20 апреля 2024, суббота, 17:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+45 +
Barista, 17:51, 11.09

Ну, вот и все: "человеколюбие" Зе не оценили в Европе, чего и следовало ожидать. Шаткая устойчивость Украинского государства на сегодняшний день поддерживается исключительно за счет кооперации с Европой и Зе тупо рубит сук, на котором сидит. Проблема заключается в том, что под этим суком - бескрайнее российское болото и падать придется имеено туда. Блин, ну вот за что люди погибали в 2014-м и и до сего дня?!

Ответить
+92 +
однако, 18:01, 11.09

не выдав зенитчика расея подписалась на свою причастность к стрельбе по самолету.

Ответить
+77 +
русский, 18:07, 11.09

Этточно! Ихтамнеты выдали себя с потрохами.... без тепловизора... Им не надо мешать. Их собственная дурь погубит.

Ответить
+27 +
Barista, 18:16, 11.09

Во-первых, насколько я в курсе, официального запроса от Нидерландов на выдачу Цемаха еще не было. Полагаю, что изменение его статуса есть первый шаг к этому действию.
Во-вторых, господа, Вы с Луны свалились, или как? Да расеи глубоко наплевать где и под что она когда-то подписалась, так как ее действия уже давно вышли за рамки правового поля. Завтра по геббельс-тв заявят, что никакого Цемаха они не знают и, вообще, нигде не при чем. А вот Украине придется всю эту кучу д....ма разгребать, потому как они (укранцы) стремяться (по крайней мере, заявляют) к правовому государству.

Ответить
+26 +
прокурор, 19:37, 11.09

Зачем выдавать он скоро внезапно умрёт или его собьёт машина на дороге

Ответить
+78 +
FeRi., 17:57, 11.09

А что оставалось делать Украине?Оставить своих детей на растерзание путеноидам или пойти на обмен этого ничтожества Цемахуя на детей "ненькi Украiны.Истиная забота о своих гражданах-вот настоящая цель обмена. Это путя и его банда могут запросто угробить несколько сотен своих граждан (Норд-Ост,Беслан ит.д.) чтобы не уронить свой престиж.Для них,жизнь человеческая ничто.Поэтому эти уроды готовы уничтожить все человечество.Путя прямо сказал,что он его банда отправятся в РАЙ, а остальное человечество в ...

Ответить
+9 +
Barista, 18:20, 11.09

Тогда давайте украинских пацанов из зоны АТО выведем: они же тоже дети Украины и их там убивают/калечат практический каждый день.
Зе пора понять, что идет настоящая "горячая" война, а не торг на одесском базаре. Комик, по-ходу, перепутал сцену с окопом, в котором он оказался, и все пытается отбрехаться от врага и не запятнать свои белы рученьки кровью. Не получится.

Ответить
+2 +
сваяк, 19:31, 11.09

Нічога ён не перапутаў😆.
Зяленскі- сапраўдны патрыёт Ўкраіны, які не кічыцца парадамі, як папярэднік, а робіць правільныя крокі ў вайне з перамогабесамі ўсходней імперыі
Не трэба малоць прыдумкі крамлёўскай прапаганды, прыпраўленыя рашэнаўскай карамелькай.🤮.

Ответить
+1 +
н@блюдатель, 1:10, 12.09

Я бы вам BARISTA и отделение взвода не доверил бы командовать. Угробили бы людей за просто так с такими рассуждениями.

Ответить
+1 +
Barista, 10:19, 12.09

Возмодно, и не обошлось без потерь, но боевую задачу бы выполнил. А Вы со своими рассуждениями дунули бы с передка прямо в тыл отчеты строчить и оставили своих товарищей и мирное население врагу, вояка паркетный.

Ответить
+82 +
любопытный, 18:01, 11.09

Если бы Кремль был бы не при делах, на фига тогда им нужен этот Цемах?

