29 марта 2024, пятница, 3:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 111
+93 +
Алёна , 17:50, 13.09

Интересно училка ещё жива после общения с родителями.

Ответить
+153 +
111, 17:55, 13.09

Кто ее вообще подпустил к детям, куда смотрит управление образованием?

Ответить
+160 +
Иии, 17:57, 13.09

Хорошая прививка от русского!

Ответить
+109 +
Бефар., 18:14, 13.09

Плешивый таких ценит... - пойдёт на повышение.

Ответить
+104 +
Vlad Canada , 18:26, 13.09

Молодцы дети, что не побоялись запечатлеть ее на видео. А учительница вообще дура, знает, что у каждого есть телефон и записать проблем не составит.

Ответить
-15 +
Мать, 19:07, 13.09

Если дети такие молодцы, то почему не предложили женщине помочь перенести парту, а стали смеяться над ней?
Вообще-то это признак невоспитанности. Смотрите как дети сегодня не уступают места старшим в транспорте, не помогают поднести сумку, перевести бабушку через дорогу, помочь девочке надеть пальто, подать руку. Все это было нормой поведения в моем детстве. А сейчас это исключение.

Ответить
+109 +
Алекс, 19:16, 13.09

Мать, 19:07, 13.09

Знаете, мать, я думаю, что с этой учительницы не свалилась бы корона, если бы она нормальным человеческим языком попросила бы, ребята, помогите перенести парту, и поверьте мне, помогли бы, а изображать из себя борца за уважение нужно уважая своего визави, в данном случае, детей. Да - да, представьте себе и детей в том числе.

Ответить
+3 +
Мать, 19:27, 13.09

Скорее всего пожалела детей, чтобы тяжести не таскали. Тем более в случае чего, если ребенок надорвется, мамаши с нее три шкуры сдерут. Потому что парты таскать ребенок по мнению мамаш маленький и не обязан. Зато ржать с учителя и огрызаться "он же еще ребенок", то есть можно.

Ответить
+13 +
67, 11:33, 14.09

Именно так. С некоторыми малолетними полудурками, обнаглевшими от безнаказанности дома, по-другому нельзя. Мамаши сразу кинутся своё "дитятко" защищать вместо того, чтобы провести воспитательную беседу...

Ответить
+39 +
приплыли, 19:35, 13.09

Правильно пишите. Но ученики учаться и берут не только от родителей, но и от учителей, т.к. они проводят с ними очень много времени. И поприсутствовав на таком уроке, что они почерпают положительного от своей училки?
Она что, учила детей уступать места старшим в транспорте, помочь поднести сумку, перевести бабушку через дорогу, помочь девочке надеть пальто, подать руку? Где они, такие педагоги?
Как-то сделал замечание одной педагогше, что Вас обманывают. А она в ответ: "Ну и что, всех обанывают."
Вот такое наше педагогическое образование и всё наше министерство во главе с министром-комунистом.

Ответить
+36 +
Vlad Canada, 19:36, 13.09

Для Мамы. По вашему значит во всем виноваты не воспитанные дети, а учительница так просто сама добродетель. Она должна сеять детям разумное, доброе, вечное, а не матюгаться и обзывать детей. А если хотите чтобы вас дети уважали, то нужно также с уважением относиться к детям. Печально, когда учителя этого не понимают, да видимо и не пытаются понять. Хотя, они видимо берут пример с колхозенфюрера, который славится своей воспитанностью.

Ответить
+40 +
Мать, 19:43, 13.09

Извините, но это видео категорически отличается от например записи, где училка требовала деньги на брсм. Вот там действительно рекетир в юбке. Винт системы. Вымогатель.
А здесь я вижу, что все дети сидят готовые к учебы. А один ученик срывает урок. И у учителя сдают нервы. Причем в течение нескольких минут она берет себя в руки. Это разные вещи.
Как будто дома никто никогда не срывается на детей.

Ответить
+28 +
Vlad Canada , 20:06, 13.09

Никакие оправдания , про нервы или там ещё что,в данном случае не уместны.

Ответить
+1 +
Алексей, 23:33, 18.09

Как ученик срывает урок? Задавая вопрос о том почему его отругали?

Ответить
-18 +
Бред, 20:55, 13.09

Вы там совсем в Канаде берега потеряли?

