19 апреля 2024, пятница, 1:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+59 +
Тумба-Юмба, 15:04, 24.08

Надо Федя, надо.

Ответить
+21 +
Biathlete, 15:12, 24.08

А мы то все думали, куда делся Федя, РФ.

Ответить
+42 +
михаил, 15:18, 24.08

зачем надо было называть "курск" - известно ж -как корабль вы назовете, так он и поплывет...

Ответить
+34 +
111, 16:32, 24.08

Курск, и утопить в Тихом океане, это так символично. Вове даже ничего придумывать не надо, он утонул.

Ответить
+6 +
111, 16:59, 24.08

КУРС а не Курск

Ответить
+24 +
Топить, 15:20, 24.08

За ненадобностью !!!
Ненужненьким оказался !

Ответить
+30 +
валерий, 15:21, 24.08

И опять Курск?? Их что история ни чему не учит?? 1.Курская дуга - самая страшная мясорубка, эсесовцы с ума сходили от вида и объема крови.
2. "Курск" - самая известная братская ядерная могила (подлодка)
И вот теперь ... - автопилот !!!!!
Не удивлюсь если при затоплении "союз" заберет с собой жизни в океан...

Ответить
+48 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:22, 24.08

Ых ых ых ых!!!! Да все ватники топите!!!

Вам русскомировцам криворуким не привыкать!!!

Топите, жгите, коптите как Лошарики, Буревестники, кузины понтоны и его самолеты, как Сибирь сожгли и утопили!!! )))))))))

PS Чуть не забыл...и робота Фёдора сожгите который при стыковке вопил "Тагил!!! Вперед за дядю Вову!" ))))))))))))

Ответить
-21 +
вапинлинк, 15:25, 24.08

состыкуют

Ответить
+18 +
Семен, 18:48, 24.08

Они мозг свой состыковать на могут со здравым смыслом. А вы о космосе говорите...

Ответить
+38 +
дихлофосс, 15:29, 24.08

ААААААА..... ФЕДОР ДОЛЕТАЛСЯ
Осталось еще федора вместе с "союзом" прицелить по палубе плавучего черноБЛЯ !!! И тогда можно смело
утверждать - АВГУСТ УДАЛСЯ !!!

Ответить
+36 +
Балаховец, 15:44, 24.08

Кое как за последние бабаки склепали "Федю" так довести не смогли.Маскали в своём репертуаре ничего удивительного,только бы ещё в океан попали.

Ответить
+51 +
диспетчер, 15:49, 24.08

причиной сбоя считают «ранее не встречавшиеся колебания корабля».
-----------------------------------------------------------------------------
федор бросался на иллюминатор, ругался матом а потом нагадил в стыковочном отсеке

Ответить
+21 +
John Lokk, 15:55, 24.08

Надо бы НАСА сворачивать сотрудничество с ресурсной, а то это может стать опасным для экипажа.

Ответить
+7 +
111, 17:10, 24.08

Если Федя не разобьет всю станцию к чертям, я сильно удивлюсь

Ответить
+15 +
NCHV, 16:08, 24.08

Федот, да не тот. Это русский Федя, пьяный оказался.

Ответить
+6 +
спейс, 16:12, 24.08

на Международной станции сейчас экипаж 6 чел из разных стран.
пожелаем всем ребятам удачи с обеспечением

Ответить
+16 +
край, 16:27, 24.08

Лучше пожелаем Федору счастливого плавания !!

Ответить
+12 +
В, 16:38, 24.08

Федя нажрался водки, и требуя продолжения банкета поймал белочку.

Ответить
+4 +
А плавать Федора, 17:03, 24.08

хоть учили? Можно было бы батискафом подобрать.

Ответить
+15 +
111, 17:07, 24.08

Походу на то и был расчет Рагагозина. Это корыто с непонятным железным истуканом внутрях застраховано на 4 мильярда рублёф. Во попилят бабла. А истукана ежели-б увидел штатовский экипаж МКС то им бы нужно было вызывать санитаров следующим "Прогрессом". А в акияне рыбы и не такое видали

Ответить
+7 +
Да !, 17:40, 24.08

Совершенно согласен , "Феди" в РФ , сейчас очень страшные и глупые....
Или. ...страшно глупые.

Ответить
+29 +
111, 17:07, 24.08

Сейчас чувак в костюме робота феди в шоке, могут утопить в океане, и никто не вспомнит бедного аниматора.

Ответить
+18 +
Кахеист, 17:28, 24.08

Лейтенант фэсэбэ знал на что шёл...

Ответить
+5 +
2222, 18:52, 24.08

Обижаете!!!!. Там не ниже полковника. Вспомните Баширова и Петрова. Они то просто в Солсбери слетали, а тут целая МКС.

Ответить
+2 +
путлер капут, 22:41, 24.08

Судя по тупости всей их организации это целый геенрал-полковник.

Ответить
+6 +
Хам, 17:57, 24.08

Издержки вычесть из зарплаты Рогозина. Если останется должен, заложить имущество и пусть шьёт рукавицы ( или плетет батуты).

Ответить
+9 +
Конь с 3-мя плугами, 18:44, 24.08

Это второй робот, первый не влез в люк=)). Из Телеграмм канала "Футляр от виолончели" :

Дмитрий Рогозин объявил о запуске в космос робота Skybot F-850 («Фёдор»). У отечественного изделия швейцарские двигатели, американские датчики и немецкие редукторы. Первую модель «Фёдора» бракоделы Роскосмоса не смогли запихнуть в люк «Союза» из-за ошибки в размерах. Ранее Рогозин отправил на орбиту аварийный корабль с дырой в корпусе, создал угрозу жизням космонавтов и лично обеспечил падение 19 спутников

Ответить
+7 +
Океан, 18:54, 24.08

Федя потерян не будет. Путин в батискафе тренирован на розыски под водой.

Ответить