28 марта 2024, четверг, 23:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+7 +
сваяк, 8:55, 23.08

Зяленскі робіць правільныя крокі, толькі пуцінцам і парашне не падабаюцца любыя яго дзеянні. Яны ганьбяць маладую ўладу, бо чуюць ад яго небяспеку сваей будучыні.

Ответить
+1 +
Влад, 10:48, 23.08

Прям стесняюся и спросить - и что же он такого "наделал"? Съездил к Макрону за жизнь потрещать после чего Франция проголосовала за восстановление Рjссии в ОБСЕ , а Макрон высказался за возвращение её в G8 ?

Ответить
+14 +
Блад, 9:02, 23.08

Военный преступник России не подлежит оправданию В G7 политика двуликого Януса - инородное тело..

Ответить
+8 +
сваяк, 9:10, 23.08

Не расійскі(не будзе такой імперыі, і яе законаў), а светавы злыдзень!
Толькі Гаага!

Ответить
0 +
</>, 9:33, 23.08

Наконец-то ЗЕ начал делать что-то полезное для Украины.

Ответить
-8 +
сваяк, 10:12, 23.08

Ні на які канец працуе патрыёт Зяленскі. Ён ніколі не быў злыднем, не краў як папярэднікі з бюджэту, і не здаваў без адпору часткі зямлі Ўкраіны.
Не трэба безпадстаўна смярдзець на новую ўладу!

Ответить
+9 +
Й, 10:25, 23.08

Да,да,да, а налоги почему такой «патриот» Зе в Украине не платил?

А «папередник» почему так «крал», что ажно беднее стал? Да и фактов то нету никаких - а под него таких тысячи пустословов копали, копали, да ничего не нашли.

Ответить
+8 +
Влад, 10:46, 23.08

Порошенко так "крал" что денег стало меньше на 500млн? Опять-таки если "крал" где прокуратура, где следователи, почему нет дел?

Ответить
-4 +
TRIANGLE JUSTICE, 12:59, 23.08

> где прокуратура, где следователи, почему нет дел?

Т.е. самостоятельно поискать и почитать украинских журналистов вы не хотите? Об этом они уже рассказывали.

Не слышали как тысячи украинцев хором распевали? :
Скоро йду на вибори,
Буду вибирати,
Кого бити у чоло,
А кого за грати.
Обана, - *сь
Вибирайте люди,
Тих хто любить Україну,
А не тих хто губить.

Ответить
+2 +
Какие мы "наивные"!, 20:36, 23.08

ВЛАД, 10:46, 23.08
Порошенко так "крал" что денег стало меньше на 500млн? Опять-таки если "крал" где прокуратура, где следователи, почему нет дел?

ВЛАД, конечно же, не знает, что ген. прокурор, который до сих пор занимает свой пост, является кумом Порошенко. что большинство представителей старой власти все еще на своих местах. Это ж надо! При такой наивности, и столько постов сююда на всеобщее обозрение!

Ответить
0 +
TRIANGLE JUSTICE, 21:33, 23.08

> что большинство представителей старой власти
> все еще на своих местах. Это ж надо!
> При такой наивности,

Вы правы:
Наивно думать, что со сменой Януковича всё изменилось как по взмаху волшебной палочки. Персонажи-то те же...

> что ген. прокурор, который

Генпрокурор имеет отношение и к истории с 11 тыс. некачественных бронежилетов, о которых чиновники Минобороны знали, что бронежилеты простреливаются.

Ответить
+6 +
Бефар., 12:46, 23.08

Зе ніколі не быў злыднем ?! А когда свой Квартал95 зарегистрировал на Кипре в обшорах и не платил налоги в казну своей страны в военное время - это не злыдзень ? А когда во время войны с Россией гастролировал и ржал по России, обливая грязью и оскорбляя украинцев и Украину - это не злыдзень ? А когда помогал Коломойскому выводить миллиарды народных денег из Приватбанка и при этом иметь свою долю - это не злыдзень ? Если вы, свояк, не имеете фактов, то хоть имейте совесть, пожалуйста.

Ответить
+3 +
Alexander, 10:41, 23.08

смех смехом, а вот будет прикол, если вернут. (как и в пасе врнули).
чего так происходит, непонятно. вероятно из за денег, больших.....

Ответить
+5 +
не бесплатно, 11:24, 23.08

Агрессор в переговорах всегда ищет выгоду для себя, а любые послабления Запада способствуют этому. Только когда агрессору становится хреново от санкций, тогда для него выгодным становится смягчение санкций, но санкции для агрессора не должны смягчаться бесплатно.

Ответить
0 +
S., 9:27, 24.08

РоSSия в G8 это то же самое, что и пакт Молотова-Риббентропа!

Ответить