29 марта 2024, пятница, 10:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+127 +
Uladzimir, 14:45, 24.08

С Погоней тетради, где?? манкурты вы..

Ответить
+61 +
Фууу, воняет ватой!, 15:09, 24.08

продажные .........!

Ответить
+117 +
дзе нашы сшыткі ?!, 14:49, 24.08

Ганьба!
Ганьба такому "міністэрству" недаадукацыі!
У нас ёсць свая сімволіка!
Лепш за ўсё - Пагоня

Ответить
+128 +
курыцу - вон, 14:50, 24.08

Далой расейскую курыцу!
Мы жывем у Беларусі, а не ў Расее

Ответить
+107 +
Николай, 14:51, 24.08

Русско-фашистская экспансия.

Ответить
+3 +
ватафоб, 7:50, 25.08

тетрадки с курицей мутантом о двух головах? пусть продают это в ватных мухосрансках

Ответить
+70 +
Uladzimir, 15:05, 24.08

Эти манкурты с сатрапами даже не понимают (или делают вид), что что-то не так.. они не знают ни истории Беларуси-Литвы, не имеют ни национального самоосознания, ни национальной гордости.. Это рабы, которые управляют нами... Для чего и кого вы готовите нащих деток, приучая их к "двухголовой курице?? Что вы делаете??? Долго будет продолжаться этот беспредел и геноцид беларуского народа на деньги Кремля???

Ответить
+65 +
Оккупация, 15:10, 24.08

По центру тетради надписи: "Россия — Родина", "Русский язык — национальный язык русского народа, всех важнейших документов страны. Принадлежит к числу наиболее распространенных языков мира. Ранее русский язык носил другие названия: российский и великорусский".
===================================
Если вот это не пропаганда, то, что тогда есть пропаганда? С министерствами нашими всё ясно. Ребята! Вы тут тетрадки обсуждаете, но есть хорошее выражение: "а слона то я не заметил"! По всем официальным СМИ трубят о так называемой "интеграции", вот уже и документы готовятся и "карты дорожные". Лагеря тренировок детей и подростков "казаками", а читай черносотенцами. Так что все эти тетрадки это всего лишь производное от этих событий. Дальше будет больше.

Ответить
+52 +
Cdjq, 17:15, 24.08

Министр образования - россиянин по рождению. Игорь Васильевич Карпенко (28 апреля 1964, Новокузнецк, Кемеровская область, РСФСР, СССР)

Конечно он не будет против.)

Ответить
+12 +
Юрий Теремки, 17:35, 24.08

Я уже таких "деток"видел в 2004 когда противостояние было Янукович/Ющенко на конечную метро подьезжало с утра с десяток тур.автобусов забитых молодёжью лет по 17-18,высаживало их в город.Что они в городе делали бог его знает,но через слово мат перемат вид вроде с колонии или с занюханого интерната вывезли;а вечером при выходе с метро грузили и увозили.И так на протяжении пару месяцев,а в Киеве напряженка та ещё была,не до этих "деточек" было.

Ответить
+74 +
ess, 15:12, 24.08

100% ПРОПАГАНДА, чинуша не надо делать удивленно- глупую рожу , что это не так. ВОПРОС, а где тетради с погоней? холуи хуже скотов.

Ответить
+68 +
истина, 15:21, 24.08

Российский учитель и поп сделают то, что не под силу российскому ихтамнету

Ответить
+56 +
ы, 15:23, 24.08

Лукашизм это форма расейской оккупации.

Ответить
+39 +
Алесь, 15:38, 24.08

Без лукавого здесь не обходится

Ответить
+37 +
Антытыранія, 15:45, 24.08

Даўно ў продажы паштовыя скрыні з расейскім гербам. І, мусіць жа, купляюць абалваненыя суграмадзяне

Ответить
+36 +
ІЛЛЯ, 15:51, 24.08

Відаць Карпенка ўжо з прыцэлам на аб'яднаную "РБ+РФ"! Мо валодае большай інфармацыей чым мы з вамі! Але, мне здаецца, за рана ён прапагандуе ўсё рускае! Потым які з гэтага чалавека беларус? Толькі курам на смех!

