19 апреля 2024, пятница, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+114 +
Engine-r, 15:18, 21.08

Царские вертухаи отчитались о добыче. Ждут похвал и новых лычек.
А от народа дождётесь лишь презрения.

Ответить
+35 +
селянін, 18:28, 21.08

Быдлу ў пагонах не вядома слова презерение. Глядзі, хто служыць, вясковы хлопец, лайдак, які проста ня хоча працаваць, а есци смачная і пиць салодка, ен заусёды першы






Ответить
+2 +
ы, 21:46, 21.08

толькі вёска нешта на Урале.

Ответить
0 +
Водитель, 0:28, 22.08

И ПРОКЛЯТИЙ, которые с презрением посылают соотечественники. А сами-то проходят эти осмотры на своих машинах ? думаю 1 из 20 может быть, оплатив побор взятками

Ответить
+58 +
Дед Саша., 15:36, 21.08

Аж гордасць бярэ . А вот интересно - дома в кругу соседей и родни гайцы своими достижениями тоже хвалятся ?.

Ответить
+48 +
Безтехдогляд, 15:37, 21.08

В году 365.365•1400=511000.И нахрена заводы и фабрики.Усе в менты.

Ответить
+35 +
сема, 15:41, 21.08

гайцы по приказу начальства рвут ... по выполнению плана по штрафам

Ответить
+75 +
Олег, 15:45, 21.08

Приближается время когда разбор с ментами будет жэсточайший и не имеет значение, как и сейчас для них где он служил на режим врага народа Беларуси.

Ответить
+57 +
alexd, 15:52, 21.08

Они хоть слышат себя, что брешут?
За декаду 14000 (Четырнадцать тысяч), а за первые 5 дней 200000 (двести тысяч) Это как? И эта новость про 200 тысяч была растиражирована 12 августа по всем новостным сайтам и трындели без остановки по радио.

Ответить
+52 +
токар , 15:53, 21.08

такого подьема луканомика не испытывала давно

Ответить
+28 +
vlad, 15:55, 21.08

Всё ложь 1400 протоколов в день.

Ответить
+27 +
123, 16:51, 21.08

Да, по циферкам - нестыковочка. Хто-та врот.

Ответить
+30 +
Николай, 16:17, 21.08

У "чинуш"своих личных авто и их детишек думаю немеренно,озвучьте у кого из них есть так называемый "допуск",да нет у них этого допуска- они же "власть".

Ответить
+32 +
Cv, 17:58, 21.08

Обслуга в погонах , никакого уважения - тьфу ,пакость холуйская.

Ответить
+16 +
Алесь, 18:16, 21.08

Команду дал усатый таракан неуч вот и сорвались как с цепи менты они за бабку маму растреляют

Ответить
+25 +
народец, 18:26, 21.08

Белорусы имеют в собственности чуть более 3 млн легковых авто. Около 7 900 владельцев легковых "попались". Это 0,23%. Если брать число не прошедших ТО как третью часть от всех имеющихся, то выловили они всего порядка 0,7%.
Понятно, что гаишники во время рейдов "трудились" бесплатно - у них же ненормированный рабочий день. Но сколько они хотя бы только топлива потратили на эти свои рейды?!
Так что сели власти в лужу со своей очередной попыткой пополнить свои карманы народными деньгами. Что-то конечно поимели, но уж точно не столько, сколько мечтали!

Ответить
+11 +
Пенсия, 18:44, 21.08

Только в цену топлива.
По другому кукиш без масла!

Ответить
+30 +
Cv, 19:12, 21.08

Пенсия 18:44 вы шо там себе думаете? У вас денег много? Это налог на дороги вы что не понимаете, с какого .... его ввели не спросив никого из людей? Они там будут пилить бюджет по своим прихотям содержать пенсионеров силовиков расплодившихся как грязи а вы люди содержите ещё и дороги, мало вам за жилье плати ,ЖКХ плати за образование детей плати садик плати школу плати за смерть а... насобирают сами на смерть а что мне дала страна ? Во ,стоматологию детям плати, а где национальное достояние моих детей? За туниядство плати, пенсия мне будет в 65 какого х.... ТОЛЬКО БАЙКОТ дорожному подбору, да вот ещё границу закрыли твари, непосильная растоможка, лишили права выбора людей навязывают покупать гавно. Долой псарню!

Ответить
+11 +
Из РБ, 21:02, 21.08

Долой наглый антинародный антиконституционный дорожный побор!
Милиция! Прекратите выслуживаться!

Ответить