28 марта 2024, четверг, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+39 +
Егор, 15:55, 31.08

Праздник молока
--------------------
У меня то же праздник, когда на пакет молока денег осталось.
А теперь праздник будет у жестянщиков.

Ответить
-52 +
ее гогор, 16:24, 31.08

ну да. на чернила всегда есть. на пакет малака не остаётся))))))))))

Ответить
+44 +
чэсны, 16:08, 31.08

Как-то неправдоподобно -- всего лишь "несоблюдение скоростного режима". А как же: "громко ругался матом"? Тут какая-то нестыковочка. Или мы не всё знаем?

Ответить
+29 +
нат, 16:13, 31.08

Молодой дурак!

Ответить
+31 +
Dark, 17:49, 31.08

BMW это диагноз...

Ответить
+34 +
Александр, 16:22, 31.08

Как достали колхозаны у власти. Ну организуй и зарабатывай деньги

Ответить
+49 +
Aleks, 16:25, 31.08

,,надо молодеже где-то отдыхть,, -идиотам в стране идиотов

Ответить
+13 +
Ян, 16:44, 31.08

Хрустики, каждый год разные...

Ответить
+43 +
вопрос, 16:33, 31.08

Так там, на Октябрьской, со стороны Гузнянского моста и камера скорости стоит. Или ГАИ на время гонок отключила?

Ответить
+17 +
Светик, 16:48, 31.08

вот баранов стадо..дтп никогда не видели или что...аж не разогнать

Ответить
+35 +
Ы, 17:06, 31.08

это все детки жирующих прикорытников.

Ответить
+1 +
Шел мимо, 22:11, 31.08

Что-то уж очень много развелось у вас этих самых деток прикорытных... тысячи полторы то..

Ответить
+27 +
могилевчанин, 17:33, 31.08

"Было очень много людей — тысячи полторы"
Властям надо какие-то там законы о незаконных массовых мероприятиях применять не к людям, выходящим на площадь требовать справедливого к себе отношения, а к таким придуркам, как эти!
Слава богу, что в моем городе не нашлось таких, которые не знают куда от безделья свою энергию деть. Лопату в руки и землю копать или на скотный двор навоз убирать часиков на двенадцать и каждый день!
Полторы тысячи участников и ротозеев могли бы многое сделать на той же Площади, но там же ОМОН и прочее, а здесь что хочу, то и делаю!

Ответить
+8 +
Ecce Homo, 20:45, 31.08

А против гиблого завода и за чистый воздух выходят другие люди, чтобы эти могли жить и дышать и... вдоволь порезвиться. Ненавижу такое скотство. Одни отстаивают Свободу и Будущее. Другие развлекаются как в последний раз.

Ответить
+28 +
Хряк, 17:46, 31.08

Так ГАИшники там в доле, постоянно делают лицо идиота. За такие гонки надо не сопли развешивать а жестоко наказывать. По ночам эти кретины не дают людям спать воем своих ржавых корыт. Хай бы они все в одну ночь там поразбивались!

Ответить
-8 +
Ангел , 18:35, 31.08

верю в молодых и уважаю старых. Как можно жить без этого...

Ответить
+11 +
Spadar, 19:04, 31.08

Вадзятлы бмг лічаць, што яны за стырном "самалета". Расчарую вас "пілоты" , вы за стырном машыны с чатырма коламі, як і ў іншых. А як паказваюць выпрабаванні бмг прафесіянальнымі вадзіцелямі, ў бмг пэўныя праблемы з праграмным забяспячэннем і кіруемасцю. І як вынік "перавышэнне хуткасці","не справіўся". Занадта вялікая упэўненнасць ў "вялікіх" магчымасцях бмг і прыводзіць да шматлікіх ДТЗ.Добра ,што хоць сістэма бяспекі машыны на добрым узроўні, але для іншых удзельнікаў дарожнага руху ад гэтага ні холадна, ні горача.

Ответить
+2 +
любопытная бабуля, 21:15, 31.08

Почему бы не организовать нормальные безопасные условия для стритрейсеров и зрителей? Трассы, стоянки, ограждения, трибуны, кафешки, бары и т.д.

Ответить
0 +
Drs, 14:38, 1.09

Эх!)) были времена.
Витамин, помнишь?))))

Ответить