23 апреля 2024, вторник, 9:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+3 +
Нежданчик, 15:21, 31.08

Жизнь в атели вообще показала, что нет семьи. Вряд ли это можно назвать семейной жизнью. Понты. Питается с общей кухни и общих мисок. Постоянный шум, чужие пьянки, скандалы, драки, разборки, полиция, недавольные отдыхающие. Каждая уборщица знает твое бельё, пастель, мыло, унитаз. Как жизнь студента в общежитии. Как же домашний уют, общие интересы ? Мама так ничему и не научила свою дочь. Уверен не об этом мечтает свекровь. С учетам их ментальности к семейным ценностям.

Ответить
+30 +
Нежданчик, 15:21, 31.08

Мать невесты неуважительно отзывается о наших Беларусах "Ваня, который лежит на диване". Это о ком ? Я таких не знаю. Можно подумать, что турецкий зять поднял бизнес с нуля 😁. Это все папкино. Его еще будет не скоро. Попробывал бы он сам что то сделать :)))) без папкиных денег. Потом : "Дети должны носить турецкие имена и исповедовать ислам". Вот вам и развязка. На этом все и заканчивается. Они знают, что невесту уже не перевоспитать и не переубедить. Она всегда будет для них чужой. И на своих детей она уже прав не имеет.

Ответить
+29 +
Али ба-ба, 15:46, 31.08

Нет блин, надо было в БССР выйти замуж за отмороженного ОМОНовца, или за рядового клерка из райисполкома - это в лучшем случае!

Ответить
+22 +
Успешная , 15:49, 31.08

Она случаем арбузы не собирала?

Ответить
+18 +
Нежданчик, 16:00, 31.08

Для Али Ба-Ба 15:46. Невеста могла бы хоть образование получить и попробовать реализовать себя, построить карьеру. А так только и расчет на выгодное замужество. А для турецкого мужчины белая жена это вопрос престижа.

Ответить
+9 +
Минчанка, 19:09, 31.08

Не несите чушь о "белых " жёнах...это для этой девки престиж выйти замуж и выбраться из мухосранска),а турку все равно какая она(белая,красная...),на пару лет эта "идиллия" семейная,не больше.

Ответить
+13 +
John Lokk, 17:15, 31.08

Если турки такие замечательные люди, то почему они так плохо живут? Потому что всё делается по знакомству и родственным связям, одним словом мафия и коррупция. А если б героиня с обыкновенным молодым человеком встретилась, то рвали бы они когти из этой Турции и подальше.
Мои соседи- она из Беларуси, он из Турции, тоже много интересного рассказывают о жизни в Турции. Единственная надежда была, что Эрдоган уйдёт, а нет, ждём ещё одну диктатуру.

Ответить
+4 +
бари, 18:29, 31.08

каждый год езжу в кемер и ни когда её не видел.в каком отеле она живёт?

Ответить
+11 +
Минчанка, 19:11, 31.08

Бари,может уже и не живёт ,может дома,картоху копает

Ответить
+11 +
Сергей, 18:59, 31.08

Пишу из Белека. Из курортного городка в Турции. Знаю достаточно много русских и русскоговорящих девушек из стран СНГ и вот что скажу. Никто из них не мечтает оставаться жить в Турции. Поработать-- да, особенно в сезон, но жить здесь никто не хочет. Не буду перечислять, но любая социалка здесь ужасна. Далее Ислам. По отношению к славянам все понятно. Поэтому продать свою внешность и жить в отеле, завести семью и дети будут фактически тебе не принадлежать--увольте. Это не семейный уют. Да и про хозяйку я ничего не прочитал. Жена владельца.

Ответить
+10 +
лариса, 19:08, 31.08

Дай Бог,конечно,для любящей женщины препятствий в виде различий в вере или обычаях не существует-обовьёт,как виноград и будет ему голову в нужную сторону поворачивать,а он ещё и будет уверен,что всем рулит.Сомнения(легкие) вызвало обилие фотошопа.Подкрашены и подмазаны,причём весьма неумело и дилетантски все:сама мисска,мисскомамка,мисскомуж и даже несчастный шпиц.Это может говорить о глупости владелицы инста-страницы,а может и о ее неудовлетворенности и попытке подлакировать действительность.Ну и все эти разговоры:у семьи есть небоскребы,у мужа есть виллы,но все мы обитаем в «нашем отеле» патамушта души в нем не чаем...

Ответить
+16 +
одноклассница Брест, 19:24, 31.08

И когда же она успела стать хозяйкой отеля,если ещё в мае этого года была в своей СШ на последнем звонке в очень интересном положении.Удачи ей в жизни конечно ,но лучше бы помалкивала , хозяйка.........

Ответить
-1 +
Сергей, 20:29, 31.08

А может, это действительно настоящая любовь? Может, тот турецкий мужчина действительно очень добрый и чуткий человек. И жена будет единственной и любимой, раз он столько усилий приложил, чтобы ее добиться. Если так, то этой девушке очень повезло и я рад за них.
Вообще, многие русские женщины, вышедшие за турков, приезжают разочарованными. Одних проиграют в карты, других забывают, потому что ислам позволяет иметь несколько жен. Одна моя знакомая сбежала, когда муж на нее стал руку поднимать.
У каждого своя судьба. Главное, чтобы все было хорошо.

Ответить
+4 +
Турыст, 23:22, 31.08

Так, працуюць там з 7 да 24, за невялікія грошы. Шкада іх. Хазяйка - гэта калі ўладальніца гатэля, а туі проста жонка. Жанчыны там працуюць, у гатэлях, прычым таксама з 7 да 24.

Ответить