Ответить
+2 +
Ну-ну , 21:06, 13.09

Из Канады видней, какие сейчас дети в Беларуси. Почитайте по ссылке эту статью на гомельском сайте. Там комментарий от человека, который учился в этой школе.

Ответить
+1 +
Vlad Canada , 21:25, 13.09

Уважаемый (ая) Ну-Ну. Вы детей в Канаде не видели 😄

Ответить
+10 +
Vlad Canada , 21:19, 13.09

Товарисч Карпенко, это вы?

Ответить
+2 +
Вопрос , 22:42, 13.09

Влад, скажите честно, когда вы последний раз были в Беларуси и проходили мимо обычной шкоды. Желательно в том районе, где учатся дети милиционеров например.

Ответить
+46 +
Избиратель , 19:08, 13.09

Неужели избирательная комиссия лишится одного члена .

Ответить
+47 +
Тетя Мотя, 18:36, 13.09

Управление образованием смотрит в рот главносмотряшему РБ

Ответить
+42 +
Длань, 18:53, 13.09

Куда смотрит прокуратура и СК , эту неадекватку срочно надо изолировать от общества и отправить на психиатрическую экспертизу. Когда будет возбуждено уголовное дело.Карпенко ,что молчишь - это школа или зона где правят бал вертухаи .А потом они жалуются что их режут и убивают.

Ответить
+28 +
123, 19:53, 13.09

Управление смотрит в задницу Луке.

Ответить
-1 +
Ке гар, 22:20, 13.09

Куда смотрят родители?

Ответить
+10 +
Серж , 7:17, 14.09

А куда мы ВСЕ смотрим? 25 лет уже! Разве у нас где-то по-другому? У нас во всех областях жизни- то же самое! Эти нафталиновые совдеповские гестаповки у нас ПОВСЮДУ в том или ином виде! Всех полов и возрастов!! Это ПРОДУКТЫ СИСТЕМЫ, в которой Беларусь мучается уже четверть века...

Ответить
+50 +
Минск, 18:25, 13.09

карпенко щёки сдуй и наведите порядок.

Ответить
+40 +
Глеб, 19:54, 13.09

Пусть лучше Карпенко вообще свалит, навоз на ферме тягать.

Ответить
+160 +
гомель, 18:28, 13.09

Стандарты хамского поведения в нашей" стране для жизни" задает сам Лукашенко, который в прямом эфире БТ поручил главе МВД Караеву дать "по башке и по морде" всем тем гражданам Республики Беларусь, кто будет выступать против его диктаторского правления.

Ответить
+97 +
Пенсионерка Италия, 18:31, 13.09

Что это было?Это так теперь в школах преподают?Она вообще адекватная,впечатление,что под психотропными веществами.Кто учит наших детей и внуков!!!Что за чушь она несёт?Боже как страшно жить в этой стране-не учат,не лечат,не дают работать,говорить....

Ответить
+63 +
123, 18:35, 13.09

Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят плешивого шкловца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
А слова, как навозная куча, грязны,
Тараканьи смеются усища,
И лукаво сверкают глазища.

Ответить
-20 +
123, 20:30, 13.09

Учат и лечат так,как им платят!

Ответить
+4 +
любопытная бабуля, 22:16, 13.09

Чиновникам платят хорошо, но почему они не выполняют свои обязанности по улучшению жизни народа и страны?

Ответить
+22 +
ы, 20:19, 13.09

а потом эти азиаццкие лукашистки еще будут плакаться как им тяжело и што это не они выборы фальсифицируют.

Ответить
-1 +
Страна идиотов, 8:52, 14.09

После общения с помярковными и алкашами? Не удивлюсь если еще родители хвалили её мол так и надо а то вообще разбаловались

Ответить
+108 +
сноб, 17:53, 13.09

Брутальная тётенька. Такую не только к детям нельзя подпускать, а вообще на улицу выпускать опасно.

Ответить
+69 +
минак, 17:59, 13.09

она небходима на выборах.

Ответить
+25 +
Народец, 19:05, 13.09

Не удивлюсь если парта в качестве самообороны рано или поздно опустится на ее голову.

Ответить
+106 +
Доброе и разумное?, 17:58, 13.09

Вот именно по этой и другим причинам, так же относящимся к запугиванию детей, у них хотят отбирать смартфоны ещё при входе в школу. Чтобы у них не было подобных доказательств.

