23 апреля 2024, вторник, 9:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+10 +
ренегат, 18:38, 11.09

Странно. тут всё слова Мошенского. А Малашко тут при чём?

Ответить
+19 +
Сколько стоит жизнь?, 18:55, 11.09

Четко понимаю, конкурировать в Беларуси честно , просто невозможно (каждому дать .., отстегнуть ) надо .

Ответить
+17 +
Виктор, 18:56, 11.09

Не в тему но лес хрен лобзиком так выпилишь как эти уроды,дороги разбиты всё завалено ,пни 50-80 даже 110 лет сухоастой як быу́ так i ёсць караед ,блин.уроды скора будзя пустыня i толькi арабы в оазисе

Ответить
+23 +
Дмитрий, 19:08, 11.09

Пока в стране авторитарный режим которым правит диктатор выше написанное осуществить не возможно.
Эти вещи не совместимы между собой по сути.

Ответить
+13 +
haik, 19:32, 11.09

Приходит мужик к директору леспромхоза по поводу трудоустройства вальщиком леса, директор ему говорит : "Вот если за месяц даш двесте кубов, возьму" Проходит месяц, мужик выполнил обещание. Директор дает задание свалить 500 кубов, мужик и с этой задачей справился. Директор спрашивает; "А тысячу кубов , сможеш?" . смогу! Ну директор с удивлением спрашивает: "А где ты так научился работать? , в Сахаре, так в Сахаре леса нету, такими темпами и у вас не будет!

Ответить
+8 +
гор, 19:21, 11.09

ГУЛАГ давно валит лес пилами

Ответить
+23 +
uyd, 19:29, 11.09

у меня объем работы за 5 лет вырос в три раза - зарплата упала на 20%

Ответить
+23 +
Дядя Вова, 19:35, 11.09

В Беларуси богаче не тот кто больше зарабатывает, а тот кто меньше прилагает усилий в работе и дольше живёт на пенсии. Система так настроена: умные, способные, предприимчивые, математики не нужны.

Ответить
+13 +
ау, 19:58, 11.09

Беларусы зарабатывают штуку, А ПОЛУЧАЮТ 400-500!

Ответить
+2 +
Баюся сказаць, 6:10, 12.09

В Германии 150 чел делают сыр а у нас 300. Если у нас эти 300 сделают в два раза больше сыра они получат зарплату как в Германии?... Малашко получит, государство получит а людям пенсию поднимут....

Ответить
+3 +
К слову, 9:00, 12.09

У нас к несчастью и полном попустительстве народа государство (точнее, главный короед) уже давно лес уничтожает не двуручками, а самой передовой техникой с сумасшедшей скоростью.

Ответить