28 марта 2024, четверг, 16:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+16 +
hh, 17:14, 24.08

для своей безопасности нужно регулярно проходить не ТехОсмотр, а ТехОбслуживание, причём у грамотных механиков и автослесарей, которые специализируются на ремонтах автомобилей производителя Вашего авто.

Ответить
+30 +
Каток, 18:04, 24.08

за все время ни разу не видел отчет": сколько денег собрано и на восстановление каких дорог и где израсходованы, А так же сколько в РБ стоит 1 м2 дороги, ГОСТы по изготовлению и гарантийный срок Или за что я должен платить? И хватит по городу ездит на танках с вашим придурочным парадом. Помню, как вводили и повышали пошлины на ввоз авто из-за границы, какие слова произносили. Лицемеры, нет вам веры и нет вам наших денег. Полный игнор.

Ответить
+7 +
mmz62, 19:43, 24.08

Возьмите денюх из торговли топливом,"налоХ" в нём(топливе,с 91г.) уже ДВАЖДЫ!

Ответить
-1 +
автолюбитель, 21:40, 24.08

Накаркаете: Штраф меньше,чем налог!Сделают наоборот,что тогда ?

Ответить
+1 +
V - H, 0:45, 25.08

Не жалуйтесь, терпите, а то точно 100% штраф будет больше чем налог. Потому что этот налог придумал "САМ" - " нашел деньги на машину-найдешь и на дороги." Тем самым многих и в первую очередь пенсионеров ОН лишил автомобиля. ОН уйдет рано или поздно. Все мы под Богом. Терпите и Молитесь за избавление. Это пока не запрещено.

Ответить
+2 +
Бармалей, 10:16, 25.08

Какой смысл платить дань,если она идёт Дармаедам в карманы,а потом ещё на ремонт авто так же отдавать из своего кармана?не вижу смысла кормить дармаедов

Ответить
0 +
ТО, 14:13, 30.08

«Другие убеждены, что техосмотр нужно проходить в первую очередь для своей безопасности, а не для ГАИ,»

Ну, если руки выросли из задницы – то проходи!
А я за своими авто всю жизнь сам смотрю и проблем 0!
Что они там проверяют? 5-7 узлов и всё! Я осматриваю своё авто тщательней, чем Т/О в 50 раз!

Ответить