Ответить
+49 +
веселоживем, 17:59, 13.09

попала тетка))) пойдет она точно, сама себя приговорила!

Ответить
+51 +
евгения, 18:03, 13.09

страх,а что родители?можа так и трэба.А что психика ребенка пострадала,это ничего? в психбольницу ее.А потом дети им виноваты.

Ответить
+38 +
Мать, 18:07, 13.09

У ребенка там психика точно не пострадала. Послушайте, как он вполне себе бодро огрызается в ответ.

Ответить
+26 +
Анна, 20:56, 13.09

А Вы хотели, чтобы как раб стоял молча??? Страна рабов, все молчат, вогнув голову!!! Начинают ломать людей со школьной парты и понеслось... Унижают в школе, универе, на работе, в автобусе... Вы понимаете, что уважения иначе заслушивается? Любовью и взаимным уважением! Ребёнок - такой же человек и личность, как и взрослый! А иногда, видимо, и лучше!

Ответить
+5 +
Вопрос , 21:08, 13.09

Женщина несет стол. Ей тяжело. Что при этом должен делать ученик?
На мой взгляд, он должен молчать. Или делать задание, или читать учебник. Или ждать задание. Повторять домашнее задание.

Ответить
+2 +
Алексей, 23:29, 18.09

Ученик должен молчать когда его угрожают убить? На видео больше ора как раз от учительницы! Мальчик задаёт вполне логичные вопросы, а вместо ответов ор и истерика!

Ответить
+48 +
🐂 , 18:08, 13.09

Сумасшедшая.

Ответить
+35 +
ага, 18:49, 13.09

Такие потом идут заседать в комиссии по фальсификациям выборов.

Ответить
+71 +
Дима, 18:10, 13.09

Училке походу всё. Так или не Карпенко ?

Ответить
+68 +
Виктор, 18:37, 13.09

Наверное карпенке наручники наденут в ближайшие дни. В понедельник.

Ответить
+78 +
123, 18:45, 13.09

И это только середина сентября. или за три месяца не отдохнула. .....жесть.

Ответить
+43 +
Минчанка, 18:13, 13.09

А потом будут скулить пИдагоги,что им мало платят,что они устают и очень много работы с детьми...таких изолировать надо,ща издевательство над детьми.

Ответить
+68 +
Хрюн, 18:14, 13.09

Нет предела возмущению! А потом жалуемся почему молодёжь такая отмороженная. Не в молодёжи косяк, а вот в таких вот "учителях"! На нарах ей место.

Ответить
+45 +
hg, 18:18, 13.09

с начосом

Ответить
+40 +
Парикмахер, 18:43, 13.09

Они все с начесами,как ирка костевич

Ответить
+46 +
Глядач, 18:21, 13.09

Проста фашыстка!!! Быдла!!!! Бацькі, не астаўляйце без увагі гэты факт!!!

Ответить
+88 +
Гость208, 18:23, 13.09

Вон из школы и подальше от детей !!!!!!!!Мой муж работает в школе учителем более 35 лет,под конец учебного года,в мае его ,,подбрасывает,, .Скорее бы каникулы и мне и им .ВСЕ !!!!!!Все слова,которыми нормальный учитель описывает напряжение работы.Что касается конкретного эпизода ,могу сказать,что здесь налицо и неустроенность бытовая/финансы,отсутствие тепла и любви дома/ и общий жизненный крах .Учителя сейчас как на баррикадах,на первой линии огня,т.к. на себя принимают весь негатив принесённый детьми из дома .По-разному дети это проявляют:кто тихой привязанностью к учительнице ,кто-то наоборот вызывающей агрессией.НО ,никогда ,даже с нищенской зарплатой НАСТОЯЩИЙ УЧИТЕЛЬ не позволит себе преподать пример подзаборного общения .А этой даме ,хотя какая она дама,место на ферме быкам хвосты закручивать...!!!

Ответить
+35 +
Только суд!!!, 18:50, 13.09

Не вон из школы , а привлечь к уголовной ответственности,предварительно назначив психиатрическую экспертизу....Родители детей должны,нет обязаны довезти дело до суда!!

Ответить
+3 +
Мать , 18:57, 13.09

Покажете детям, что можно издеваться над учителем, пожнете плоды на себе, когда в подростковом возрасте перестанете быть авторитетами для ребенка.

