20 апреля 2024, суббота, 15:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+197 +
протон, 8:29, 14.09

вот где лукавая семейка прячет за 25 лет награбленное добро

Ответить
+73 +
Бефар., 12:37, 14.09

...все эти шейхи, эмираты, встречи, поездки - это деньги и запасной вариант при бегстве плешивой семейки...

Ответить
+14 +
Менск, 13:39, 14.09

Узбагойтесь, товарищь "БЕФАР., 12:37, 14.09", плешивая семейка может убежать только в Ростов, и то если Путин разрешит.... Не раздувайте из мухи слона, все гораздо проще и прозаичнее. Друга Путина в мире практически НИ КТО НЕ возьмет, а уж ОФЭ тем более....

Ответить
+51 +
123, 13:38, 14.09

Бывший глава Администрации президента, а в последующем вице-премьер Леонид Синицын называет Лукашенко самым богатым человеком СНГ: “Он продал оружия на астрономические суммы. Здесь счет идет на миллиарды. Именно на миллиарды, а не на миллионы долларов. Эти деньги не пошли в бюджет государства, не пошли в экономику. Лукашенко распоряжается ими, как хочет. Иногда “отщипнет” что-то, например, на Ледовый дворец или даст что-то правительству. Многие знают: существует некий депозитный счет, с которого правительство время от времени получает определенные суммы. Что это за счет? Почему выделяют именно эту сумму? Тут масса вопросов.

Ответить
+185 +
умявопрос, 8:44, 14.09

Времена меняются , а вопрос все тот же «Где деньги, Саша?»

Ответить
+49 +
палата № 6, 13:34, 14.09

"В строительство Дворца Независимости из 800 млн долл сметной стоимости не было вложено ни одного рубля бюджетных средств", - об этом Лукашенко заявил, выступая на встрече со студентами Могилевского государственного университета имени А.А.Кулешова.
Стоит отметить, что Лукашенко не в первый раз признает факт привлечение неизвестных источников для финансирования своих инициатив. Так после президентских выборов 2001 года Лукашенко отблагодарил руководителей вертикали за полученные результаты тем, что выделил каждому из них по "Мерседесу", а в ответ на критику оппозиции и независимых СМИ ответил так: "Ну я что, из бюджета эти деньги взял? Да ни копейки из бюджета не взял. Где взял - это не ваше дело. Где взял, там уж нет".

Ответить
+161 +
Й, 8:47, 14.09

Все мотивы любого колхозного дегенерата легко просчитываются, как дважды два.

1 давно стало известно, что усатая семья готовит себе «запасной аэродром» на случай очень вероятного бегства из нашей страны. Семья шкловского таракана прекрасно понимает, что «халява вечной не бывает». Именно такое место (писали, с шикарной резиденцией) готовилось в Венесуэле, при жизни Чавеса. После известных событий там (пришедший на смену Чавесу оказался полным идиотом, и довел страну до нищеты и голода) от Венесуэлы пришлось отказаться.
Сейчас видимо ОАЭ рассматривается в качестве главного варианта. РФ не рассматривается совсем, по причине опасности и нестабильности в будущем.

2 Арабские банки достаточно закрыты от остального мира. Можно хранить там наворованное «непосильным трудом», не покладая клюшки и косы.

Конечно, это все им это слабо поможет. Про слабые места их планов - я по понятным причинам не напишу раньше времени.

Ответить
+52 +
Стары i нягеглы., 9:53, 14.09

(пришедший на смену Чавесу оказался полным идиотом, и довел страну до нищеты и голода)
********************************************************
Не совсем так!
Как раз полным идиотом был именно Чавес.
И страна пошла в пещеры именно с его подачи.
Просто преемник оказался даже не идиотом, а вааще, - никаким!
Поэтому при нём стране никто не мешал скатиться в троглодизм чисто автоматически!

