16 апреля 2024, вторник, 14:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+39 +
qwert, 11:39, 18.09

Хе, в России еще собственный налоговый кодекс в "работе", тут еще и совместный.... короче профанация полная и беззаконние. Будут грабить в мутной воде "интеграции"....

Ответить
+26 +
вася, 11:55, 18.09

лукавый за 25 лет. абяцанок так ничего до конца и не сделал..
но не закончив одно .второе .третье...сотое...приступает к двухсотому...абяцанию.

Ответить
+8 +
Коза-Ностра, 12:10, 18.09

Можно подупать у нас он законченный. Куча статей, которые можно трактовать как угодно.
И если это все не аустой треп и обещания, то не будет никакого общего. Возьмут кодекс РФ и все.
А вот насет соцгарантий интересненько. До сколька лет в РФ пенсонный подняли. 65 и 60. У нас будет так же.

Ответить
+33 +
Хопiць, 12:01, 18.09

Пара брацца за вiлы......

Ответить
+2 +
A, 14:29, 18.09

Адны словы ужо 25 гадоў і з таго боку,і з гэтай.

Ответить
+11 +
леший, 12:30, 18.09

Теперь двум государствам .два раза налоги платить?брр

Ответить
+10 +
Антытыранія, 12:56, 18.09

Абас....ную карову лягчэй убачыць чым растлумачыць сабе і людзям для чаго спатрэбіўся адзіны Падатковы кодэкс. Чым замінае дзеючы і дзякуючы якім фінтам народ Беларусі зажыве лепш пры новым, адзіным? Якім там маслам будзе памазана? Распрацоўшчыкі разумеюць сваю ролю саўдзельнікаў у гэтай здрадзе? Гераічны грамадзянскі ўчынак Станіслава Багданкевіча не забылі? Васіля Быкава чыталі?

Ответить
+13 +
Коза-Ностра, 13:49, 18.09

Очень даже существенная. В РФ налог на прибыль 20%, а у нас 18%. Вопрос какую ставку оставят и в чьем кармане оседят разница.
Да и вообще изменение налогового кодекса это такой замут, что хитрозачесику и его свите на 10 новых резиденций хватит, а мы вспомним, как лапти плести и лебеду готовить

Ответить
+22 +
911, 13:04, 18.09

Чем дальше в болото, тем ближе к горлу трясина.

Ответить
+8 +
міхась, 13:36, 18.09

німа куды дзяваць грошы,трэба ім даць у рукі рыдлеўкі і пачаць капаць яму пад трубапровад
балтыка - чорнае мора.

Ответить
+5 +
John Lokk, 14:44, 18.09

Интересно, у беларуских подмоскаликов сейчас много радости? Лука делает хитрый ход, на этой радостной ноте, ватный лохторат выберет его, потому что он возвращает их под московию.

Ответить