Ответить
-15 +
John Lokk, 16:00, 24.08

Выкупайте и уничтожайте, или денег жалко? Или слабо будущее своих детей купить? Вот отсюда и начинается продажность (

Ответить
+38 +
Гандль, 16:36, 24.08

Выкупать и уничтожать? "там" же сразу поймут: а, пользуется спросом? Давайте-ка ещё подкинем! Это не выход.

Ответить
+32 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:58, 24.08

Казалось бы, что тут такого, это обычная тетрадь. Но все ровно видно, что нас к чему-то готовят. Не хочется однажды проснуться под российским флагом.

Ответить
+31 +
nikt, 17:03, 24.08

Вовремя в Польшу я свалил и детей вывез. Уж лучше тетради с польским орлом, чем с двуглавой курицей.

Ответить
+30 +
Алена Маслюкова , 17:05, 24.08

Абураўся адказам прэс-службы Мінадукацыі! Сорамна не разумець відавочныя і простыя рэчы. Тое, на што не звяртаецца ўвага, успрымаецца, як сваё. Вось так дзецям з малалецтва мазгі чужой ідэалёгіяй і пражываюць. Продаж такога тавара мусіць быць забаронены! Дастаткова ёсць сшыткаў з птушкамі, кветкамі, рознымі абстрактнымі малюнкамі.

Ответить
+30 +
это, 17:29, 24.08

мерзавцы.

Ответить
+28 +
Вика, 18:29, 24.08

Мерзавцев.А почему нет тетрадей с флагами Украины,ЕС и США?

Ответить
+22 +
Г, 18:35, 24.08

Двухголовые куры а Беларуси не пройдут.

Ответить
-15 +
Врач-убийца, 19:20, 24.08

Конец 1941 года. Сталину доложили - сформированной кавалерийской дивизии выдали шашки дореволюционного изготовления, с выбитым на них девизом: "За веру, царя и Отечество". Идеологически неправильные. Кровавый диктатор, враг монархизма, спросил: "Шашки хорошие?". "Очень хорошего качества, товарищ Сталин". "Вот и пусть рубают". Пусть школьники заклеют идеологически неверную надпись и картинку на обложке тетради листом с "Пагоней" и проблема, которой вообще нет, решена.

Ответить
+11 +
Марта, 19:37, 24.08

А у родителей мозги есть? Или они не в состоянии объяснить своему ребенку, что ему не нужна такая тетрадь? Тем боле для учебного процесса тетради должны быть без рисунков, во всяком случае в гимназии моего сына так. Начните с себя, не покупайте и всё

Ответить
+18 +
9876, 19:41, 24.08

Такого министра надо давно было выгнать, он не соответствует должности!

Ответить
+10 +
Интегрец, 19:48, 24.08

Если бы не покупали-то и не продавали бы

Ответить
+2 +
VS LU, 1:50, 25.08

Як смешна: уключаюць дурылку, робяць выгляд, быццам нічога страшнага няма, "калі забароненае - прыбярэм". А самі выдатна ўсё разумеюць. "Россия - Родина". Куды ўжо больш зразумела! І хто забараняць будзе? Карпенка? Лукашэнка? Думаю, калі бы была партыя сшыткаў з сцягам і гербам Украіны або ЗША, яны бы дакладна ведалі без лішніх распараджэньняў, што гэта "нельга".

Ответить
+3 +
Вовчик, 7:22, 25.08

Доброго времени суток паны Беларусы.
Ой, простите, РАБЫ Беларуси.
Можно дальше и не писать.

Ответить
-2 +
Шаттл, 11:11, 25.08

Вчера на Почте России видел тетрадки с американским флагом! Очень удивился, учитывая антизападную пропоганду. Самое интересное, что их делает российская фирма Hatber.

Ответить
+2 +
Анатолий, 12:02, 25.08

Это не что другое, как ползучая российская экспансия, которую начали с обработки детского сознания.

Ответить
+3 +
TRIANGLE JUSTICE, 15:59, 25.08

> Это не с целью какой-то пропаганды, это просто товар.

Вам никто не подсказывал, что "просто товар" содержит только логотип и торговую марку производителя и ничего больше?

Ответить