20 апреля 2024, суббота, 16:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+43 +
сваяк, 12:38, 18.09

Аднаго поля ягады, гэтыя паслясавецкія дыктатары.
Як толькі народ пачынае турбавацца аб сваім жыцці, яму на забаўку кідаюць якую-небудзь цацку.
Пасадзілі актора, і народ пачаў змагацца не з тым, хто пасадзіў, а з дзеяннем.
Народ гудзіць і негадуе, а Путлер глядзіць з вакна і ўсміхаецца, што не пра яго ўладу.

Ответить
+45 +
иди к чавесу, 13:40, 18.09

Всё так,но впрягаться надо за каждого человека и не давать на съедение системе.

Ответить
+77 +
нет слов, 12:39, 18.09

Власть сатанеет от собственной безнаказанности!!!
Котёл однажды рванёт.

Ответить
+75 +
Бабушка, 12:55, 18.09

Избили до полусмерти еще на четыре годп втюрьму ,вот эта справедливость ,что за власть такая?Ужас.

Ответить
+32 +
Долой Луку, 13:32, 18.09

Жизнь ужасно не справедлива в странах пост совка.

Ответить
+38 +
qwert, 12:57, 18.09

путяра, допрыгался до, с чего начинал. Опять в тюрьмах сидят одни невиновные....Вот сколько это может продолжаться, что тюрьма не орудие правосудия, а дубина всяких отморозков ? И все это псевдонытье, мол по закону все строго, По здравому смыслу, давно пора !!!!!

Ответить
+47 +
11111, 12:59, 18.09

Котёл рванет только если уровень жизни упадёт до блокадного Ленинграда а более слабые попытки повлиять будут растоптаны гэбэшным кирзачем

Ответить
+36 +
Boom, 13:28, 18.09

На нарах должен быть кремлевский крысенышь,когда он еще с собчаком в питере работал и дела свои уголовные делал.

Ответить
+30 +
Салтыков-Щедрин, 13:46, 18.09

Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят.

Ответить
+16 +
Ежик, 13:52, 18.09

Советую посмотреть док. фильм Александра Литвиненко " Бунт" и, думаю многим после просмотра станут понятны те события которые происходят в мордоре и лукастане.

Ответить
+11 +
Однако, 15:12, 18.09

Варварская страна, подлая, агрессивная , кровожадная , неграмотная ....( "сваяк", не нужно цифр , сколько газет на Расии продаётся).
Исключением является очень небольшая численность современных (демократически мыслящих) Людей !
Желаю таким демократичным Людям построить новую страну с цивилизованными законами и правами.
Желаю , одновременно, чтобы нынешняя Расия развалилась к чертям собачьим , и её многочисленные народы зажили свободно !
Аминь !

Ответить