Ответить
+18 +
Андрэй, 19:20, 13.09

Над нармалёвым, а не "надутым" настаўнікам, здеквацца не будуць. Павінен быць аўтарытэт і псіхалагічная падрыхтоўка. А калі кваліфікацыі хапае толькі камісіяй на "выбарах" галасаваць і расказваць розную "праўду" вучням адбываецца вось такое... Чаму такі настаўнік можа навучыць вашае дзіця?

Ответить
+16 +
Мать, 19:37, 13.09

В одной минской школе интеллигентному историку, который окончил Краковский университет и имел научную степень школьники подкладывали кнопки и какашки на стул.
Так что иногда дело все-таки в детях. И в воспитании, которое идет из семьи.

Ответить
+5 +
Stelmah, 0:41, 14.09

а я даже знаю, чьи дети подкладывали какашки и кнопки выпускнику краковского университета. это дети матери, которая матерится на своих детей.

Ответить
+1 +
Алексей, 23:26, 18.09

Так то в минской школе, а тут гомельская... Не мешай всё в одну кучу. На видео не слышу никакого хамства от ученика. Учительница вопит как неадекват, это да!

Ответить
+2 +
Stelmah, 0:39, 14.09

а "учителям" можно издеваться над детьми, загоняя их в октябрята-пионеры-брсмы скопом? развешивая лапшу о сказочной жизни в РБ?

Ответить
+2 +
Neta, 19:14, 13.09

ГОСТЬ208, 18:23, 13.09
+++++100000% -- да Вы правы!!!

Ответить
+34 +
рлп, 18:26, 13.09

Вот если бы не было у учеников мобильников так этот клип и не сняли.....

Ответить
-50 +
adg, 18:27, 13.09

Что вы все ахинею пишите ,человек эмоционально просто не выдержал,по 30 уродов в классе и все провоцируют а потом снимают

Ответить
+50 +
Минчанка, 18:48, 13.09

В поле пусть работает,там эмоциональные работники в почете.И не фиг детей уродами обзывать,на себя посмотри,в первую очередь.

Ответить
+19 +
Litvin, 20:04, 13.09

ADG, 18:27, 13.09 В первую очередь уродом надо назвать это быдло в ранге ,,учителя,, , а не детей! Родители должны, просто обязаны добиться увольнения этой Хамки по п.3 ст.42 Трудового кодекса РБ (несоответствия работника занимаемой должности...), чтобы она не смогла устроиться на работу даже свинопасом. Кто знает в какой школе произошло это ЧП ФИО этой ,,учительницы,,? Огласите!

Ответить
+9 +
Анна , 21:02, 13.09

Ну, там-то все уроды, только ваши нормальные? Вы знаете этих детей лично, чтобы так называть?

Ответить
+1 +
Алексей, 23:24, 18.09

А из детей всегда учитель может вылепить всё что угодно. В данном случае учительница ведёт себя глупо, по-хамски. Не способна вести диалог даже с четвероклассником. А мальчик даже не хамит. Просто задаёт конкретные вопросы. Со стороны «опытной» учительницы только угрозы, оскорбления и мычание.

Ответить
+39 +
хех, 18:28, 13.09

вообще хороший педагог всегда найдет подход к любому ребенку , и если ребенку не интересно на уроках этого педагога ,то явно последний свою работу выполняет крайне скверно.

Ответить
+35 +
Ana, 18:29, 13.09

Ой, смотрю и вижу свои школьные годы. Ничего не изменилось...Разве что раньше у нас не было смартфонов, чтобы это показать всем. А вы тут такие все шокированные, как будто это новость какая-то... :)

Ответить
+39 +
Нежданчик, 18:32, 13.09

Учителя сами провацируют на агрессию. Надеюсь это ее последний день в школе. Спасибо за смелость снять видео.

Ответить
+28 +
Хххх, 18:33, 13.09

Сейчас уже точно запретят мобильники в школу приносить. Эту сумасшедшую, надо изолировать от детей. Родители, побеспокойтесь за своих детей. Это истеричка чему может научить их? Гнать в шею её надо. Пусть идёт улицы мести.

