20 апреля 2024, суббота, 5:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+94 +
Искандер, 21:45, 16.08

Уверен, что ответка не прилетит?

Ответить
+24 +
санитары, аууу, 22:00, 16.08

Похоже, маск оторвался от реальности.

Ответить
+1 +
Алексиос, 1:14, 17.08

Похоже вы оба оторвались от реальности и живёте в своем консервативном мире

Ответить
-2 +
Freedom , 1:07, 17.08

Парень думает,что он один во вселенной...не понятна сама затея.Ребят в свое время попросили свалить с Луны и больше не показываться.Логики нет...чем вызван отказ в ее изучении и коллонизации...

Ответить
+5 +
Рукалицо, 11:18, 17.08

Если интересен способ изготовления шапочки из фольги, скажите. Я напишу.

Ответить
+121 +
Вот,вот,правильно, 21:46, 16.08

Правильно,а потом туда отправить лукашенку наводиць парадак жэстачайшэ.

Ответить
+18 +
Беглый раб, 10:19, 17.08

Не не, сначала Лукашенко, а потом удар. Что б наверняка!

Ответить
-2 +
Я, 0:54, 17.08

С головой не все в порядке у Маска

Ответить
+1 +
Дауж, 1:15, 17.08

Еще один рехнулся. Чем их там кормят?

Ответить
+4 +
tasman, 1:16, 17.08

Чего-то не то с этим у него. Категорически не согласен! Мы же толком еще ничего не знаем о планете, а уже бомбить!?

Ответить
+21 +
Трактор, 5:26, 17.08

Россияни подумали, переглянулись и еще раз бабахнули по Воронежу!

Ответить
+7 +
Сярпаяй., 6:39, 17.08

ВОТ,ВОТ,ПРАВИЛЬНО, 21:46, 16.08
....отправить лукашенку наводиць парадак....
Не надо. Тогда еще и марсиане в Европу побегут.

Ответить
+7 +
Мда.., 7:18, 17.08

Температура, может, и вырастет. А содержание кислорода в атмосфере? А как быть с отсутствием магнитного поля, из-за чего космические лучи не отклоняются и убъют все живое?

Ответить
0 +
минак, 8:13, 17.08

значит,плохи его дела.

Ответить
+3 +
Vasily, 8:33, 17.08

ТРЭБА НА МАРС НАПРАВІЦЬ ЛУКАШЭНКА І УСІХ ЯГО КАЛГАСНЫХ КІРАЎНІКОЎ..

Ответить
+1 +
Юрий, 8:37, 17.08

А о радиационном заражении территории он подумал?

Ответить
+6 +
уже история, 10:12, 17.08

Когда еще был жив Капица, - в одной из его передач такой вопрос обсуждался и как раз говорили о радиации. Предполагалось, от заселения бактериями до появления простейших пройдут десятки тысяч лет и о радиации не стоит беспокоиться. Тем более не стоит надеяться, что разумная жизнь появится раньше, чем через милльоны лет. Главное, чтобы появилась.

Ответить
+16 +
Кремневый, 8:49, 17.08

Вот это по нашему, по земному. Сначала бомбу на голову, а потом узнавать, какие там формы жизни существовали. Возможно кто то за нами наблюдает. И терпит, пока мы друг друга с азартом мочим. А как только сунемся со своей психологией: всё убить, всё взорвать, где нибудь в глубинах космоса прозвучит команда. Эти тараканы обнаглели, полей их хорошенько дихлофосом

Ответить
+15 +
arelav, 9:02, 17.08

Не стоит лезть в мир неопознанного , ибо можно нарушить стройную конфигурацию не нами созданную, тогда конец.

Ответить
+8 +
йцукен, 9:14, 17.08

Не стоит принимать всерьёз каждый твит Маска. Человек он неординарный и любит пофантазировать.

Ответить
+7 +
Валер, 9:44, 17.08

Сваю планету беражыце і не забруджвайце і не патрэбен будзе той Марс.

Ответить
+3 +
567777, 10:26, 17.08

Не давайте это услышать Путину с Лукашенкой, эти могут принять на заметку, для улучшения жизни своих недогосударств.

Ответить
+2 +
не знаю, не знаю, 10:35, 17.08

для военных это очень соблазнительная идея - игрушки есть, а игр с ними нет, а руки-то чешутся...

Ответить
-2 +
Leo, 13:02, 17.08

Маск хочет бомбить Марс !!

Ответить
-4 +
Ирина, 18:05, 17.08

Маниловские "прожекты", а в космос как летали на советских (РФ) кораблях-"бабутах",так и продолжают летать, как покупали советские (РФ) РД-180, так и продолжают покупать.Фантазер-мечтатель.Имея такие фантастические средства и такой внушительный научный потенциал десятилетиями что там изобретают, а какого то глобального проыва в космосе все равно у них нет почему то.

Ответить
-1 +
Нигилист, 19:58, 17.08

А если с ракетой случится сбой и она упадет с бомбой на землю, и произойдет термоядерный взрыв, что он будет делать с "термоядерным пеплом". ?Он лично готов его собирать и утилизировать со своими сотрудниками и за свой счёт, плюс компенсации за возможную гибель людей и разрушение инфроструктуры.(МЛСОО). Лучше брать эти средства на обеспечение космического интернета бесплатно.

Ответить