Ответить
+84 +
13, 10:50, 14.09

в Венесуэле иметь столько ресурсов и загнать страну в нищету-это надо уметь, и здесь ничем не отличается

Ответить
+35 +
зато я напишу, 11:48, 14.09

ОАЭ - это абсолютная власть султана. И никаких гарантий для подобных "вкладчиков". А что стукнет в голову султану.... Так что это секрет полишинеля.
К тому же климат там далеко не айс для наших обитателей лесов и болот. Там нужно жить поколениями, веками, чтобы приспособиться на генетическом уровне к такому дискомфорту.

Ответить
+14 +
Знающий, 15:18, 14.09

"2 Арабские банки достаточно закрыты от остального мира. Можно хранить там наворованное «непосильным трудом», не покладая клюшки и косы." - не смешите людей своими познаниями в области арабских банков... не смешите... пан "Й, 8:47, 14.09". Там уже давно все под контролем.... Просто кого не надо не трогают, а кого надо - контролируют, и я надеюсь Вы знаете КТО контролирует..... Кстати для Вашего сведения, в ОАЭ местный дирхам (деньги тамошние) напрочь привязан к доллару США...

Ответить
+77 +
Vrahluki, 8:49, 14.09

Ну все!Лысый меняет восточный вектор и будет создавать "союзное государство" с арабами.

Ответить
+41 +
вася, 9:24, 14.09

китайцы уже "научили " высоким технологиям. в производстве. строительстве и проч. сейчас арабы начнут учить ...
хотелось бы узнать. чему !!!!???

Ответить
+99 +
глеб жиглов, 9:13, 14.09

вор должен сидеть в тюрьме

Ответить
+9 +
Обыватель, 13:44, 14.09

Это точно! Но вот у меня сосед, и вроде хороший мужик, но ворует с молокозавода все что можно.., и живут вроде как не бедно...... Как быть, "ГЛЕБ ЖИГЛОВ, 9:13, 14.09"?

Ответить
+93 +
сож, 9:18, 14.09

"Загадочный визит арабского шейха..."
===============
Які "загадочный"?!.. Яно ў "ОАЭ" трымае грошы ў банках, накрадзеныя ў "беларусаў" ды грошы за праданыя народныя землі, лясы, азеры!

Ответить
+71 +
Микки, 10:01, 14.09

Ой, не смешите мои тапочки! "Поставки ВПК Белоруссии в ОАЭ". Белорусские ИЛ-76 днём и ночью бороздят небо Африки, поставляя оружие чуть-ли не всему континенту. Такое впечатление, что Беларусь мировой лидер по продаже оружия. Просто Россия, в обход международным договорам, поставляет своё оружие через Беларусь, которая хрен ложила на эти договоры. А потом обратно в Россию идут поставки белорусских морепродуктов.

Ответить
+68 +
olegka, 10:21, 14.09

Слышал от знающего человека,что оно там уже и остров прикупило на случай чего и наши леса отдает в счет благодарности.

Ответить
+59 +
вопрос, 10:27, 14.09

«Где деньги, Саша?»

Ответить
+28 +
7,62, 13:45, 14.09

Бывший председатель правления Нацбанка Беларуси Винникова обнародовала в СМИ такую информацию: “Я точно знаю, что в Югославии до того, как там развернулись военные действия, хранились огромнейшие вклады Лукашенко. Затем состоялась отправка в Белград личного самолета Лукашенко и эти деньги были оттуда вывезены в наличной форме. Я полагаю, что они и теперь в наличной форме хранятся в его домашних сейфах”.

Ответить
+11 +
Гость, 10:33, 14.09

Зондирование возможностей по поставкам нефти. А спецы РБ еще не научились обслуживать американскую технику!

Ответить
+59 +
xxx, 10:40, 14.09

Наткнулся на арабском канале на эту встречу. В отличие от БТ арабы не режут кусками по 3 секунды. Было смешно наблюдать как плешивый и куча арабов сидят с бегающими глазками. Прямо покер, кто кого надурит.