Ответить
+9 +
Скарына, 18:34, 13.09

Хочу выступить в защиту тетки. Она конечно перегнула, но дети превратились в дьяволят. В школе особенно. Нужны механизмы воздействия учителя на ученика. Учителя превращают в тряпку. Нельзя то, нельзя это, косо посмотрел - уволить.
Чего от них хотеть? Помогите им, помогите не исполнять преступные поручения, воспитывайте детей дома. Дома они ангелочки, а на уроках не передать, посмотрите видео издевательств над учителем, заслуженными учителями. Маленькие звери а не дети.

Ответить
+20 +
Мать , 19:01, 13.09

Есть такое. Дети вовсе не ангелы, как кажется их родителям.
Я знаю, как дети умеют трепать нервы, поэтому не возьмусь обвинять эту учительницу, не зная предыстории. Но ребенок, на которого она кричит, вовсе не запуган, а вполне нагл.
Так что надо разбираться, прежде чем скоропалительные выводы делать.

Ответить
-1 +
Посмеялся, 19:08, 13.09

"Нужны механизмы воздействия учителя на ученика"

Нужен один механизм - ремень. И разрешение без пощады пороть при малейшем намеке. В школе и дома.

Ответить
0 +
Neta, 22:21, 13.09

ПОСМЕЯЛСЯ, 19:08, 13.09
Согласна с Вами --- пороть надо , тут Вы ПРАВЫ!!! Иначе беспредел не остановить....

Ответить
+1 +
хаха, 13:17, 15.09

Пороть уже поздно -раньше нужно было...

Ответить
+1 +
Алексей, 23:18, 18.09

Это вас самих пороть нужно вместе с этой учительницей! За тупость, глупость, бездумие и отсутствие уважения к ученикам и себе.

Ответить
+19 +
Суровый, 19:42, 13.09

Вообще, мне кажется, что эта учительница сорвалась на ученике за всю "несправедливость", свалившуюся на нее от администрации школы. Перед завучем и директором коленки дрожат, а тут относительно безобидный, не ответит. Я уже который раз повторяю, что учителям необходима солидарность и кооперация друг с другом для отстаивания своих интересов перед начальством. Только так вы вернете достоинство, и дети страдать не будут. А они друг друга жрут и закладывают за нищенскую премию и прибавку.

Ответить
0 +
Алексей, 23:20, 18.09

Эти механизмы воздействия на ученика есть! А партой воздействуют, когда не хватает интеллекта, опыта тридцатипятилетнего и образования, полученного на заочке!

Ответить
+22 +
птн, 18:37, 13.09

Гэта не школа,а быдлаўка.На жаль не яна адна такая.

Ответить
+38 +
Беларус, 18:43, 13.09

Карпенко, это твоя жена? Сестра? Ты с ней очень похож.

Ответить
+22 +
From_Colorado, 18:53, 13.09

Преподавателя не оправдываю, но судя по записи ребенок проявляет ноль уважения. Тут два одиночества встретились. Мой младший двоюродный брат рассказывает, что в школах РБ это сейчас норма у детей даже учителей посылать

Ответить
+6 +
Мать, 19:12, 13.09

Кстати в комментариях под видео один человек обещал тоже сделать видеозапись. Как ведут себя дети в школе, как сбивают всех с ног, как выражаются и так далее. Посмотрим на ситуацию в школе глазами учителя.
А вообще эта история для журнала Ералаш, если честно.
А тут все судами грозят и психушками.

Ответить
+2 +
Самнасам, 20:07, 13.09

Мое личное мнение-это постановка!Для того,чтобы обнажить проблему.Опять же,личное мнение: учитель должен уважать ученика больше своих амбиций.Только через взаимное уважение будет общение на уровне Человеков!Когда людьми управляют:зарплата или администрация-все придет к краху!Но в любом классе есть своя сволочь,которая так же является Человеком! и к нему надо подбирать свой ключ!Эта тема актуальна и можно писать бесконечно!..

Ответить
+5 +
';;;;;;, 18:54, 13.09

Учитель всегда прав . Ученик перед учителем это мелочь пузатая.

