удовлетворение, в лицах зрителей было столько откровенной, искренней радости, а ещё эти два бчб флага на танцполе очень впечатлили и подумалось о том, что вот это и есть Народ, думающие, свободные люди и если бы такое количество несогласных вышло на любой протест - жизнь изменилась бы, уверен! Жыве Беларусь!

Ответить
+78 +
Algerd, 18:30, 21.09

Это был не концерт,а откравение .
Вакарчук достойный сын своей земли.
Слава Украине!!!

Ответить
+6 +
Обыватель, 19:24, 21.09

Нардеп как ни как .... руководитель фракции "Голос" в ВР.

Ответить
+62 +
z, 18:53, 21.09

"...Тысячи белорусов пришли на концерт Святослава Вакарчука в Минске..."

беларусы, вы бы лепей выходили не на концерты и салюты, а на демонстрации, когда ваших детей щенками называют. а то концерт понимаешь...

Ответить
+8 +
Юрий, 21:19, 21.09

Тут и сказать нечего.....Контракт,детей кормить надо,на машину собираю,квартиру в Минске купить хочу(вдруг кредит не дадут),ребенка из садика выгонят и это не все оправдания...и мысли о том что всего этого НЕ БУДЕТ!!! если сейчас не протестовать! Все же не уедут....в Польшу

Ответить
+6 +
Сермяжная правда., 20:21, 21.09

Эта толпа,что на Филю,что на Шнура,что на безголосого нардепа, исправно соберётся. А для площади, они пока слишком хорошо живут.

Ответить
+18 +
я777, 21:09, 21.09

В Беларуси только желудок подскажет идти на площадь. Пока что желудки полные, желудки молчат,не урчат...

Ответить
+3 +
Боб, 22:30, 21.09

ну.не совсем безголосый нардеп.
лидер украинской рок-группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук спел в Йельском университете. Вакарчук исполнил одну из самых популярных эстрадных песен середины XX века "My Way" на церемонии закрытия программы Yale World Fellows-2015.

Ответить
-7 +
Про гонарар, 21:30, 21.09

Интересно узнать,кто получил тогда если не он?

Ответить
+35 +
михаил, 21:52, 21.09

Господа и молодежь Беларусь!!! Вот Вам живой пример как поступают граждане в Украине, они безбоязненно выходят на "Майдан" и защищают свою свободу, суверенитет и независимость своей страны, их не пугают пропаганда и выстрелы агрессора В Беларусь за время правления безмозглого так же пришло время выходить объединившись на площади городов, поселков, деревень и сел и защищать суверенитет Беларусь, честь и достоинства народа с тем чтобы однажды проснувшись не оказаться в составе другого государства на правах холопов.

Ответить