Ответить
+29 +
Влад, 18:01, 11.09

Я что-то не пойму голландцев. Если они знают что Боинг сбила Россия, то зачем им Цемах?

Ответить
+39 +
русский, 18:08, 11.09

Живой свидетель. (Был...) Це - не жилец!

Ответить
+39 +
UA, 19:03, 11.09

«С международной точки зрения у Украины есть обязательства.......... И отдав одного из подозреваемых Москве, Украина тем самым не сдержала свое обещание», — считает европарламентарий.
============================================
С международной точки зрения есть ООН, масса других международных организаций, а также взаимно подписанных соглашений, которые почему-то не выполняются и, мало того, агрессор фактически не несет никакой ответственности!!! Вот искренне желаю правителям Украины откинуть хоть на секунду чувствр такта и послать голландцев куда подальше с их вечной озабоченностью и внезапно вдруг проснувшимся желанием объявить Цемаха ывжным свидетелем, а теперь уже и подозреваемым. Флаг в руки! Цемах в россии. Официальный запрос на экстрадицию вроде сделан, но как на свидетеля. Ждите, или принимайте решения... Посмотрим, как пройдет ваша озабоченность.

Ответить
+7 +
1111, 22:27, 11.09

Вот тоже для меня странность, то есть получается убитые пассажиры МН17 ценнее чем живые украинцы? И их не нужно было менять? Зе, все правильно сделал, голландцы уже по кадрова воссоздали движение бука из части в то самое поле, но им зачем то нужен свидетель.

Ответить
+6 +
н@блюдатель, 1:15, 12.09

Мало того, так ещё и Россию в ПАСЕ вернули. А теперь они озабочены.

Ответить
+31 +
Зря Заря, 18:20, 11.09

- А что случилось с Цемах?
- Он утонул.

Ответить
+28 +
Иван, 19:15, 11.09

Просто "пропадет" как двое пленных, на которых обменяли Надежду Савченко.

Ответить
+33 +
любопытный, 18:36, 11.09

Я так понимаю , живым Цемаха мы больше не увидим? А Путин расскажет очередную сказку , как злые укропы сбили голландский Боинг ?

Ответить
+7 +
Barista, 18:55, 11.09

Вы, прямо, Пророк.

Ответить
+20 +
не факт, 19:45, 11.09

Гиркин тоже свидетель и живет, и его никогда при нынешней власти не выдадут. А кто в Лондоне отравил полонием Литвиненко так вообще депутаты в думе.

Ответить
+18 +
Линда, 19:05, 11.09

Не завидую Цемаху!

Ответить
+9 +
сваяк, 19:34, 11.09

Ён не мае іншых варыантаў, як атрымаць пакаранне з любога боку.
Гэта ўжо пустое месца.

Ответить
+13 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:14, 11.09

Цемах одним взмахом палочки с лубянки превратится в грушников Александрова и Дорофееве которых и на самой российской орде уже не в живых....

Ответить
-2 +
Бефар., 19:15, 11.09

Зе нарушил Конституцию Украины, выдав Цемаха (украинца) другой стране и к тому же нанёс Украине международный ущерб, действую в интересах Путина и России, которая развязала и ведёт войну с Украиной. Пора воспользоваться Законом об импичменте президента !

Ответить
+13 +
русский, 19:39, 11.09

Я тоже вначале так думал. Це казнят сами рашисты... а пальчики то всё равно оставили "товарисчи"! Для суда истории это важнее. Остальное по мере деятельности. Это украинцам решать. Не нам.

Ответить
-13 +
сваяк, 19:59, 11.09

Вы ў сябе там Пуцінгу імпічммент жахніце😉🤪
У Зяленскага падтрымка народа 70% !
Толькі Медведчук і Парашэнка ў апазіцыі😜.

Ответить
+5 +
н@блюдатель, 1:31, 12.09

БЕФАР, а вы это родственникам освобождённых расскажите, да и самим освобождённым.

Ответить