Ответить
+29 +
Учитель, 20:03, 13.09

Я учитель с 34 летним стажем.Скажу одно-стыд и позор учительнице.Когда мы выбираем профессию педагога, то знаем на что идем и с чем столкнемся.Дети все одинаковые,а учитель обязан найти подход к каждому и показать пример человечности и культуры поведения в любой ситуации.Учитель обязан уважать,любить и принимать ребенка таким какой он есть,иначе нечего делать в школе и калечить неокрепшие души.Все комплексы человека уходят корнями в детство. ОБ ЭТОМ НАДО ПОМНИТЬ КАЖДОМУ УЧИТЕЛЮ

Ответить
-1 +
From_Colorado, 23:27, 13.09

В США в школах даже отпетые негодяи в школах с рейтингом 1-2 звезды так не будет себя вести с учителем

Ответить
+14 +
Нежданчик, 19:00, 13.09

Здесь же статья "Угроза убийством". Парта в руках, ребенок рядом, реальная опасность. Родители, обращайтесь в прокуратуру.

Ответить
+13 +
Engine-r, 19:02, 13.09

На видео она, кроме оскорблений, занимается ещё и рукоприкладством.
Она ещё не на ИВСе? Ну тогда родители ученика идут к ней.

Ответить
+15 +
Миша Колокольцев, 19:05, 13.09

Ученики (некоторые) такие жестокие. Их ещё жизнь не била. Не хочу быть учителем - боюсь не сдержаться.

Ответить
0 +
123, 15:00, 17.09

Нет ничего хуже распоясавшейся бабы...

Ответить
+16 +
сож, 19:41, 13.09

Рыба гніе з галавы.
З другога боку - прыніжэн'не нацыі, якое дзес'ці ды выліваецца ў нэгатыў -"русский язык и литература" ставяцца першымі ўрокамі, а Мова Родная перад фізкультурай...

Але ж дзеці запісаныя па-нацыі - "Беларусамі"...

А якія рукзакі носяць малыя дзеці за плячыма - 8, 10 кг. кніг чужога - "русского языка и русской литературы"?!..
Ня дзіва, што "ненавидят и огрызаются..."
А як падрастуць - хаця б партай не зашыблі...
Ці Дзеці не разумеюць, што іх Родная Тытульная Мова знаходзіцца ў загоне "з' леккай рукі" Сашы Чклоўскага, як і самога "гражданскОгО Общества"?!..
Бо - Грамадзянскага Супольніцтва тутака - нажаль няма!..
Дзеці (здаецца - гэта 4 кляса) у 10, 11 год - ўсю гэту хлус'ню ўжо добра разумеюць.

Ответить
+15 +
Sergh, 20:20, 13.09

Недавно пришел на приём к одной директору школы Минска. Первые ее слова ко мне были далекие от уважения : "Ну кто вы , что вы, говорите". До сих пор , не отходя от шока, размышляю это что она имела под вопросом "что вы".
И это шизо руководит целой школой.

Ответить
+7 +
спавп, 20:21, 13.09

Училка уволена вчера.

Ответить
+16 +
ольга, 20:34, 13.09

Учителя болеют, выгорают, психика деформируется у всех через 10, 15-25 лет работы. Не зря ставка была 18 уроков в неделю, чтобы сохранить психическое здоровье, уважение к себе и детям. Женщина должна сама уйти . Психологи, ненавязчиво намекайте всем выгоревшим о смене работы и уходе на отдых. Администрация должна бы организовать подготовку парт и классов к учебному году. Стыдно и обидно за учителей, не требующих достойных условий работы, что сказывается на детях. Психогигиена должна быть в приоритете.
Родители об этом мало знают. Тяжести всего не до конца понимают.

Ответить
+17 +
Марта, 20:35, 13.09

А зачем она вообще тянула эту парту, когда дети сидят в классе? И времени другого не нашлось и больше некому было? Учитель взрослый человек и просто обязан просчитывать последствия своих действий. В первую очередь спрос с неё

Ответить
+4 +
Ну-ну , 21:01, 13.09

Сейчас и ваши дети просекут, что можно довести учителя, снять видео и добиться ее увольнения. Это же мечта каждого ребенка, чтобы уроков не было.