Ответить
+14 +
Любопытный, 15:24, 14.09

Ну а эти самые арабы то что говорят по поводу этого визита..? Кто на кого и как смотрел это для барышней... Говорили то про что...? Поделитесь пожалуйста.

Ответить
+60 +
NCHV, 10:41, 14.09

Спасательная последняя надежда усатой семейки - ОАЭ и шейхи. Чавесы поисчезали, у соседа кровавая смута зреет. Ростов не в счёт, и путен деньги отберёт. Народ! Но это же открытые, не прикрытые сигналы на лукавого грабителя народных денег - где деньги? А сколько их там? - может быть шок у не окрепшего и наивного народного ума. Так просто шейхи не приезжают к таким неблаговидным правителям.

Ответить
+62 +
Карл, 10:49, 14.09

Сложно представить сколько украдено денег, но бугалтером с отчетом сам шейх приезжает. Представляете как бы жила Беларусь, если бы не оно..

Ответить
+52 +
арабский ве(и)ктор, 10:58, 14.09

Луковый резидент работает на Рашисткую Федерацию,Чину,ОАЭ..на кого угодно,кроме народа,который содержит блльного на всю голову маньячеллу с сыновьями,их женами и семью(пока)внуками!Их 18 Птт резиденций,боинги,вертолеты,парк Майбахов и Тесел..Добрый бел(д)орусский народ!/Сегодня день города..Ощущение,что тысячелетний Юбилей,причем у богатого Лондона,а не третьесортного Нью-Шклова,в коий Минск превратился при правлении любителя Скарины Питерскава!Поэтому и дружит с арабами,близкими ему по духу и менталитету!

Ответить
+10 +
Diem, 11:17, 14.09

Это же Жорик с третьего подьезда!!!!

Ответить
+32 +
с., 11:32, 14.09

Туда и собирается драпать плешивый, в случае площади, по этому арабом и лижет всюду. Ворованные деньги уже давно там.

Ответить
+7 +
J, 17:10, 14.09

Это бесполезно, лижи... не лижи.... там такие номера не проходят....

Ответить
+29 +
NCHV, 11:41, 14.09

Лукавый сбежит в ОАЭ и объявит себы шейхом. Нормальная карьера!? Ну, если сбежит. Но, по кончине его товарищей, он не может быть особенным и счастливчиком. Лукавый думает и планирует одно, а случиться может другое. Летает бумеранг. Когда он прилетит, зависит от свыше. Тут лукавый православный атеист может не переиграть. Скоро посмотрим.
Тут не шайбы в поддавки забивать. Скоро большая шайба в голову полетит, что не поймёт откуда.

Ответить
+19 +
Дмитрий, 11:47, 14.09

Как ранее говорил лукавый паразит, деньги любят тишину.

Ответить
+23 +
Баварский трутень , 12:09, 14.09

Загадочный визит? Стало быть Беларусь после этого визита загадят арабскими охотничьими угодьями?

Ответить
+11 +
Сет, 13:07, 14.09

Славный каламбур!

Ответить
+48 +
да, 12:11, 14.09

кажется в прошлом году, когда правитель ОАЭ сделал шмон среди своих многочисленных родственников и приказал вернуть деньги в казну, а это более $100 миллиардов то на следующий день лука вместе с витеньками, всей гурьбой быстренько полетели В ЭМИРАТЫ, проверять свои счета /как бы под раздачу не попали/, в обмен на сохранение уварованных денег лука им пооткрывал привилегии, крыса делает свои делишки. смерд вонючий.

Ответить
+39 +
погляд, 12:18, 14.09

Кстати,"бежать" ему-только через Украину,поэтому дружит со всеми Президентами UA "очэнь тесна",если присмотреться!Ни разу ни с кем из них не ссорился..в отличие от "любимого"Старшего брата,и очень угодлив и учтив с ними!Зеля,не дай бог дашь"воздушный коридор"нашаму "вышА.боГ.у"-проклянём!))

Ответить
+18 +
porto, 13:15, 14.09

I дзе жа грашыма, а санёк ?

Ответить