24 апреля 2024, среда, 20:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+45 +
упс, 10:03, 25.08

Віншую ўсіх беларусаў свету з Днём Незалежнасці Беларусі (25 жніўня 1991г.). Са сьвятам Вас, сябры!
Верым, можам, пераможам!
Жыве Літва-беларусь!

Ответить
+9 +
T, 10:38, 25.08

Я выбираю жить в каааайф тупеть и мечтать быть богатым просто так ни вставая с дивана и не меняя политический строй(от которого кстати зависит будешь ты жить в кайф или как раб за 3и копейки) в которой живу.

Ответить
+21 +
Poison , 11:01, 25.08

Моему поколению хэви ЭТО - не понять. Но раз люди идут... Наверное, что-то в этом есть.

Ответить
+25 +
Долой Луку, 11:44, 25.08

Я из пропащего поколения 2000-х, тоже не понимаю, что находят в этом Корже.

Ответить
+15 +
Т, 14:37, 25.08

Я почти из их поколения. Отвечаю. Песня про Кайф это наше (их) всё. Это песня про халяву. На него идут поглазеть и помечтать быть таким же. Это всё про ту же самую золушку. Не закончил универ потом сочинил один хит (подходящий массе у которой халява и мечты излишние в голове) и вуаля ты в дамках и собираешь стадионы. Они мечтают о свободе которую никогда от лени своей не увидят. Почитать и понять политический строй им лень. Дай любому Хартию единицы увлекутся и будут потом читать каждый день и вникать.

Ответить
+33 +
член БРСМ, 11:11, 25.08

Салодуха аж позеленел от зависти
Людей же никто не загонял силой на концерт а на выступления Саладухи людей загоняют силой

Ответить
+39 +
Сергей , 11:18, 25.08

Пропащее поколение. 2000-х. Жрать, пить, секс, развлечения, спать.

Ответить
+13 +
Т, 14:38, 25.08

Гениальный комментарий поддерживаю.

Ответить
+16 +
Сергей , 11:25, 25.08

Комментарии на других сайтах очень отрицательно оценивают задержку концерта на полтора часа отвратительный звук и работу омона.

Ответить
+8 +
ЕЛЕНА, 15:51, 25.08

На организаторов этого концерта, думаю поступит много жалоб от жителей города.Задержка сместила время проведения - концерт закончился в 11.15 - это нарушило законодательство,кроме того безумный звук разносился по городу в выходной день!!! Я живу на улице Ленина 30 лет - вчера впервые подумала,что землетрясение калифорнийское!!!!Полы вибрировали,люстры качались!!!Дебилизм полный!! У вас "Динамо" рассчитан на 22 тысячи сидячих мест для спортивных!!! соревнований!! Какого ..такие децибелы и 35 тысяч людей орут и топают сотрясая город!!! А "успех" решается просто- распространение ...и заинтересованные лица....

Ответить
+9 +
Музыкальны беларус., 18:05, 25.08

мой папа злился когда я слушал диско, он называл это, "буги-вуги". Но его старое совковое воспитание не помешало ему прислушаться к "Машине времени".
"Марионетки", "Свеча", его любимые песни.
Но я, больше любил и люблю классику. Pink Floyd, Nazareth, Black Sabbath, Led Zeppelin. Спасибо Серёже Дубовцу, который меня когда-то, просветил в музыкальном вопросе.
Я не понимаю, как на Вот это то можно собирать стадионы? Наверное я отстал от жизни.

Ответить
+20 +
Vrahluki, 18:31, 25.08

Правильно,вы идете десятками тысяч на какой-то бессмысленный рэп,а я(дед),хожу за вас на площадь драться за ваше будущее.Чтобы не было упреков-в совковое время я сражался с коммуняками,будучи на серьезной руководящей должности.

Ответить
+12 +
кірдык, 19:49, 25.08

Узурпатар душыць - выходзяць пратэставаць сотні, а на рэпа ідуць тысячы... Страчанае пакаленне.

Ответить
+4 +
Вовчик, 6:16, 26.08

Самое интересное на что я часто обращаю внимание, так то что, собираясь на стадионе "люди" маринуют себя в рамках окружённых стен и заборов. Это готовятся жить за колючей проволокой или просто, у раба нет чувства свободы. Привычка жить за стенами.
А вот площади они бояться. Бояться свободы и открытого пространства.
Довёл аглы страну.

Ответить