Ответить
+12 +
Анна, 21:15, 13.09

Во все времена у таких учителей срывали уроки! И 30 лет назад не нужен был шалопаям из нашего класса смартфон. Вы понимаете, что проблема в учителе? Она не может найти нормальные способы влиять на поведение детей. У неё не хватает ни интеллекта, ни воспитания, ни мудрости! Она проиграла детям по всем статьям. И не говорите: вот в наше время.... а теперь дети такие.... во все времена дети были разные! Настоящие педагоги справляются не

Ответить
+11 +
Classic , 20:51, 13.09

Это все как репортаж из психушки...
А изречение - «без уважения не будет русского ...» вообще достойно быть написано на входе в школу)))
Но присева у тетки - жесть - в патлатку можно без удостоверения ходить)))

Ответить
+6 +
Дмитрий, 20:53, 13.09

Всё что увидел,это провокация детей.а один не хороший ученик из под тишка снимает на телефон.это не класс а крысы!!!

Ответить
+6 +
Обратите внимание, 20:57, 13.09

На мебель, конкретно на стулья, покрашены половой краской,гомель

Ответить
+10 +
Встряну..., 21:14, 13.09

Комменты читать не стал - преподаватель 80-х - 90-х...
сегодня, час назад у магазина, три третьеклашки (девчоночки в очках), милые такие...открыли кока-колу...брызнула на всех...я у грузчиков такого мата не слышал - я покраснел а они продолжали и по- батюшки и по- матушке...
Я к этим школьникам вернусь УЧИТЬ ИХ ВЕЧНОМУ, ДОБРОМУ

Ответить
+7 +
Вот так и живём , 21:16, 13.09

Деграда́ция, регрессия — процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта или явления с течением времени, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи вследствие внешнего воздействия по законам природы и времени. Деградация часто противопоставляется прогрессу.

Ответить
0 +
Самнасам, 21:45, 13.09

Энтропия пожинает свои плоды везде,это если сравнивать.Но это только одна часть жизни Вселенной!Мы их всех и не знаем.А Человек и есть Вселенная!.. пока себя не познал.. он сопротивляется пока еще на генном уровне.

Ответить
+2 +
Кнор, 22:24, 13.09

Скоро дети не смогут снимать. Принимается закон, что ы сдавали телефоны на время уроков или были выключены в портфелях. Делается все , что бы дети не могли расказать том , что происходит на уроках. Дети молодцы, что сняли видео. Побольше таких детей, которые не бояться снять и казать правду. Таким учетелям не место в школе. Не важно как дети вели на уроке. Ты учитель и ты должен соблюдать спокайствие и заинтеросовывать детей к своему уроку.

Ответить
+13 +
Акакий, 22:40, 13.09

Я как бывший учитель скажу следующее, Отношения в школе просто не отрегулированы юридически. Учителя часто не защищены от произвола администрации, родителей и учеников. И это неудивительно в стране, где происходит массовое обыдление общества и нет уважением друг к другу. Мужчины. которые могли бы оздоровить климат в школе, туда не идут, потому что там педколлектив порой представляет бабский маразматический гадюшник, плюс неконтролируемая нагрузка при скромной зарплате. Школе нужна реформа.

Ответить
+3 +
Наблюдать противно , 1:15, 14.09

Неадеквата ором не остановишь. В данном случае к конфликту привела некомпетентность руководства школы и всей системы образования. В школы приходит много психически ненормальных, неадекватные детей. Некомпетентные школьные медики на них не реагируют. Такие дети матерятся прямо на уроке, залезают под парту и воют, ни на что не реагируя, впадают в истерику по малейшему поводу, а часто просто представляют опасность для одноклассников. Почему, нормальные дети должны принудительно находиться рядом с неадекватами? Почему эти неадекваты не учатся в специальных школах где воспитывать их будут специально подготовленные педагоги? Почему такие ученики обрекают одноклассников на риск заболевания распространяемой ими заразой, лишая нормальных детей нормального учебного процесса?

Ответить
+1 +
??, 2:01, 14.09

А почему она просто не ведет урок? Таскает какие-то парты, препирается с учениками. Наверно забыла, что на работе, а не дома. Я вам скажу, если туда посадить в класс взрослых людей, над училкой также бы издевались. На такой урок мне не хотелось бы ходить. Вечно брюзжащий недовольный голос, командно-воспитательные нотки. Просто веди свой урок!!!

Ответить
0 +
Мать , 16:07, 14.09

Она несла парту, чтобы отсадить этого ученика (который перед этим срывал урок) от других детей, которым он мешал учиться. Это не ее класс. Она на замене. Неизвестно, знала ли она этого ученика или видит впервые.

Ответить