23 апреля 2024, вторник, 10:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+29 +
Долой Луку, 10:46, 25.08

Вы только подумайте. Возможно в России сейчас больше нет ни одного кота, который бы родился и вырос не при Путине.

Ответить
+35 +
путлер капут, 10:54, 25.08

Если судить по продуктам горония, то путлер не выгорер а вывонял.

Ответить
+34 +
Гаага, 11:02, 25.08

Оно -то (Пуйло) , может, и горит .... да только, воняет так , что жить всем тяжело.
Изолировать его в Гааге , пока свои же "чекисты" его не ликвидировали !

Ответить
+16 +
хорошая новость, 11:56, 25.08

Сегодня Великобритания и Канада совместно выступили против предложения Трампа по возвращению России в состав G7 и превращению Большой семерки в восьмерку.

Ответить
+22 +
А, 11:26, 25.08

Чекистов в ад! п*йла на каркалыгу#

Ответить
+7 +
Танюша, 11:30, 25.08

Выгорать – значит терять связь с миром, отчуждаться от себя, других людей, жизни в целом. При этом происходит притупление всех положительных эмоций. Не завидую...

Ответить
+17 +
да ладно, 11:35, 25.08

Положительные эмоции пуйла? Это когда убил еще тыщу человек?

Ответить
+9 +
ватник, 11:54, 25.08

Вы фсе не угадали, наш цар будет выгорать и вонять еще очень долго, пока не сдохнет!

Ответить
+12 +
NCHV, 12:08, 25.08

Этот Окурок уже давно выгорел. Только Вата там особая, не выгорающая, но долго гниющая. Думается разное о них. Но лично в эту Расию-Орду не верю. Только ожидание падения числа населения и развал территории. Путен-молодец хорошо делает эти желания - у себя вытравливает и выжигает, ворует и повышает пессион. Большинство ватников за жёсткое подавление протестов. Всё путём у них!

Ответить
+10 +
нехта, 12:55, 25.08

Это не путин выгорел. Это у русни холодильник начинает побеждать телевизор.

Ответить
+5 +
qwert, 12:59, 25.08

Хм, это не "выгорание", это смерть как политиков
и "отцов народа". Причем относится и к плешивому. Даже раздай они на сегодня по штуке баксов каждому гражданину, во что и раньше никто не верил, в отношении к ним абсолютно ни чего не изменится.

Ответить
+12 +
Лойд, 14:16, 25.08

Чекисты на то и чекисты, их учили обманывать противника. И за 20 лет правления ими подготовленна уйма проектов по замене одного чекиста другим. Не надо обольщаться, на смену Путину уже подготовлены сценарии "Путин-2", "Путин -3", "Путин-.....
Их задача - обхитрить народ любым способом. Их противник - народ. Это и есть основной вопрос внутренней политики власть захвативших чекистов.

Ответить