20 апреля 2024, суббота, 17:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+34 +
сноб, 15:50, 20.09

Теперь уже и селедку нельзя! Только водоросли. Бульба с морской капустой.

Ответить
+31 +
Biathlete , 15:57, 20.09

Начинаю усиленно кушать водоросли, а то этот лосось уже оскомину набил. А они точно полезны для здоровья мозга?!

Ответить
+28 +
сноб, 16:08, 20.09

Вот и у меня "морда опухла от лососины", пора переходить на морскую капусту. А если она вредна для мозга, то все равно - празрыстая этот вред нейтрализует.

Ответить
+9 +
ОП, 17:39, 20.09

Про Зри Стая нейтрализует быстрее мозг, если он есть, конечно.

Ответить
+33 +
шура, 15:59, 20.09

Читатели, не верьте рекламе! Рыба жрет водоросли и поэтому в ней много Омега3. Там же (в рыбе) много ртути, поэтому лучше есть водоросли. Подумайте, откуда в рыбе ртуть, если она жрет только водоросли? Включите мозги: вас дурят рекламой под видом "ученые выяснили". И не обижайтесь на ученых - они не трындят на сайтах о своих достижениях. Для этого есть серьезные журналы с серьезной процедурой оценки качества предложенной публикации. Правда, бывают и проколы. Но это редкие уникальные случаи, часто получающие огласку.

Ответить
+19 +
сноб, 16:05, 20.09

Значит, рыба питается водорослями и неправильно утилизированными ртутными градусниками!

Ответить
+17 +
Интычмент, 16:09, 20.09

Вучоныя и медыки!
А рыба и водоросли в разной воде по ртути?

Ответить
+27 +
Leo, 16:31, 20.09

Пейте льняное масло, и дёшево, и все Омеги есть: и 3, и 6...

Ответить
+14 +
ОП, 17:44, 20.09

Там не только омеги есть, а также и альфа, и бета, и вся радиоактивная рать.

Ответить
+7 +
Ikea66, 18:10, 20.09

Незаменимые жирные кислоты омега-3, 6, 9
Полиненасыщенные жирные кислоты групп омега-3, 6, и 9, содержание которых в льняном масле больше (2), чем в рыбьем жире, важны для роста и развития молодого организма и исправного функционирования сосудистой системы. Омега-3 составляет целых 55%. Как известно, омега-3 обладает свойством разжижения крови, что является хорошей профилактикой тромбоза, атеросклероза (уменьшает рост атеросклеротических бляшек (3)) и заболеваний сосудов и сердца (4).

Ответить
+10 +
911, 18:53, 20.09

Где недавно про водоросли писали, что покрыли весь водоем? Надо там черпать омегу.

Ответить
+18 +
Вася, 18:54, 20.09

А обычная трава не подойдет?

Ответить